Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Взаимоотношения мужчины и женщины и все что косвенно связано с этой темой. Взаимоотношения деловых партнеров, родственников, рабочих коллективов.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Irinka55ru » 14 май 2013, 09:18

Добрый день!
Решила обратиться к специалистам и просто к тем, кто "в теме". Я телец, по-моему даже немного крутовата для тельца))). И меня по жизни преследуют мужчины-львы. Я почти уверена сейчас, что для совместного будущего шансы малы, но они так не считают. И тянутся лавстори годами... Хочу понять, это львы-идеалисты такие, рисуют образ и идут на свет, не обращая внимание на реалии или это я не вижу перспектив?
Совместимость в общих чертах Телец-Лев имеет место быть или все-таки обречена связь?
можно даже на примере дат:
03.05.1978
и 01.08.1973 (четвертый год попыток построить отношения со мной)
и 10.08.1978 (очень длинная история)
Для себя хочу понять это в конкретных синастриях есть зацепка, или это типичные случаи? И если предположить союз, как должна вести себя Телец?
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Adry » 21 май 2013, 13:12

Irinka55ru
любые индивидуальные отношения нужно смотреть по индивидуальным синастриям, если по общим характеристикам. их очень много если в интернете, почитайте совместимость у Линда Гудмен, посмотрите по структурным гороскопам Кваши, опять же на окулусе, можете построить синастрии. и в целом сложить собственное впечатление.
@}->--
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Irinka55ru » 21 май 2013, 16:07

похоже ответ однозначен: эти знаки несовместимы.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:08
Репутация: 0

Re: Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Ласковая » 29 май 2013, 15:24

Я 8 лет была замужем за тельцом (я - львица). Мне кажется, в нашем союзе сложнее было ему. Он постоянно упрекал меня в том, что я его не слушаю и всё делаю по-своему, хотя мне так не казалось :smile: :smile: В общем, похоже, что, действительно, несовместимы... Но я думаю, что с моими теперешними мозгами я могла бы с тельцом ужиться, и даже довольно неплохо, но молодо - зелено... Мужчины-тельцы довольно примитивны - создай им уют, дай хорошую еду и секс - и они твои навеки 8) 8) 8) А вот с нами, львами, видимо, и вправду нелегко, хотя нам-то кажется, что мы самые расчудесные :wink: :wink:
Всё к лучшему!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Irinka55ru » 29 май 2013, 20:18

Ласковая писал(а):А вот с нами, львами, видимо, и вправду нелегко, хотя нам-то кажется, что мы самые расчудесные
Мне кажется союз лев-телец обречен зачастую, потому что телец никогда не признает расчудесность льва, а лев никогда не перестанет на этом акцентировать внимание... :smile:
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 08:08
Репутация: 0

Re: Интересует вопрос совместимости Телец-Лев

Сообщение Ласковая » 30 май 2013, 17:15

Irinka55ru писал(а):
Ласковая писал(а):А вот с нами, львами, видимо, и вправду нелегко, хотя нам-то кажется, что мы самые расчудесные
Мне кажется союз лев-телец обречен зачастую, потому что телец никогда не признает расчудесность льва, а лев никогда не перестанет на этом акцентировать внимание... :smile:
Да, вы абсолютно правы. У нас пять лет прошло после развода, мы все эти годы прекрасно общаемся, он часто видится с ребенком и помогает материально, за что я его уважаю и очень благодарна. Но при любом удобном случае он поддевает меня и подчеркивает, что я самовлюбленная, в общем расчудесность не признает, а мне эту расчудесность всё таки хочется при удобном случае доказать :smile: В общем, чувства друг к другу теплые, но не любовные. Напрашивается вывод: тельцы и львы могут дружить, но любовь сомнительна...
Всё к лучшему!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Совместимость. Синастрия»