Меркаба.

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Lok
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 14:53
Репутация: 0

Меркаба.

Сообщение Lok » 26 июн 2010, 19:02

Существует бесконечное множество Меркаб. Их столь коже, сколько звезд на небе. И вы можете быть, автором одной из Меркаба, которую не кто не когда и не видел. Здесь же я буду говорить о том, что я лично понимаю под словом Меркаба. А также буду использовать рисунки и информацию из книги Друнвало Мельхисисидека «Древняя тайна цветка жизни 1-2 том» а также и из других источников, в том числе и из нано поля планеты и вселенной. Вы же в свою очередь, может пойти путем Друнвало, Моим или пользуясь информацией которой Вы обладаете, пойти путем который будет лично Ваш не на, что не похожий. Выбор за вами.
Меркаба в понимании Древних Египтян переводится как колесница Души и тела сквозь пространство, время и измерения. Я же вижу Меркаба как живой звездолет, который был сотворен Создателем вместе с нашим телом.

Изображение
Канон да Винчи, с наложенными на него рисунками Друнвало Мельхисидека.

Изображение
Сфера и звездный тетраэдр 3D.

Изображение
Меркаба, геометрические полевые формы расположенные вокруг наших тел, планет и звезд. Ваш звездолет.
Эти «летающие тарелки» были созданы Создателем, для того чтобы вы, как творение Создателя. Могли в полной мере воплотить свой опыт на нашей планете, без каких бы то ни было ограничений для ваших мыслей, чувств и разумеется для творческих порывов вашей Души. Такой вид звездолетов также является одной из самых распространенных форм, используемых для перемещения по нашей галактике… продолжение на сайте mind.naxx.ru

Ответить

Вернуться в «Йога»