Для абитуриентов в йогу...(дембеля помогите)

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 00:33
Репутация: 0

Для абитуриентов в йогу...(дембеля помогите)

Сообщение Tristan » 29 авг 2010, 10:53

Мне дали совет занимаЦо йогой, чтобы постигнуть "Высшие Знание"...С чего начать?...И что за "Высшие Знание"?...Предположения плз...%)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Magnificence » 15 сен 2010, 10:49

"Дембеля" наверняка Вам посоветуют ознакомиться с азами йоги (в том числе изучить главные правила) и начать с самых простых поз.
Я сейчас читаю "Йога дипика" - мне нра... все изложено простым языком + ежедневные занятия (с нарастющим уровнем сложности) на 300 недель.
"Высшие знания" Вам откроются сами тогда, когда Ваше тело и дух будут готовы к этому :Secret:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 15 сен 2010, 11:52

Tristan
Если понимать совет буквально - поройте на тему Джняна-йоги.
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 11 ноя 2010, 20:54

Йога достаточно сложный путь к Высотам Духа, если Вам хочется быстрее светлого духовного восхождения в пределах одной жизни лучше медитировать (суфиские, буддиские, тибесткие иногда йоговские техники) и заниматься профессионально МАГИЕЙ работой с внешней энергией. Если у Вас вагон времени, и Вам в принципе в ближайшие 10 жизней спешить некуда ЙОГА самое то. Через несколько жизней пробудится Кундалини, а ещё через 10-к просветлеете. Результат будет 100%. В принципе Всем Нам спешить некуда, Мы ВЕЧНЫ :flowers: :flowers: :flowers: [/u]
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Для абитуриентов в йогу...(дембеля помогите)

Сообщение mischievous » 02 авг 2012, 15:01

Tristan писал(а):Мне дали совет занимаЦо йогой, чтобы постигнуть "Высшие Знание"...С чего начать?...И что за "Высшие Знание"?...Предположения плз...%)
С вопроса - зачем Вам это нужно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»