чакры

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

чакры

Сообщение Soaring bird » 01 июн 2011, 00:15

Прошу все кто может посмотрите на фото и сказажите что вы видите. Какие чакры работают лучше, а какие хуже? Может на каких то чакрах есть блоки и на каких именно?
Изображение
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Re: чакры

Сообщение Galatea » 01 июн 2011, 10:11

Вам срочно? Гляну вечером после работы (где-то в районе 20-22.00 по Москве).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 01 июн 2011, 10:37

Спасибо! Буду ждать с нетерпением.
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 июн 2011, 15:07

на вишудхе блок, к муладхаре что-то прицепилось - это к астралу, это типа не увеселительные прогулки. это что в глаза бросается )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 01 июн 2011, 19:31

Temporary писал(а):на вишудхе блок
Я догадывалась что он там есть. Обычно окружающие и 10 мин помолчать не могут. А я могу за весь день ни с кем и словом не обмолвиться. Говорю с кем то только по не обхадимости или если спросят.Иногда даже приходит мысль что если бы я могла передавать свои мысли то вообще не было не обхадимости что-то говорить
Ну,а на счет муладхары я ничего не поняла.
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 01 июн 2011, 21:51

Отписываюсь, у вас очень хорошо развиты сахасрара, аджна, анахата и свадхистана. Причем первая очень хорошо пропускает поток (вы случаем не в рейки или какими энергетическими практиками случаем не занимаетесь??) - канал прямо широкий. Свадха тоже очень хорошо открыта =-0 ... Горловая (вишудха) почему-то забита непонятно чем, как и муладхара (она вообше чуть ли не в зачаточном состоянии). Почему-то шла информация, что вам надо больше заземляться и беречь колени. С коленями (мениском) и вообше с ногами проблем нет?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 01 июн 2011, 22:22

Огромное спасибо за ответ! Я была очень рада прочитав первую строчку. Практиками я не какими не занимаюсь , но очень хочу открыть чакры. Только времени нет. А на счет ног. Я с месяц назад подвернула правую ногу. У меня было растяжение в правой стопе , но через неделю все прошло.
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 01 июн 2011, 22:49

Soaring bird писал(а):Огромное спасибо за ответ! Я была очень рада прочитав первую строчку. Практиками я не какими не занимаюсь , но очень хочу открыть чакры. Только времени нет. А на счет ног. Я с месяц назад подвернула правую ногу. У меня было растяжение в правой стопе , но через неделю все прошло.
Нет, колени это не ноги и не стопы. Надо будет посмотреть еше, там тоже какие-то чакры находятся. Все у вас в порядке, поработайте над горлом и муладхарой. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 июн 2011, 23:45

я вот ровно у правой ноги вижу какой-то минипортальчик :)
сидит там какой-нибудь астральный монстрик и хулиганит
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Soaring bird » 02 июн 2011, 00:19

Спасибо! Я попробую! :love: :love: :love:
Не шагу назад , не шагу на месте , а только вперед и только все вместе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 июн 2011, 16:35

я извиняюсь,можно ли мне тоже в этой теме посмотреть работу моих чакр?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2011, 17:10

можно, наверное, для того модераторы и перенесли тему сюда, чтобы в помощи не писали )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 03 июн 2011, 17:36

убрала фото. :flowers:
Последний раз редактировалось Амирами 07 июн 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2011, 21:54

Амирами гм... вы с какими энергиями работаете? я вижу бабушку у вас за спиной, и вообще тяжелая энергетика. за головой звезда какая-то. слишком у вас все мудреное, может кто другой чего подскажет
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 04 июн 2011, 00:21

Temporary писал(а):Амирами гм... вы с какими энергиями работаете? я вижу бабушку у вас за спиной, и вообще тяжелая энергетика. за головой звезда какая-то. слишком у вас все мудреное, может кто другой чего подскажет
Я могу попозже посмотреть, только вот еше бы дожить до конца рабочего дня - и получается у меня просмотр почему-то через раз.

добавлено спустя 2 часа 19 минут:

Амирами

Что-то тяжело на вас настроиться, пыталась просканировать вас руками, так очень нехорошие низкие вибрации пошли и рука сначала заболела, а минуты через две меня аж затошнило. Господин оккультист как всегда прав (шапо) :wink: ...я не очень переношу черномагические практики, поэтому смогла только бегло просмотреть ваши чакры. Хорошо развиты свадхистана, манипура, проблемные это сердечная чакра, горловая и первая - муладхара. Про муладхару шла инфа, что вам больше заземляться надо при первой возможности. Сердечная не очень - не пускаете любовь в свою жизнь. Сахасрара у вас неплохо раскрыта и канал хороший - потенциал ну очень хороший если пойдете в биоэнергетику, рейки и подобное. Бабулю тоже увидела и звезду. И еше почему-то шла инфа про кладбише, вы там не эксперементируете случаем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 04 июн 2011, 02:29

ух ты,ну и дела!
черным ничем не практиковала . из магии - руны,свечи ...но без негатива.
я йогой занимаюсь)))
заинтересовала бабушка,которую видете рядом... так-то никто из ближних не магичел...
очень интересно и что за звезда?

добавлено спустя 14 минут:
Temporary писал(а): слишком у вас все мудреное
я сама по себе такая))) люблю все усложнять))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 июн 2011, 09:10

ох. у звезды я вижу 5 лучей. один как канала сахасрары, две верхних как каналы от аджны, а вот еще 2 от ушей ) что там за чакры? ) их там вроде нет. выходит как звезда. яснослышание? ) вот если только.

а бабушка в очках, длинное лицо, впалый рот, волосы белые так сложены интересно, кудрявые, и двумя такими идут возвышениями, пробор прямой. горбатая чуток. ваша бабушка это точно )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 04 июн 2011, 12:17

есть небольшое сходство с одной,то что горбатая,но кудрявая врядли. странно все это)))) а в ушах у меня ощущения год,что как пробки,хотя слышу отлично. а для чего бабушка рядом?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:00
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Galatea » 04 июн 2011, 21:31

Амирами писал(а):есть небольшое сходство с одной,то что горбатая,но кудрявая врядли. странно все это)))) а в ушах у меня ощущения год,что как пробки,хотя слышу отлично. а для чего бабушка рядом?
Сложно сказать, что за бабулька, может оберегает вас? Хранительница рода, а может и родной человек, который умер (но вы его не отпускаете)... Я не спец в этом, поэтому врать не буду. Заговорами вы не увлекались в свое время или с эгрегором каким работали? Потому что интересно, что у вас за вибрации такие. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 04 июн 2011, 21:47

нет,заговорами не практиковала. ничем таким,черное меня не притягивает.часто снятся кошмары,приходится рунами помещение чистить. через время повторяется. сущи во снах приходят пугают.до этого люди в черном пытались отаковать,как стала магичить - отстали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»