Открытие чакры Свадхистана.

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 май 2010, 20:12

DarkMist
Вас устраивает роль БАНного листа? :razz:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Наталия0705197633 » 30 май 2010, 09:40

я обратилась здесь за советом, поєтому хотелось бі все довести и понять до конца, поєтому
- "принятия себя с сексуальной точки зрения" - к єтому я отношусь отлично
- "наличия регулярного и качественного секса" - с єтим тоже все норма, но бівает такое состояние что вообще ничего не хочеться и ничего не радует.
- "внимание противоположного пола" - с этим вообще никаких проблем - и подруги по єтому поводу завидівали давно, из за того что в меня почимуто мужчины влюбляются а с лругими бывают проводят 1 час и забывают их.
- "наличия желания сексуального" - с этим проблем нет, потомучто мой мозг понимает что движение это жизнь, и секс это нормальное понятие.
У меня нет детей и вот когда я обратилась за помощью по этому поводу то мне сказали что у меня проблема именно с этой чакрой - но по вашим описаниям здесь я понимаю что большой проблемы с этим нет - вот и хочется понять в чем тогда моя проблема. Спасибо все кто обратил на мое сообщение внимания

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение AfterTime » 30 май 2010, 16:06

Наталия0705197633:
У меня нет детей и вот когда я обратилась за помощью по этому поводу то мне сказали что у меня проблема именно с этой чакрой
Я подтверждаю свои слова. Вас обманули. Вы не к тем специалистам обратились по этому вопросу.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 30 май 2010, 22:55

Наталия0705197633 писал(а):вот и хочется понять в чем тогда моя проблема
Ваша проблема в том что вы доверчивы.... :yes:
Демистификацию в массы.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 июн 2010, 11:58

у меня дурацкий вопрос про свадхисвану - может быть такое, что она как-бы втягивает в себя, в отличие от других чакр?

вожу рукой вдоль тела не глядя - ото всех чакр поток четко вверх, просто веду рукой не замечая где она, причем отметила, что мое умственное представление о том, где чакры, отличается от полученного результата. а свадисваха - вниз, руку притянуло. провал, дыра какая-то, ощущение пустоты. вдруг ко мне какая-то фигня привязалась в этом месте? ) или просто ошибка моего эксперимента? причем муладхара ощущалась только сзади тела, как хвост, если бы он был )

а вообще прикольно. один раз текст прочитала - ну не могла я его заучить, стала эти энергетические потоки трогать, само работает. идет сознание наблюдающее по чему-то и выскакивает из тела в нужном месте - очень интересный опыт )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение AfterTime » 25 июн 2010, 17:22

Так это и есть насос для наполнения тонкого тела.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 25 июн 2010, 19:52

Temporary писал(а):у меня дурацкий вопрос про свадхисвану - может быть такое, что она как-бы втягивает в себя, в отличие от других чакр
Наблюдатель влияет на наблюдаемый объект. В данном случае, субъект. Это уже признала и наука. Любое наблюдение вносит свои коррективы. Вы сами изменяете свои чакры, более того, сами их и создаете. Это легко продемонстрировать при работе с маятником. Любую точку пространства можно насыщать любым видом энергии.... Любая попытка замерить, вносит изменения.... Можно,к примеру, накачать энергию в указательный палец до предела. Затем дать команду на расслабление пальца....... может произойти спонтанный выброс через палец.Ощущение = палец в розетку. Я не шучу... Это так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 июн 2010, 21:14

Иван Бавин писал(а):Ощущение = палец в розетку. Я не шучу... Это так.
вот и я об этом думаю :)

как бы не устроить себе такой "палец в розетку"... хотя как иначе-то? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 25 июн 2010, 21:37

Temporary писал(а):как бы не устроить себе такой "палец в розетку"... хотя как иначе-то? )
Начинайте с пальца....Пробуйте, получайте опыт. В принципе, ничего страшного, происходит суперчистка. Опасность кроется в реакии на подобные явления.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:43
Репутация: 0

Сообщение samaryanin » 30 июн 2010, 13:24

Temporary писал(а):у меня дурацкий вопрос про свадхисвану - может быть такое, что она как-бы втягивает в себя, в отличие от других чакр?
Скорее всего это ваша свадхистана здесь не причём ... обыкновенный идеомоторный феномен.....
Демистификацию в массы.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 июн 2010, 17:43

до меня кажется дошло что это был за феномен... :)
не буду уточнять ) чакра уже "починилась" )

попробуйте глаза закройте и руку подвесьте как маятник и поводите вдоль тела. думать ни о руке, ни о чакрах не надо, разумеется ) это делать надо примерно так же, как шнурки завязывать... как это делать - у нас на уровне бессознательной компетенции лет с 5... вот тогда сработает :D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Omerta » 24 июл 2010, 14:30

А вот такой вопрос, мне тут сказали что у меня эта чакра "никакая". ЯЯ девственница, возможно ли и стоит ли ее "будить"?

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 24 июл 2010, 17:27

Эта чакра отвечает не только за сексуальные удовольствия ,а за удовольствия вообще. Умение радоваться ,чувтствовать ,желать. Так-что иметь эту чакру в хорошем состоянии -довольно важно. Чтобы уметь элементарно радоваться жизни и получать удовольствие от ее проявлений.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 24 июл 2010, 20:01

Omerta писал(а):ЯЯ девственница, возможно ли и стоит ли ее "будить"?
Знаете, что символизирует ваша метла =-0

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:45
Репутация: 0

Сообщение Esty » 24 июл 2010, 20:14

Извиняюсь за глупый вопрос, но что дает раскрытие чакры?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 30 июл 2010, 16:56

Чакра отвечает за качество любви к противоположному полу, дарение и получение физического, ментального и духовного наслаждения. Отвечает за интерес и волю к половому союзу и за количество сексуальной энергии. Сексуальная энергия течет там, где есть принятие своего тела, принятие физического мира, своего физического существования и принятие противоположного пола.
Она лежит в основе здоровья человека и его материального благополучия, чем больше у человека внутренних сил, а это видно по уровню богатства и социальному положению данного человека, тем больше у него связей. Это естественное отражение процессов, которые происходят у него внутри.
Эффект от работы с чакрой: сосредоточение на этой чакре дает способность использовать созидающую и сохраняющую энергии, чтобы возноситься к чистому искусству и чистым взаимоотношениям с другими людьми; позволяет освободиться от страсти, похоти, гнева, жадности, ревности и зависти.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 01 авг 2010, 14:40

А это правда что развитая свадхистана делает женщину привлекательной? привлекает поклонников и т.д?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Alice Wise » 01 авг 2010, 16:59

С точки зрения энергетики, сексуальный - это человек с избытком энергии, с открытой Свадхистана-чакрой. Причем, внешние факторы тут играют весьма посредственную роль. Человек, обладающий самой яркой внешностью, идеальной фигурой, но имеющий скудный потенциал сексуальной энергии (неразвитую Свадхистану) просто не будет "считываться" как сексуально-привлекательный объект лицами противоположного пола.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Searcher » 01 авг 2010, 20:10

Alice Wise писал(а):чем больше у человека внутренних сил, а это видно по уровню богатства и социальному положению данного человека, тем больше у него связей
А каких связях идет речь?
Каждый видит только то, что хочет видеть из того что может.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 01 авг 2010, 20:37

Alice Wise
А как открыть свадхистану? И как распознать открыта ли у меня свадхистана?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»