Суть открытия чакры

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 май 2011, 19:21

а что была цивилизация, которая дала людям йогу? )

интересное наблюдение про канал - как шланг у космонавтов, что правда такое часто встречается? я вечно туплю над трактовками этих каналов. каналы по моему всегда идут от блоков - блоки как стыки у них. вообще похоже на канализационную систему )

с анахатой я все-таки подожду до того момента, пока разберусь с тем, что выше. иначе она начинает управляться нижними чакрами ) до меня ж дошло, что это пульт контроля, куда я буду этим пультом себя управлять? вот туда и буду. пусть пока спит потихоньку.

кстати, замечал кто-нибудь связь между тем, чтобы так сказать активировать муладхару, и тем самым активировать сахасрару?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 май 2011, 19:30

Temporary писал(а): а что была цивилизация, которая дала людям йогу? )
мож атланты?(как вариант)
Temporary писал(а):интересное наблюдение про канал - как шланг у космонавтов, что правда такое часто встречается?
я у всех видел, а под этим "шлангом" сущи прятаться любят(присасываясь к точке у основания головы)
Temporary писал(а):каналы по моему всегда идут от блоков - блоки как стыки у них. вообще похоже на канализационную систему )
"Трубы" это трубы(каналы), а дерьмо в них это дерьмо(блоки). Думаю каналы первичны, а блоки в них все-же вторичны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 май 2011, 20:30

ну почему же ) думаете у блоков другая природа?
они из другого материала, что каналы?

я блоки обычно вижу на стыке нормального канала от чакры и какого-то лишнего канала. типа как просто стык. как два канала сомкнуть? муфточкой.
я иногда вижу блоки в пустом месте, без канала. может там канал раньше был, отвалился вампирчик, а блок остался? т.к. там свое родное уже накопилось? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 май 2011, 20:38

Temporary писал(а):ну почему же ) думаете у блоков другая природа?
они из другого материала, что каналы?
ага, блоки по ощущениям это что-то "инородное", а каналы - "родное".
Temporary писал(а):я блоки обычно вижу на стыке нормального канала от чакры и какого-то лишнего канала. типа как просто стык. как два канала сомкнуть? муфточкой.
эта "муфточка" пытается канал перекрыть, а "лишний" канал между чакрой и чем? где его "второй конец"? если это другая чакра, то скорей всего это "левый канал", и тогда "муфточка" и этот канал фактичекски одно и тоже и их "отдирать" нало одновременно!
Temporary писал(а):я иногда вижу блоки в пустом месте, без канала. может там канал раньше был, отвалился вампирчик, а блок остался? т.к. там свое родное уже накопилось? )
Он на "пустом месте" а ауре висит или к телу прикреплен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 май 2011, 20:56

канал между двумя муфточками, прикрепленным к каналам от чакр.
или канал уходит за края ауры.

на пустом месте, может я канал не нахожу, не знаю. в тяжелых случаях, когда человек совсем больной, эти муфточки по всей ауре - решето из одних дырок.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 май 2011, 21:16

форум глючит когда я много цитирую :evil:
Последний раз редактировалось angemon 25 май 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 май 2011, 21:22

форум слопал что-то :evil:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 26 май 2011, 19:04

Temporary писал(а):или канал уходит за края ауры.
этот канал идет куда то, интнресно выяснить куда!!!!
Temporary писал(а):на пустом месте, может я канал не нахожу, не знаю. в тяжелых случаях, когда человек совсем больной, эти муфточки по всей ауре - решето из одних дырок.
Больной в смысле энергетически ослаблен?

Temporary, предлагаю перебраться в аську, а то форум может упасть в любой момент :'( , а тема то интересная, обязуюемся результаты выложить сюда :)

первые результаты обсуждения:
- эти "муфточки" как один из вариантов это "дыры" в ауре, т.е. аура не успевает заделать пробоины и на их границах образуется эти "муфточки". Пока не знаю из чего они сделаны, узнаю - напишу.

Продолжение следует....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»