Левитация

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 13 янв 2011, 15:25

так как я понял, чакрой можно делать всё... это просто энергия с поиощью которой можно с концентрировать под контроль всё...

На счёт "Левитации" - мне говорили, и не один человек, что возможно вздететь с помощью контроля чакр "Аджи". Я прочитал про эту чакру всё что нащёл, и тут встал в тупик... там описано что контроль "Аджи" контролирует разум, эго и суперэго... тут опять стоп, причём тут это??? как мне сказал мой друг, коллега, по ка не будеш её конролировать - можеш забыть о "Левитации"... Видемо он имел ввиду что нужно это осазнать не только телом и душой полностью, а ещё и разумом, а проше всей сущностью...

Дак это сколько тренировок?... =-0

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Minix » 16 янв 2011, 11:28

Molot писал(а):Дак это сколько тренировок?...
Не одну жизнь :razz:

Если научится левитировать можно было даже за пару лет, сейчас все летали по воздуху и все виды транспорта ушли в небытие.
Великие мистики Индии, которые развивали эту способность десятки лет, максимум могут зависнуть на несколько секунд в воздухе.

Так что не страдайте ерундой, займитесь вещами посерьезней.
8)
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 16 янв 2011, 20:42

Много уважаемый Minix, у меня есть цель изменить этот мир, ливитация имеет много сикретов, и к тому же это связано с духовным развитием, а духовное развитие связано с познаниям себя и всего мира... я могу сказать одно, пока я не взлечу я не умру!!!

:yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Sumrak » 16 янв 2011, 22:36

Проще научиться выходить в астрал, и летать там, чем учиться парить в воздухе несколько минут на физическом плане.
Насколько мне известно, это очень трудный процесс, нужно хорошо владеть энергетикой.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 17 янв 2011, 01:21

в астрале уже летал, кстати не забываемое впечетление)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 17 янв 2011, 01:31

Molot писал(а):в астрале уже летал, кстати не забываемое впечетление)))

Класноооооооооооооо! Я тоже хочу! А скажите сколько вам понадобилось времени чтобы этому научиться?
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Elleryien » 17 янв 2011, 04:23

Просто выскажу свои мысли по теме:

Думаю, левитация и лишение "физического" тела гравитации - разные суть вещи. Мне довелось несколько раз полетать во сне, и всегда ощущения были одинаковы. Чувство эйфорического дух-душевного счастья, будто никакими законами Я не ограничен и могу проявлять себя как того захочу.
Более приземленно скажу, левитация скорее полет не тела, а мысли. Стоит лишь захотеть и отдать ВСЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ желанию полевитировать, то уже ничто тебя не удержит. Стоит задуматься, почему мы можем умереть за секунду, но почему мы не можем взлететь за эту секунду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 17 янв 2011, 05:12

Если вы захотите преодолеть земное притяжение... У вас ничего не получится...
А вот если вам удастся изменить земное притяжение касаемо себя... Законы физики нарушить не возмонжно... Можно только обойти...
Поймите вот что... Подвинуть что то силой мысли невозможно... Это правда...)))
Но если вам хватит намерения и сил представить безаговорочно что предмет подвинулся... Он подвиниться...))) Понимаете разницу???)))
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Minix » 18 янв 2011, 01:38

Molot писал(а):Много уважаемый Minix, у меня есть цель изменить этот мир, ливитация имеет много сикретов, и к тому же это связано с духовным развитием, а духовное развитие связано с познаниям себя и всего мира... я могу сказать одно, пока я не взлечу я не умру!!!

:yes: :yes: :yes:
Я когда начинал изучать оккультные науки (лет так в 17), тоже очень хотел изменить мир, стать его властителем, помогать людям и прочее...:)

Но со временем этот запал прошел, сформировались реально достижимые цели, правильное мировоззрение…Думаю, каждый этот начальный этап проходит.
:love:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Sumrak » 18 янв 2011, 18:36

:)
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Elleryien » 19 янв 2011, 07:20

Minix писал(а):Я когда начинал изучать оккультные науки (лет так в 17), тоже очень хотел изменить мир, стать его властителем, помогать людям и прочее...
Но со временем этот запал прошел, сформировались реально достижимые цели, правильное мировоззрение…Думаю, каждый этот начальный этап проходит.
Немного переформулирую по своему. Иными словами фраза "реально достижимые цели" означают приземленные и возможные для обычного человека цели. Фраза "правильное мировоззрение", я бы сказал иначе, "людское стандартное мировоззрение". Если мои слова по отношению к вам не имеют отношения, то я просто обговариваю тему общественного мировоззрения. Здорового и человечного... Именно из-за него никто не отрывается от земли, образно говоря.
Thomas Perry писал(а):Если вы захотите преодолеть земное притяжение... У вас ничего не получится...
А вот если вам удастся изменить земное притяжение касаемо себя... Законы физики нарушить не возмонж... ноМожно только обойти...
Поймите вот что... Подвинуть что то силой мысли невозможно... Это правда...)))
Но если вам хватит намерения и сил представить безаговорочно что предмет подвинулся... Он подвиниться...))) Понимаете разницу???)))
Я понимаю, сейчас магия старается сотрудничать с наукой, поэтому всего пару слов. Этим миром правит мысль, а мысль открывает безграничные возможности. Если мысль позволит себе реализоваться, вся наука прогнется как миленькая. Если же не давать мысли шанс, то результат мы сейчас и наблюдаем. Люди ходят, спят и гадят... Смешно, но трагично.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 19 янв 2011, 15:30

Soaring bird писал(а):Класноооооооооооооо! Я тоже хочу! А скажите сколько вам понадобилось времени чтобы этому научиться?
эм... я ещё не мастер в этом деле и не знаю какая реакция будет у других, но думаю если вы поверите то у вас тоже получится...

я просто раслабляюсь, закрываю глаза, очишаю разум полностью от мыслей, потом представляю взлёт вверх, потом опять очишаю разум и идёт эффект полёта))) потом после приземление может голова закружится, так что осторожней...
Minix писал(а):Я когда начинал изучать оккультные науки (лет так в 17), тоже очень хотел изменить мир, стать его властителем, помогать людям и прочее...

Но со временем этот запал прошел, сформировались реально достижимые цели, правильное мировоззрение…Думаю, каждый этот начальный этап проходит.
понятно, но мне как то не хочется править миром))) я ещё не готов, это не моё... я просто хочу, как бы, взаимопомощь что ли включить... вообще все планы "Наполеона" я не расскажу)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:26
Репутация: 2

Сообщение Thomas Perry » 19 янв 2011, 15:55

Elleryien писал(а):Я понимаю, сейчас магия старается сотрудничать с наукой, поэтому всего пару слов. Этим миром правит мысль, а мысль открывает безграничные возможности. Если мысль позволит себе реализоваться, вся наука прогнется как миленькая. Если же не давать мысли шанс, то результат мы сейчас и наблюдаем. Люди ходят, спят и гадят... Смешно, но трагично.
Так я об этом и говорю...
Я же писал... Что если хватит намерения и сил представить что предмет подинется или взлетит...
Тут нужен шикарный контроль мыслей и развитое ментальное тело...
"Мы то...
Во что мы верим..."
---
Моя музыка...
http://www.tonkiimir.ru/topic46622.html

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 02 фев 2011, 23:08

Тут обучают левитации. Техники работающие, только тренироваться надо много
Ссылки на другие ресурсы не нужно!
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 03 фев 2011, 18:29

это платно??? =-0

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 18:30

сами-то как думаете ? Там всё написано 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 01:21
Репутация: 0

Сообщение Molot » 03 фев 2011, 18:54

не одолжите малёк на эту инфу...

Вы выложили эту ссылку для какой цели??? реклама???

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 03 фев 2011, 20:56

Для сведения. я рекламой не занимаюсь 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 04 фев 2011, 07:28

Если бы это было так просто. :) 50 штук Нео отдал и полетел. Хотя в экстремальных ситуациях может включиться защитный механизм. Например, одну знакомую в момент, когда за ней гнались насильники, некая сила подняла и перенесла через высокий забор.
Но она была не совсем обычным человеком, кстати)))
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 04 фев 2011, 07:38

Вы ветку читали ? )) Первый взлёт возможен только через год-два усиленных тренировок. Там реальные техники даются, которые надо практиковать и усиленно тренироваться. Сначала научиться менять свой вес на весах, потом ходить без следов по снегу и лишь потом взлёт. Не верите, ну и не надо. Мне всё равно. Тем более не факт, что каждого желающего этому обучать возмутся. Если способностей к этому нет, чего зря друг другу голову морочить ? :)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Ответить

Вернуться в «Йога»