Открытие чакры Свадхистана.

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 15 июл 2011, 18:28

angemon писал(а):Так по моему как раз по теме . Лапушка ведь создала эту тему чтобы узнать как мужчин привлекать, а тут выясняется, что есть такие которые ей интересны, а они им нет, так что все по теме!
соответственно, если она хочет отношения уровнем выше, то надо развивать верхние чакры.
При развитой анахате, люди тебе все время улыбаются. часто как идиоты :) и такие доброжжелательные :)
Это так мило :hurt2:
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 15 июл 2011, 18:58

а с активной свадхистаной замучают за тебя хвататься к месту и не к месту )

добавлено спустя 8 минут:

а кстати, насчет половых признаков и чакр для приворота :)
забавная мысль, взглядом именно так щупают, типа интересуют формы будто бы... а уж красивые глаза признак духовного чувства ))
в общем, остапа понесло, надо пережить полнолуние, глядишь отпустит
:D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 15 июл 2011, 18:59

Temporary писал(а):а с активной свадхистаной замучают за тебя хвататься к месту и не к месту )
С активной 2-й попутно всегда вишудха фонит. Информация идет потоком, творчество, одухотворенность, состояние "я все могу". И подтягиваются аля ученики с постельным уклоном, смотрят как на богиню, внемлют каждому слову, ловят каждый жест и восхищаются, но не наглеют. Хватают за все что ни попадя и вся пьянь, барыжье и братки табуном следом волочатся (потому что комплексов мало, одни инстинкты), когда 1-я на всю катушку работает.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 19:10

сказать честно это так интересно :) девочки, а как узнать какие чакры развиты?Только по вышеуказанным признакам?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 15 июл 2011, 22:03

Люцифера
виделкой
Ashera писал(а): подтягиваются аля ученики с постельным уклоном, смотрят как на богиню, внемлют каждому слову, ловят каждый жест и восхищаются, но не наглеют. Хватают за все что ни попадя и вся пьянь, барыжье и братки табуном следом волочатся (потому что комплексов мало, одни инстинкты), когда 1-я на всю катушку работает.
вот поэтому такой не люблю -___- для меня это ужасно. И с болеее низким по уровню развития человеком ( на уровне двойки) отношения тоже для меня ужасны О_о
Кстати из наблюдений, не сказала бы, что вишудка фонит совместно с свадхистаной. Скорее когда хорошо работает аджна, то начинает активничать вишудха :yes:
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 15 июл 2011, 22:14

Гадский ангел
мдя...виделка у меня на нуле,а общаетесь вы на абрекадабре :) Ну да ладно :)
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 15 июл 2011, 22:35

Я кстати других людей тоже вижу плохо, без настроя на них сказать могу только приблизительно о том какая чакра у них активная. Идя по улице наверно вообще ничего увидеть не смогу :no:

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 15 июл 2011, 22:43

angemon писал(а):Я кстати других людей тоже вижу плохо, без настроя на них сказать могу только приблизительно о том какая чакра у них активная. Идя по улице наверно вообще ничего увидеть не смогу :no:
Сможете легко. Идет впереди человек, не рассматривайте его, а посто воспринимайте фигуру полностью, как бы вскользь, и первый взгляд обязательно "упрется" в какую-то область этой фигуры: будь то нижняя часть, центральная, верхняя. Ну а там дело небольшой тренировки и ответ будет сам собой приходить. Главное не думать, логикой не оценивать (что Вам конечно трудновато на аджне-то :) ), но вполне возможно.
Короче говоря: активная чакра человека всегда притягивает взгляд.
Последний раз редактировалось Ashera 15 июл 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 15 июл 2011, 22:44

Люцифера
angemon
пробуйте чувствовать тогда. Виделкой и чуялкой правда интереснее.
Люди же сразу почти чувствуют настрой другого человека
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 15 июл 2011, 22:58

Ashera писал(а):Короче говоря: активная чакра человека всегда притягивает взгляд.
Гы, я вспомнил какая часть тела привлекает меня, когда я на красивывх девушек смотрю, у них точно свадхистана развита, вместе с муладхарой :D :D
А если серьезно, то за совет спасибо, попробую обязательно :wink:
Гадский ангел писал(а):Люди же сразу почти чувствуют настрой другого человека
нуу, это эмоции, сильные конечно я могу почувствовать, а вот если они не ярко выражены, то тогда как?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 16 июл 2011, 00:01

angemon писал(а): то тогда как?
я даже без понятия как тебе объяснить. ну уровне ощущений у меня как магнитики, например, если мне человек не нравится, и чакры у него "недоразвитые" по ощущениям, как магнитики полюсами свели. А если "нормальный", тогда воспринимается спокойно.
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 16 июл 2011, 00:33

Temporary писал(а):prada13 ох как мне все это некоторых людей напоминает и как о многом говорит ) отличный текст, очень точно всё.

кстати, девочкам очень просто отличить ее работу в состоянии раджас в некоторые дни месяца )) а если ее так и отслеживать дальше, то это уже путь в магию, может потому девочек в этой области традиционно больше?

:D
тут важную роль играют изменения в коконе происходящие во время месячных. Именно изза них в магии женщинам много проще.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 16 июл 2011, 02:22

angemon писал(а):нуу, это эмоции, сильные конечно я могу почувствовать, а вот если они не ярко выражены, то тогда как?
)) попробуйте так. Где находится физически каждая чакра Вы же уже знаете? На своем теле?? Тогда точно знаете, как каждая из них проявляет себя физически))
Муладхара - самые яркие сексуальные ощущения, их ни с чем не перепутаешь.
Свадхистана - ощущение страха, когда сводит живот или чувственного наслаждения, которое проявляется именно внизу живота.
Манипура - "сосет под ложечкой", кстати тоже ярче всего ощущается, когда человек чего-то боится.
Анахата - "сердце горит, ноет, плачет, сжимается" и т.д. Или человек счастлив так, что готов принять в свое сердце всех и каждого)))
Вишудха - "комок в горле", когда мы чем-то расстроены.
Аджна - "витаешь в облаках" - сны, мечты, чтение мыслей, внушение, креатив, романтика и т.д.
Сахасрара - "ощущение полета", вытягивания из тела, парения и т.д. Мысли о высоком, вечном и т.д., т.е. человек на потоке.

Если заметили, то первая чакра - чистые инстинкты; вторая-пятая - инстинкты и эмоции; шестая-седьмая - чистый ментал, духовность и т.д.

Теперь Вы понимаете, что Вы можете почувствовать - все чакры вплоть до Аджны. Аджну и Сахасрару почувствовать можно только, если они открыты у тебя самого. При открытой Аджне у человека удивительное выражение глаз - глубокое проникновение, очень спокойное и сильное.
Но видеть все это, конечно, гораздо интереснее и полезнее, чем просто пытаться описать человеческим языком, совершенно неприспособленным к такому описанию... :razz:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 16 июл 2011, 06:41

Да на себе то я это все чувствую(кроме первой чакры), а как у другого человека то увидеть? И кстати свой "ком в горле" никак убрать не могу :( . А специфический взгляд людей с активной аджной это да, стал замечать по участникам программы "Битва экстрасенсов". Но у меня самого такого взгляда нет, мне говорили что у меня взгляд "жесткий" и "колючий", почему - не знаю.

добавлено спустя 2 минуты:

Аджну у других я как раз таки и чувствую, как и манипуру. А вот другие чакры не чувствую.

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 17 июл 2011, 00:16

angemon писал(а):И кстати свой "ком в горле" никак убрать не могу
это проблема с вишудхой, ты много не договариваешь, потому вишудха дает сбой и появляется это чувство. Тебе недосказанность на горло давит
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 17 июл 2011, 02:22

angemon писал(а):Аджну у других я как раз таки и чувствую, как и манипуру. А вот другие чакры не чувствую.
Раз чувствуете Аджну, то учитесь и видеть. Это все на том же уровне, вибрации одинаковые. Просто идет смещение восприятия в сторону более тонких и высоких вибраций по отношению к обычному. Представьте себе все чакры как лесенку и взбирайтесь с нижней по одной вверх. Зашли на "этаж", огляделись хорошенько и потом топайте на следующий. Старайтесь увидеть цвет "этажа", структуру, плотность и т.д. Если у Вас Аджна работает хорошо, то все это достигнется очень быстро. Иначе очень сложно объяснять многие энергетические вещи. Почувствовать чакры другого человека Вы сможете только как притяжение на определенном уровне. Чаще всего связь устанавливается между одноименными чакрами. Т.е. если у человека открыта манипура, то Вы ее почувствуете на уровне своей манипуры)) И работайте над открытием и поддержанием всех остальных чакр в рабочем состоянии)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 09:19

манипура вишудху задавливает ) ну это ненаучная теория ) но психологически похоже - задавливаешь сам свое самолюбие, рот себе затыкаешь. лучше нести полную чушь, чем себя блокировать - так по крайней мере придешь к решению исходной проблемы.

то же самое с аджной-свадхой - можно не хотеть видеть, как мир уродлив. а он не уродлив. мир вообще не проблема. у нас с ним проблем не бывает. только с собой. часть какую-то свою назови некрасивой, она обидится и пойдет гулять сама по себе ) в общем, лучше искать другие варианты осмысления, без использования отрицания. свадха и ее основная идея в том, что любые цвета мы понятиям сами присваиваем. красим черным, красим белым, но вещи этих цветов сами не имеют. это наше к ним отношение, и не более того.

angemon
если ты до конца откроешь верх, низ тоже придет в порядок вслед за ним, с верхом умеешь работать - с ним и работай, нижние чакры подтянутся )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 17 июл 2011, 10:48

Я не недоговариваю, я скорее очень мало говорю. Чушь нести не умею, пытался научиться(чтобы уметь говорить "ни о чем"), но не вышло. По поводу чакр как "лесенок", так у меня тока 2 "этажа" активно: аджна и анахата, остальные мне недоступны ни в себе, ни в других. Сархасхару не биру, это связь "с высшим", это отдельная история)). Я так понимаю, что моей аджне просто мощности не хватает, чтобы тоже самое у других видеть((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 июл 2011, 11:46

то же самое еще раз написал )
про сахасрару сейчас насмешу - это все чакры в одной плюс особые свойства этого конгломерата. если не открыты некоторые чакры, то это не сахасрара, а глюки открытых чакр на уровне сахасрары. ну это грубо сказано, конечно, любая даже откровенная фантазия информативна, если есть открытость к ее восприятию, а не отрицанию.

вот в сахасрару пойти аджной, задать вопрос, который тревожит, захотеть узнать правду, получить нечто вроде видения, которое еще потом надо будет интерпретировать, потому что если бы все было в идеале, то вопрос предполагал бы и ответ, и мгновенное изменение по всем планам. интерпретация причем предполагает, что в это видение нужно добавить те энергии, которые заблокированы, чтобы картина была полной. то есть фактически самому интерпретировать невозможно ) ну или очень сложно, как-то эмулировать недостающее, думаю, что при большом количестве блоков все-таки невозможно.

если все это на самом деле было проделано, то этот собственный недостаток будет компенсирован миром, то есть реализационная власть сахасрары такова, что на заданный вопрос мир ответит понятно )) только это может быть неприятно ) потому конечно можно долго глючить, получая эти полуответы, не выполняя правильной интерпретации, и так бегая за белым кроликом постепенно подходить к истине, чтобы избегать резких крашей, которые могут такие запросы произвести в жизни или внутреннем мире. потому мы и ходим кругами и зигзагами )

и вот с этим ответом уже что-то делать, в смысле - нужно понять, прочувствовать и сделать. причем приведение этого на физический план, выражение в действиях и изменениях в своей жизни, обязательно, т.к. собственно чакры с 4 по 6 за это и отвечают, они не могут проработать энергию, не выразившись в реальном мире. иначе это не работа над собой, а фикция, сотрясание воздуха.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 17 июл 2011, 11:58

Мне на вопрос или отвечают или не отвечают, если отвечают, то всё сбывалось пока! Но да, что бы что-то действительно новое узнать, надо на "их" уровень подняться, а будуче "в теле" невозможно принципиально новую информацию получить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»