Почему я не могу его забыть?

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Почему я не могу его забыть?

Сообщение аделя » 17 янв 2013, 21:03

:cry: Помогите ! Прошу помогите! :cry:
Встречались мы с ним только два раза, а забыть не могу уже второй год. Почему? :cry: Почему так получается? Я же его практически не знаю! Мне уже двое замуж предлогали, а я не могу сказать да. Что то меня удерживает! :cry: Что он со мной сделал? ? Мне же замуж давно пора, а я не могу. Пожалуйста, подскажите как быть, помогите! :cry:
Он: 16/ мая/ 1982
Я: 05/октября/1980

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему я не могу его забыть?

Сообщение Ierophant » 17 янв 2013, 23:07

Ваше подсознание стремится реализовать кармическую программу на безбрачие. Остальное - дело техники. Никто с Вами ничего не делал.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему я не могу его забыть?

Сообщение аделя » 18 янв 2013, 08:40

Спасибо, за ответ. Но как мне быть? замуж то надо. Не мыслю жизни без детей.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 35 секунд:
И не просто замуж, а замуж по любви и родить от любимого! В конце то концов. :cry: Так как два развода за плечами. Могу выйти в третий раз, в четвертый . . . но нет же смысла без любви. :cry: Неужели я многого хочу? :(

Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:
И что такое кармическая программа на безбрачие? Он- моя карма? Он- мое наказание? Я абсолютно не разбираюсь в этом. Я в гороскоп последний раз заглядывала 15 лет тому назад. :cry:

Только недавна, из-за него! Начала интересоваться сверхестесственным. Потому что уже не знаю как быть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»