у меня отторгает муладхара?

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

у меня отторгает муладхара?

Сообщение богатая » 24 мар 2011, 11:36

у мя есть сестра которая очень любит меня целовать в щеки, а я терпеть не могу эти поцелуи, так вот потому что я ей не разрешаю целовать меня в щечки, она придумала неожиданно ко мне подходить и целовать меня в щеки, так вот всякий раз когда она меня целует я чувствую как муладхара как будто энергию выделяет, почему это? я сначала подумала что дело в сестре, но вчера ночью меня неожиданно в щечку поцеловала другая сестра и точно такое же ощущение отторжения в муладхаре, почему?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 мар 2011, 21:50

вам не нравится любовь девочек - ничего страшного ) мужчины еще на свете есть ) муладхара несет половую идентификацию, у вас видимо возраст, когда это особо важно, отсюда такая реакция на девичьи поцелуи
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 24 мар 2011, 21:58

богатая
причем здесь раздел йога? она вас целует и вызывает такую реакцию когда вы находитесь в асане? или матры поете? :) в общем у вас просто несовместимость энергетическая с сестрой, да и вы просто внутренне не приветствуете подобные "ритуалы" и поэтому вам КАЖЕТСЯ что у вас что то там выделяется из муладхары.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 25 мар 2011, 08:13

Temporary
спасибо за ответ)))

добавлено спустя 3 минуты:

olya_ya
я написала сюда вопрос потому что нет раздела специального для чакр, а чакры более или менее относятся к йоге :)
насчет того что мне кажется- нет, я уверена я прям буквально ощущаю что что то происходит именно с муладхарой во время таких неожиданных поцелуев))) может не отторжение, а что то другое, ну ощущение что муладхара противится этому как и я))) :love:

Ответить

Вернуться в «Йога»