Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Медитация, опыт, техники, чакры... Здесь обсуждают свои вопросы те, кто увлекается йогой
Ответить
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Сообщение Alpha » 03 авг 2012, 23:15

Здравствуйте, чтото руки не доходили, спросить у знающих людей, вот такой вот вопрос.

Суть в том, что я за здоровый образ жизни и спорт является неотемлимой частью моей жизни, и обычно в конце тренировки, я делаю комплекс из йоги Y-23 Андрея Сидирского, на повышение энергетики, как сам Андрей Сидирский говорил, что это комплекс цигун, так вот ...

Нет не чего такого замудренного все просто, как говорится бери и делай и будут результаты, попробовав раз я понял что состояние бодрости после такого комплекса на весь день обеспечено, но прозанимавшись год-полтора стал замичать последнее время такую вот вещь, тренируюсь на стадионе, на себя изминения собственно я то замечаю и положительное влияние, но последнии месяца 2-3 вот такая вот вещь, когда немного пасмурно но дождя нет,я тренеруюсь все хорошо потом в конце комплекс делаю и начинается спустя минут 3-5 дождь, первый раз думал просто случайность, потом мы с друзьями недели две тренировались и они уже мне говорят намеком погоду не порти, потому что дождь идет именно в тот период когда я выполняю комплекс,был случай когда я начал делаеть его поднялся ветер пошел дождь я закончил мы пошли по домам, я пришел домой и пока шел дождь кончился, это что собственно касаемо пасмурной погоды, вроде можно на случайность списать но дней 15 в точку списывать както не логично, а последнии дни стал замечать чут чуть иное если тогда пасмурно было в смысле хмуро, тучь могло и не быть сильных,а тут последнии дни жара, и как обычно комплекс в конце, и стал замечаать дождь то конечно не идет но начинается сильный ветер!!! Причем есть такие моменты, комплекс состоит из определенных форм,последовательностей которые повторяю три раза, так вот третий раз я делаю очень медленно с полным напряжением мышц, и заметил такую штуку что ветер усиливается в такт моим напряжениям, когда свободно выполняю то он то туда то сюда,а когд анапряженно очень то он начинает усиливаться сильно, со стороны люди смотрят и у меня наверное тоже была мысль смотря на меня мол что это такое происходит, парень руки разводит напряженно а в это время ветер набирает силу, после руки ослабивают и ветер утихает ... То есть вот такое вот явление или что это ... Уверен ктонибудь мне ответит,хотелось бы послушать более компитентные мнения людей!

И параллельно в этой теме задам еще вопрос относительно этого комплекса, тоже буду признателен за разъяснение, так вот была такая ситуация пол года назад я приходил в свое бывшее учреждение, в гости скажем так к определенным людям, и там есть знакомая преподовательница одна моя знакомая хорошая так вот , мол изза того что я там часто был, некоторые люди изза нехороших побуждений начали прикалываться мол типа я за ней ухлестываю, и вот я решил не то что бы наказать, но как то делал комплекс, и там есть такая последовательность когда энергию как бы в шар собираешь руками наматываешь и потом в себя впитываешь, и я както гдето слышал что представив фантом то есть в детальном образе личность какуюнибудь то формируется фантом и уже с ним работая мы проицируем воздействие на человека, и если представить что в его биополе ауре образуется дыра и в нее этот шар с программой какойнибудь закинуть то она выполнится, в тиоге меня интуитивно потянуло сделать следующее, я делал комплекс наматывал шар и не в себя его впитал а представил детально тех личностей их было две, и мысленно сформировал приказ программу и взял ка кбы пустил из рук его с намерением что бы он пробил ауру и дошел как приказ до человека,в итоге спустя несколько дней я пришел и знакомая говорит что все приколы прошли и люди перестали чтолибо говорить и наговаривать, и по сей день история не возобновлялась, собственно на совпадение трудно списать, тоже интересно кто что скажет по этому поводу!

Если разделом ошибся, перенесите пожалуйста, но посчитал тут разместить так как занимался именно йогой Y-23 по системе Андрея Сидирского и комплекс этот в ней был поэтому и разместил в разделе ЙОГА!

Всех благодарю за внимание! Мира и всех благ вам!

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Сообщение Ashera » 04 авг 2012, 13:29

Alpha
Этот вопрос Вам надо задать Сидерскому, т.к. одному ему известно, что он там намутил, предлагая комплекс по йоге, которая "фактически цигун" )))
А иначе возникает множество встречных вопросов, например:
1. Всегда ли в одно и то же время выполняете комплекс на стадионе, и какое это время конкретно?
2. Куда именно Вы "впитываете намотанную энергию шара"? В цигун это нижний даньтянь, а у Вас?
3. Упражнения комплекса ориентированы на инь или янь энергии?
4. А что происходит, когда комплекс выполняете в помещении?
И так далее...
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Сообщение Alpha » 04 авг 2012, 16:55

Ashera писал(а):Alpha
Возможно вы и правы, я посчитал то что возможно люди смогут хотя бы просто обще ответить на вопрос не переходя на какуюто технику или стиль.

По поводу ваших вопросов, кому они адресованы были мне или Сидерскому :smile: незнаю, но отвечу ...

1) Да всегда что касаемо дождя это 7-9 утра, что касаемо ветра сильного это 16-17 дня
2) Энергию впитываю в нижний даньтянь
3) Ориентировочно на Янь энергию
4) когда в помещении дома ладони стопы горячие даже когда зимой, поток энергии идет свободно через тело как приятный электрический водопад

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Сообщение nostik » 04 авг 2012, 17:37

То, что Вы управляете стихиями, говорит об "открытых чакрах", выражаясь языком йогов. У меня другое определение, но не важно. Но, открытых насильственно, а это ни к чему хорошему никого не приводило, так как от этого страдает структура ядра духа. В следующем воплощение Вы и такие, как Вы родятся с синдромом Дауна, так как структура ядра Вашего духа и духа страдающих этим синдромом стали идентичными. Хотя родились Вы духовно здоровым.

Это, конечно, только моё мнение, основанное только на моих исследованиях. Так что можете воспринимать, как бред.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Изминения погоды паралельно протеканию процесса практики

Сообщение Ashera » 04 авг 2012, 18:49

Alpha писал(а): Возможно вы и правы, я посчитал то что возможно люди смогут хотя бы просто обще ответить на вопрос не переходя на какуюто технику или стиль.

По поводу ваших вопросов, кому они адресованы были мне или Сидерскому :smile: незнаю, но отвечу ...

1) Да всегда что касаемо дождя это 7-9 утра, что касаемо ветра сильного это 16-17 дня
2) Энергию впитываю в нижний даньтянь
3) Ориентировочно на Янь энергию
4) когда в помещении дома ладони стопы горячие даже когда зимой, поток энергии идет свободно через тело как приятный электрический водопад
Если просто порассуждать, то могу предположить учитывая Вами вышесказанное, что много огня. Попробуйте немного сместить время практик на "водные" часы и понаблюдать. Интересно, изменится ли ситуация. Желателен баланс.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Йога»