Чистка чакр

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Чистка чакр

Сообщение Настёночка » 02 мар 2011, 15:13

Уважаемые практики, предлагаю тут выкладывать методики чистки и открытия чакр.
Меня в свою очередь в особенности интересует Аджна...
Будуочень благодарна за информацию по данному вопросу :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 мар 2011, 18:37

Настёночка, по сути не важно какая чакра интересует - Аджна или Свадхистана, Муладхара или Сахарсрара. Чакры открываются, правильно функционируют и раскрываются во время практики йоги - асан, пранаямы. Способствовать будет также развитию чакр и правильное питание, исключение ненужных продуктов. При наличии магического воздействия типа приворота, порчи и т.д., это всё снимается магическими способами, а не энергетическими практиками типа цигуна или йоги.

:love:

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 03 мар 2011, 21:54

Кирилл The Magus
ОЙ спасибо огромное за совет :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 04 мар 2011, 18:15

Настёночка, обращайтесь).

Кстати, в Индии самой, откуда и появилось понятие чакр, нет как такого понятия "чистки" чакр - только открытие чакры, а негатив отражается в энергетическом плане как бы окружая чакру и мешая ей.

:flowers:

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 05 мар 2011, 15:39

Кирилл The Magus
Буду иметь ввиду :flowers: Я только начинаю потихонечку разбираться с этим вопросом, так что буду периодически спрашивать что к чему и почему :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»