Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.

Сообщение Николаев Игорь » 15 мар 2019, 13:32

Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://fayloobmennik.cloud/5984903

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Re: Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.

Сообщение Николаев Игорь » 19 мар 2019, 11:46

...готовиться выход перевода книги ;

https://skladchik.com/threads/Фрэнк-Руд ... st-6104424

Фрэнк Янг утверждает, что несколько простых, легких упражнений, содержащихся в этой книге, могут значительно улучшить и запустить вновь физические и психические процессы - от 18 до 80 лет. Янг один из немногих мужчин, прошедших подготовку как по канонам Западных методик по хиропрактики, так и Восточных практик йоги. Он подтверждает свою программу фактическими историям из жизни людей, которые достигли с помощью этой программы пика своих жизненных сил, психических способностей и крепкого здоровья!
Спойлер: Содержание
Чем йога может помочь мужчине
Зачем тебе нужны исключительные преимущества йоги
Как восстановить свою собственную природную, внутреннюю, мужскую силу с помощью йоги.
Тайны йоги для сексуальной привлекательности
Секреты йоги для умения владеть собой
Как использовать йогу, чтобы получить желаемое
Секреты йоги для самозащиты
Секреты йоги для увеличения личной силы
Секреты йоги для мощного, мускулистого тела
Секреты йоги для неистощимости в сексе
Секреты йоги для личной популярности
Столько восторженных откликов на книгу 1973 года от людей нашего времени уже само по себе указывает на её уникальность. Вот примеры.

"Йога Только для мужчин", без сомнения, самая лучшая книги по йоге из когда-либо написанных. Это очень сильное заявление, но это правда. Причина на самом деле довольно проста - он взял узкий, но мощный фокус.
Первое, что д-р Юнг делает, это делает, казалось бы, диковинное заявление о том, ЧТО практика йоги может сделать для мужчины: что она может дать мужчине сильную, наполненную жизнь в любом возрасте. Он обсуждает секреты йоги в области самообладания, самозащиты, повышения личной энергии, увеличения мышечной массы, сексуальных способностей, лидерства и молодости. Он неожиданно сочетает воедино свои знаний в области йоги и хиропрактики с эффективными методиками бодибилдинга (он называет это yogametrics). Я прочитал эту книгу как минимум сто раз (так как я купил первое издание еще в 1969 году и с тех пор практиковал почти исключительно этот бренд йоги). Это - песня!
Практически все, что я пытался делать из этой книги действительно работает. Я даже использовал его приемы самозащиты (у них есть большое преимущество - в основном они легко осваиваются).
Я читал книги по Кундалини, Раджа и Хатха-йога многих авторов. Эти книги обычно представляют из себя схему асан и краткие пояснения.
Йога Только для мужчин это единственная изо всех книг, с которыми я знаком, дает определение йоги! Асаны, изложенные в ней, объясняют вашему уму что нужно сделать с телом! Йога означает союз. Единение ума и тела является основой йоги. Эта книга рассказывает, как преодолеть гипертонии, высокого кровяного давления, и даже морщины. (Два года назад я был арестован, поскольку полицейские Редвуд-Сити отказывались верить, что я был так же стар, как мои водительские права! С йогой я стер мои морщины. Это реальная история.)
Доктор Янг - это его настоящее имя - изобрел yogametrics. Он использует yogametrics не только для наращивания мышечной массы, но и для управления кровоснабжением таинственной, дарящей молодость системы желез внутренней секреции. Эта книга дает наиболее динамичный метод глубокого дыхания когда-либо созданных человеком.
Йога Только для мужчин - не только для мужчин. Я считаю, что название является просто приманкой для покупателя. Это книга не тратит время на мистику, или медитации. Для тех, кому интересна подобная тема, можно почитать книги по Эдгару Кейси. Книги Кейси по лечению эндокринных желез являются лучшими не только с точки зрения охраны здоровья, но и от мистической точки зрения. Д-р Юнг не лечит эндокринные железы, как чакры, как Кейси или йога древних мистиков. Его практики заменяют это лечение и делают его не нужным. Асаны, которые д-р Юнг описывает в отношении эндокринных желез имеют интересные детали. Они стимулируют конкретные нервные окончания, которые контролируют приток крови к конкретным железам внутренней секреции. Это - удивительно!
Жаль, что эта книга не переиздается. Она великолепна."
Удивительная книга. Простая и в каждом слове смысл.
Быстрый практический результат. Чисто физически я уже чувствую себя намного лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:55
Репутация: 78

Re: Франк Рудольф Янг-Секрет управления психической энергией.

Сообщение Николаев Игорь » 19 мар 2019, 11:50

Цикломантия: Секрет управления психической силой [Фрэнк Рудольф Янг]
https://skladchik.com/threads/Цикломант ... нг.223399/

прогнозирование путем интерепертации траектории вращения колеса или любого другого вращающегося объекта


Сила. Власть. Мощь. Глубоко внутри нас. Разве это не то, что мы все хотим? Власть над окружающими; сила, заставляющая выполнять наши приказы; сила, позволяющая получать что хотим и когда хотим. А ещё лучше психическая энергия, позволяющая управлять людьми с умом, без сопротивления и чувства обиды. (Это то, что я хочу получить на свой день рождения. Это так, на заметку!)

Вот что обещает эта книга.

Её автор - Фрэнк Рудольф Янг - Мастер Йоги. Независимо от того, правда это или нет, но он точно не Мастер Замалчивания и Недоговорок. Например, на задней обложке книги сообщается, что эта книга покажет:

...как вы очаровываете других людей своими мыслями, входите в их сознание с грациозностью и силой, увеличиваете вашу мышечную силу в 10 раз одним только движением мысли, вызываете желание противоположного пола одним своим присутствием...

Цикломантия - это магия. Поэтому, с помощью её вы можете достичь любого результат, который только пожелаете...

КАК ПЕРЕМЕЩАТЬ ПРЕДМЕТЫ, НЕ КАСАЯСЬ ИХ!
КАК ВИДЕТЬ, ЧТО ТВОРИТЬСЯ ЗА 2000 КМ ОТ ВАС!
КАК ВЫРАБОТАТЬ У СЕБЯ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕНГЕНОВСКОЕ ЗРЕНИЕ!
МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ ИЗ ВОЗДУХА!
КАК ПОХУДЕТЬ И ОСТАВАТЬСЯ СТРОЙНЫМ БЕЗ ГОЛОДАНИЯ!
Лично мне было бы всё-равно, толстый я или худой, обладай я способностью вызывать желание противоположного пола. Кроме того Цикломантия впечатляет своей масштабностью настолько, что некоторые могут скептически относиться к реальности заявлений Янга, но все совмения отметаются некоторыми безупречными свидетельствами:

Двоюродный дед Фрэнка Янга был долгоживущим Йогом в далёкой Индии. В течение 40 лет его отецисследовал тайны психической энергии в Зпадной Индии, а также в Центральной и Южной Америке.
Сам Фрэнк потратил 30 лет на изучение научных законов, лежащих в основе цикломании. С 1955 он обучал всему, что узнал, тысячи последователей по всему миру.

Одним словом - не пожалеете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»