Тренинги и занятия в Москве

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить

Считаете ли Вы нужными подобные занятия?

да, состояние моего физического тела важно для духовных практик
4
100%
нет, я занимаюсь только духовными практиками и мне больше ничего не нужно
0
Голосов нет
не задумывался об этом
0
Голосов нет
не задумывался об этом
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:22
Репутация: 0

Тренинги и занятия в Москве

Сообщение claire » 14 авг 2010, 12:59

Человеческий организм — уникальная система. Он может противостоять любым заболеваниям. Сроки службы органов и систем тела поистине фантастические. В Ветхом Завете, например, есть упоминания о том, первые благочестивые люди жили очень долго – до 800 лет. Печень способна нормально функционировать более 500 лет. Аналогичные возможности и у других внутренних органов. Однако всего за 50—60 лет человек умудряется довести себя до такого состояния, когда лекарства становятся жизненной необходимостью. Почему так?
Просто люди разучились слушать себя, разучились понимать язык своего тела, не могут помочь организму бороться с болезнями.

Где кроются причины недугов? Ответ очевиден: в неправильном образе жизни, в отрицательных эмоциях, которые мы ежедневно испытываем. Конечно, признание того, что жизнь организована неверно и в ней слишком много негатива, не принесет выздоровления, но даст шанс к пониманию. В самом деле, если мы будем нервничать из-за ситуации, которую не в силах изменить, то наши реакции причинят вред в первую очередь нам.

Предлагаемая система дает возможность не только отслеживать все болезненные изменения в своем организме, она способна сделать нашу жизнь насыщеннее, богаче, избавит от скуки раз и навсегда.

1 Августа открылся ТРЕНИНГ ПОРТАЛ, посвящённый системе управления энергией на основе БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО РЕЗОНАНСА. Существующая с древних времён система ОБРАТНОГО ДЫХАНИЯ, практикуемая на востоке и являющаяся базовой основой Ци-гун в системе боевых искусств представляет собой многогранный инструмент прямого влияния на осознание и восприятие существа.

Тренинг портал представляет собой проект, направленный на информирование заинтересованных лиц по вопросам саморегулирования организма и проведение тренировок.

Проводятся групповые занятия. Форум.
Современные методики управления энергией. Система энергетического резонанса. Ци-Гун, аспекты движения, воздействия, инициации в боевых искусствах.

Продолжается запись на занятия.

Подробности, ответы на вопросы, и просто интересная информация здесь

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 22 авг 2010, 22:53

я за, но у меня вопрос:

это реклама???

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение claire » 23 авг 2010, 07:06

Скорее тема для обсуждения.
Обратное дыхание - это небольшая часть ци-гун, однако с далеко идущими возможностями. Это своего рода открытые ворота для каждого, кто хочет развить в себе магические способности, т.к. одним из эффектов подобного дыхания является ощущение энергопотоков.
Обычно на занятиях ци-гун нас учат просто "дышать животом", не раскрывая глубинных моментов. Проект предназначен для тех, кому важны скрытые детали.
В интернете информация представлена не на коммерческой основе. Доступ свободный.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 24 авг 2010, 02:20

понятно, зачем Вам это всё, у вас есть способности данные Вам Богом?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение claire » 24 авг 2010, 07:07

Molot писал(а):понятно, зачем Вам это всё, у вас есть способности данные Вам Богом?
Тоесть Вы, веря в Бога, считаете, что одни люди лучше (у них есть способности), а другие хуже? Интересный подход...))) Я считаю, что изначально способности заложены во всех, просто у кого-то они лежат ближе к поверхности, так сказать, а у кого-то поглубже зарыты. Вторая категория людей - это те, кто не умеет слушать себя. 8)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 26 авг 2010, 00:32

Вы унизили меня и Бога этой фразой... это поспешный вывод, тем более Бог и Иисус говорили что все мы равны...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 10:22
Репутация: 0

Сообщение claire » 29 авг 2010, 14:51

Molot писал(а):Вы унизили меня и Бога этой фразой... это поспешный вывод, тем более Бог и Иисус говорили что все мы равны...
Слово "меня" Вы поставили перед словом "Бог". Забавно...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 29 авг 2010, 21:43

Вы унизили меня этой фразой... это поспешный вывод, Бог и Иисус говорили что все мы равны...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 19 сен 2010, 15:07

Люди рождаются Табула Раса.. чистой доской.. у них вообще нет никаких способностей, кроме 5 врожденных рефлексов... все остальное закладывается и развивается потом.. от нашей жизни, от тех людей, с которыми мы живем и которых встречаем на своем жизненном пути многое зависит... люди которые нас учат чему-либо, либо чему-то не учат... вот в чем весь парадокс... а не Бог дал Бог не дал... никому он ничего не дал... человек должен сам взять то, что ему нужно...

А терь в темку))) да, практиковаться надо, надо развивать системы организма, надо помогать организму справляться с проблемами... но в наш высокотехнологичный век, когда люди умудряются ложиться ради прихоти под нож....
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 20 сен 2010, 01:47

по моему мнению, человек - это то же цветок... только в духовном смысле... и можно туда засунуть социум или истину, решать Вам... на пути этого цветка будут ждать самые прекрасные и самые ужасные моменты жизни, в зависимости от выбора... но существует одно но, социум это вирус, а истина это загадка...

Не которые люди выбирают то что им нужно, а что им нужно... Это алчность, полное пузо и вечная радость и при этом не чем не платить...

Все говорят всё стоит денег, согласен, но есть то что нельзя купить... хотя всё сейчас в социуме...

Я бы хотел убрать с каждой странны валюту, границы и врасть...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»