Как открыть третий глаз?

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Как открыть третий глаз?

Сообщение HARASHIVA » 22 ноя 2013, 11:08

Здравствуйте дамы и господа!
clair писал(а):почему никто не задается вопросом как закрыть этот самый третий глаз?
Вот проблема! Поесть мяса, хорошенько выпить какого нибудь дрянного пойла+пиво. Силой затащить старушку на обратную сторону дороги, парочка богохульств вместе с Pussy Riot в любом храме и готово!
Temporary писал(а):Сначала вам нужно заинтересоваться самопознанием.
Я понимаю о чем Вы говорите Temporary. Но чтобы понять это нужно пройти длинный путь....
Большую же часть будущих великих магов интересует только конечный результат - открытие третьего глаза и что они будут иметь с этого. Только набив шишек, 20% от страждущих находят верную тропинку. А из них только 20% доходят до конца и получают ясновидение и/или яснослышание. И только потом, повзрослев в поисках, они задумываются - зачем мне это нужно, если я и так доверяю Богу??
Времени нет...

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Затмение » 22 ноя 2013, 11:35

Люцифера писал(а):Temporary
изменения происходящие в нас могут открыть "третий глаз",даже когда мы ничего для этого не делаем,а просто сидим тупо перед телевизором :) Если это нужно для чего-то.
Не думаю. Не бывает ничего без осознания или внутренней работы.
Люцифера писал(а):А для кого-то открыть третий глаз- это способ обогащения, взращивания тщеславия и тд.
Не знают что может быть иначе? :smile:
Люцифера писал(а):Если нужно открыться третьему глазику-он откроется,без всяких там техник и тд. :flowers:
:smile:

Не развитие это "открытие", не развитие.
HARASHIVA писал(а):Большую же часть будущих великих магов интересует только конечный результат - открытие третьего глаза и что они будут иметь с этого.
Или "магов". :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»