Открытие всех чакр

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 23 дек 2010, 10:42

Чарывныця писал(а):Temporary
кхм-кхм!.....Позвольте.....медитация в церкви это опасно для жизни! АХТУНГ, товарищи! =-0
Temporary писал(а):да, про церковь все верно.
А почему в церкви опастно??? В чем она заключается?
Чарывныця писал(а): медитировали, мантры пели, четки пеербирали, визуализировали--в общем, все как надо, и натсроение улучшилось и все такое.

через день-другой (точно не скажу) сначала моей напарнице сделалось плохо....а еще через пару-тройку дней мне. Симптомы: ниоткуда взявшаяся не останавливающаяся рвота, неделя постельного режима, упадок сил и питание в виде ложечки сока и одного сухарика в день (и то с трудом).....
Похоже вы "перегрузили" друг друга! При совместных занятиях черевато нагружаться более 1/3!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 01 янв 2011, 23:50

Опасность, конечно, утрированно. Но все же церковь--не лучшее место для медитации. По крайней мере, меня там "залепливаает" до такой степени, что я не то что не ощущаю верхних чакр, но и меня выкидывает через муладхару куда-то в грубый план. К тому же, действительнно, негатива там много витает, люди приходятт в церковь с грузом проблем, страданий. печалями и горестями....все это пытаютсявылить, оставить в стенах храма. А тут мы с медитацией, пришли и впитываем как губка всякий депрессив )

я вообще, входя в храм, ставлю на себя усиленную защиту. (а входить иногда приходится, т.к. я интересуюсь обрядами, культурологией и архитектурой).

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 03 янв 2011, 08:12

Церковь вообще не место для медитаций.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 03 янв 2011, 16:36

Церковь вообще не место для медитаций.


Ну понятное дело, что не место. Однако понятие meditatio родилось у римо-католиков еще в незапамятные времена и означает сосредоточение мыслей на образе Девы Марии или Иисуса Христа и размышление над их жизнью и страстями. Также и во время чтения Евангелия теперь уже в православном обряде--народ не понимает ни слова из того,что бубнит батюшка, однако впадает в медитативное состояние, в котором и пребывает некоторое время в ходе Литургии. Чем вам не медитация? =)

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение Vlad55 » 03 янв 2011, 17:01

Похоже конечно же, правда такая медитация к открытию чакр имеет..э-э-э-э, не имеет, то есть никакого отношения. :)

А вообще во многих источниках встречал вот что: работать надо с чакрами с 1-ой по 6-ую, седьмая откроется сама.
Но и все сразу все равно не откроется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 04 янв 2011, 10:21

Спрашивал потому как там куча дормовой энергии и раньше постоянно занимался наборами энергии там.

Кстати очень интересное место потому что там происходит перераспределение энергии так же очень сильное притяжение негатива. Так же туда закрыт вход сущностям от сюда наверное и идут рассказы об изгнании бесов

Vlad55 - это место силы отсюда и все вытекающие ... подробней писать не стану(сами знаете почему)!
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»