Джняна с Единовременной

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 сен 2010, 16:17

Единовременная


но я же вижу что ты пишешь,какую информацию выкладываешь,как выискиваешь в текстах своих оппонентов личные обиды.А твои обвинения в хамстве и zлобе-ето уже притча во языцах,других аргументов нет.Вот изо всего етого и делаю выводы и о знаниях,которые ты получаешь,и о местах, где дают такие знания,и людях,которые их дают.
Дальше
Мое дело - повышать вибрации людей, чтобы расширялось сознание
. ты понимаешь смысл написаного тобой?Вот етoj фразы в частности?Т.е. какую роль ты не себя возлагаешь?
КОМУ именно ты собираешься повышать вибрации,зачем?То же касается и расширения сознания.Т.е. ты берешь на себя роль учителя.Достанционно.Не зная и не видя тех,с кем берешься работать,не понимая можно ли им повышать и расширять и нет и к чем ето приведет их в конечном итоге.
Думаете, Вы таким образом повысили себе престиж как гуру?
Ето вообще песТня.Подсознание заговорило?Я НИКОГДА и НИГДЕ не позиционировал себя учителем.Более того, я всегда подчеркиваю что я не учитель и не имею права им быть.

И,конечно же, ты МОЖЕШь говорить о том,что тебя интересует,но при етом исправив ошибки в твоей подписи как минимум (впрочем,пусть остаются, "дабы дурь каждого видна была"),но в частной беседе а не в рамках семинара,на который ты приглашешь людей.
А с санскритом вообще бурлеск.и говорить не хочу.
Ты НЕ понимаешь, что ли, что исказила фразу,тем самым исказив ее смысл?

никто не спорит,ты хорошая девочка,м.б. даже красивая,но ты НЕ МОЖЕШь учить только исходя из етих даных.И проводить семинары.И ретриты,и быть равином.

добавлено спустя 3 минуты:

Lenora
но ты же не спрашиваешь.Я думаю что Иерофант с удовольствием расскажет тебе ответ на твой вопрос (не решаю за него,но предполагаю).
А в етой теме ...я не ум и знания демонстрирую,а пытаюсь донести нечто.Не понятно- ЧТО?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 12 сен 2010, 16:25

Kadavr писал(а):А в етой теме ...я не ум и знания демонстрирую,а пытаюсь донести нечто.Не понятно- ЧТО?
Понятно, конечно. Ум и знания все же продемонстрировали. При этом еще и безграмотность, и невежество, и кучу негатива в душе своей. Соответственно и донесли... что могли...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 сен 2010, 16:33

При этом еще и безграмотность, и невежество, и кучу негатива в душе своей.
что в тебе,то и вокруг тебя: невежество,неграмотность и негатив в душе твоей проецируют себя на все, что тебя окружает, с чем ты сталкиваешься

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 сен 2010, 16:34

Kadavr
какие-то у Вас претензии на учёность, между тем, Ваш слог не академический, а хамский. Может, выложите сюда скан своего диплома санскритолога?

Единовременная
хорошая тема... и почему на Вас так нападают? Не в первый раз. :dont_know:
Моё почтение! :flowers:

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 сен 2010, 16:47

Kadavr - я уже сказала - что не спрашиваю - потому что не в теме! Я просто напросто - не знаю - о чём спрашивать!?

Но надеюсь, что в тему зайдут более осведомлённые в этом вопросе люди и зададут свои вопросы, а я с удовольствием почитаю - так как уже знаю по своему опыту - что Единовременная очень интересно и понятно объясняет сложные вещи.
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 сен 2010, 16:51

Может, выложите сюда скан своего диплома санскритолога
:) :) :) :) :)
не могу.я не могу наносить вред людям, а человеку без любви,неуспешному и бесплодному видеть ето без вреда для себя нельзя.Как и номер моих кредитных карт.
с заботой о тебе :Secret:
Кадавр

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 12 сен 2010, 16:55

Parzifal писал(а):хорошая тема... и почему на Вас так нападают? Не в первый раз.
Спасибо, Pаrzifal, за поддержку. :love: Я вот тоже об этом думаю. Очевидно, нужно следить на транзитами, когда открываешь тему. Я на это не обратила внимания. У меня Меркурий с Сатурном в соединении. Поэтому как только одна из этих планет в транзите, я, очевидно, начинаю проецировать неуверенность в ее сфере влияния, которая сразу воспринимается как слабость и отражается как негатив. Хотя здесь наблюдается явный перекос... :dont_know:

Ленора, Вам тоже спасибо за добрые слова. :love:

Уже написала модераторам, чтобы закрыли, все никак не прочтут.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 12 сен 2010, 17:06

Kadavr писал(а):не могу.я не могу наносить вред людям, а человеку без любви,неуспешному и бесплодному видеть ето без вреда для себя нельзя.
Это может означать только то, что такого образования у Вас нету. Хотя бы назовите учебное заведение. :dont_know:

добавлено спустя 8 минут:

Единовременная
:love:

Да, действительно, тему пора закрыть, думаю.

Закрыто

Вернуться в «Йога»