Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:25
Репутация: 0

Сообщение amaaaga » 09 янв 2011, 00:22

Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста 02.11.1984 :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:26
Репутация: 0

Сообщение maxwell » 09 янв 2011, 00:45

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите и на меня:
18.01.1990 01:05

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:44
Репутация: 0

Сообщение wolodin » 09 янв 2011, 11:35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 22.05.1986 06:15

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:52
Репутация: 0

Сообщение CLASSIK » 09 янв 2011, 12:21

меня тоже если можно - 28.07.1984

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 09 янв 2011, 14:58

Отвечаю по Кармическому гороскопу.



serebro , Иришечка , привет!!!!
Очень рада видеть тебя!!!
:love:



Лови свой гороскопчик.



РАХУ В------- РАКЕ И КЕТУ В------ КОЗЕРОГЕ .





Будьте великодушны и щедры .

.




В прошлой жизни ... с вами было-------- ох как нелегко!

Опираясь на-------- свою сильную волю, вы смогли подняться на --------ответственный ноет, обладали--------- властью над другими людьми.

Одинокие и замкнутые, вы были----- резки с окружающими,------- негибки, даже--------- безжалостны.

Что касается любви, то вам было --------трудно выразить свои чувства, вы -------боялись показаться слабыми, зависимыми.

Вы--------- не мирились ни с чьими слабостями --------- ни с чужими, ни со своими.



Сейчас... вам придется--------- превозмочь свое желание взять все вокруг--------- под контроль,

Ну же, побольше---- гибкости,----- терпимости и чуть-чуть--------- больше фантазии.

Жизнь заставляет вас------ отдавать и------ получать любовь во всех ее формах, разделять-------- глубокие, ничем не навязанные чувства вашего---- партнера,----- детей, она заставляет вас----- создать семью или----- клан, соткать. кокон, внутри которого вы почувствуете себя ---------под падежной защитой.

Необходимы---- нежность,---- радушие, умение------ выслушать.

Не скрывайте--------- свою чувствительность под маской----- холодности, не надо становиться------- натянутым, как ------канат.

Наоборот, ------перестаньте жестко себя контролировать, дайте--------- волю своим мечтам,---- надеждам, своему----- воображению, и пусть лучше вами руководит -------интуиция, чем ------разум, доверьтесь ей.

Чем-------- более великодушны и щедры вы будете. тем------------ больше счастья это вам принесет.

В следующей жизни... вы будете человеком-----мягким, нежным, немножко странным и сумасбродным.

Может быть, --------отцом или матерью многочисленного семейства.

Теплые и любящие, вы-------- не будете холодно рассчитывать каждый шаг. ----участвовать в гонке за власть,------- соперничать с кем-то.

Именно -------в кругу близких вам людей вы обретете ---------свое счастье.





Малютка , пишу для тебя.




РАХУ В------ ОВНЕ И КЕТУ В---- ВЕСАХ.




Завоюйте независимость.



В прошлой жизни... вы были эстетом, ценящим------- красивые вещи, ------красивых людей, роскошь и --------светские условности.

И оставались--------- в зависимости от всего этого.

Одиночество вас-------- пугало, вы---- несколько раз вступали в брак, но ваши узы------ не были крепкими, вас подстерегала------ неверность.

Такая, в общем-то-----, легкая жизнь отняла у вас---- волю, -------напористость, -------желание бороться за достижение цели.



Сейчас... вы должны--------- обязательно взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать ------только на себя, ------сами выбирать свой путь, делать ставку на будущее и идти------ вперед.

Стремитесь----- к независимости,--------- автономности существования, действуйте ради----- своей пользы, а не потому,----- что кто-то вас об этом просит или-------- вам это навязывает.

Речь идет не о том, чтобы быть----- эгоистом, просто надо думать------- о себе, желать добра----- себе и идти только по одному пути ------- вашему собственному.

Не говорите------- "да", а потом---- "нет", никаких----- компромиссов и уступок- ни другим,---- ни себе.

Будьте ----импульсивны,--- спонтанны,---- честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми.

Любая------- ложь, даже в дипломатических целях, может быть для вас------- фатальной.

Верьте----- в себя, найдите для себя идеал, стойко продолжайте идти ------своим путем, ----не щадите себя и в особенности-------- не цепляйтесь ни за кого из--- боязни одиночества.

Тогда вы будете------ продвигаться вперед большими шагами.



В следующей жизни..-------- вы сами будете стоять у руля корабля своей жизни,----- одинокой, но --------такой оригинальной и полной новизны.--

Вы будете -------лидером,----- вожаком,------ пионером в какой-то области, вам понравится ---------завоевывать.

Ваша жизнь наполнится-------- страстями, ----увлечениями и любовью------- с первого взгляда.




Рысь , Иришечка!!!! , привет , солнце моё! Очень рада видеть тебя в своей теме.


Лови свой гороскоп.



РАХУ В------ ДЕВЕ И КЕТУ В----- РЫБАХ.



Рассчитывайте на себя.



В прошлой жизни... вы были несколько -----------погружены в себя.

Погружены -----в мечты, -----надежды, ------миражи.

Поддающиеся------ чужим влияниям и------ слабохарактерные, вы --------избегали всякой ответственности.

Вы были ---------не способны жить в----- одиночестве и существовали только -------ради любви, которую к вам испытывали------- другие.

У вас было--------- несколько мистическое, не очень------- четкое видение жизни: работа, ваш(а) партнер(ша), друзья, дети...

В ваших глазах-------- все это смешалось.



Сейчас... нужно------- взять себя в руки, -------поставить себе рамки, а также------- практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач.

Вы--------- не можете позволить себе и далее--- мечтать,------ плыть по поле волн.

У вас есть работа, которую------ надо сделать, ответственность, -------которую надо оправдать, профессия,-------- в которой надо совершенствоваться, очаг, --------в котором надо поддерживать огонь.

Скажите же-------- «стоп» беспорядочности своей жизни, своему------ воображению, своим-------- перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше -----своему разуму, чем-------- впечатлениям.

Нужно, чтобы можно было рассчитывать------ на вас, вашу -------точность и---- методичность, на то,------- как вы заботитесь об окружающих.

В этой жизни наша задача ------- само совершенствоваться, -------дисциплинироваться либо -----------посвятить свою жизнь служению людям.

Но рассчитывайте больше------- на себя, чем----- на других.

Никто не решит ваши проблемы вместо вас.

Настоящее требует --------конкретных действий,---- эффективности, ------рассудительности, но также и---- чистых намерений, определенного ------бескорыстия.



В следующей жизни... у вас будет------ тайная власть, которая превратит вас в------- серого кардинала, без которого не смогут ------обойтись.

Люди-------- скрупулезные,-- серьезные, ----пунктуальные, несколько------ придирчивые, вы станете тем или той, кто-------- правит, но об этом никто------ не узнает, однако вы сумеете сделаться------- необходимыми.






nenia , меня заинтересовал Ваш вопрос , поэтому уделю Вам побольше внимания.


Вы пишете:
Здравствуйте, Mif!
Очень доверяю Вашему мнению и поэтому хочу узнать о карме.
Ещё давно один астролог составил мне кармический гороскоп, который гласит, что я несу тяжелую ношу грехов предков и должна их нейтрализовать изучая окультные знания, только это мне поможет выйти из тупика. И ещё очень интересная фраза:"Вы посланник низшего и высшего на Земле". Вот до сих пор не поняла чей посланник!
Мои данные: 17.12.1983 (03 часа 30 минут ночи), Елена, г. Петрозаводск.


Сначала поговорим о гороскопе.




РАХУ В-------- БЛИЗНЕЦАХ И КЕТУ В-------- СТРЕЛЬЦЕ .



Осмельтесь быть легкомысленными.




В прошлой жизни... вы были кем-то вроде-------- патриарха,----- знатного человека, ------судьи или--- священника — в общем, кем-то, --------кто занимал в обществе хорошее положение и жил в ------достатке.

В тапочках и халате----- уверенно и--- властно вы высказывали------ свои суждения о других людях, практически------ не понимая их.

Вы были------- хозяином положения и без колебаний этим --------пользовались.



Сейчас... вам необходимо вновь обрести------ простодушие, научиться------ не судить,-------- не выносить приговоров.

Не разыгрывайте из себя------ профессора, --------не диктуйте никому правил поведения, --------не стремитесь оказаться правыми любой пеной и-------- не ожесточайтесь, если с вами-------- не согласны.

Напротив, --------живите сегодняшним днем, больше -----разбрасывайтесь,----- развлекайтесь,------ не сидите на одном месте, берите на себя роль----- посланца,- общайтесь,------ жонглируйте событиями,------ не обдумывая ничего заранее и ------не выстраивая никаких схем.

Такая жизнь требует от вас------- свежести мысли, -------молодости духа,----- открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились -------серьезно, ничего---- не драматизировали, ничего-------- не решали раз и навсегда.

Жизнь------ за городом может помочь вам---- расслабиться, хотя городское существование даст возможность------ встретиться с теми, кто вам----------- необходим для вашего совершенствования.

В следующей жизни...------- играя словами, --------человеческими ценностями и деньгами, вы сделаетесь------- актером, журналистом, будете заниматься-------- торговлей.

Вы устремитесь ко всему------ новому, к тому, что --------изменилось, и почувствуете себя в своей тарелке------ в любой среде.

В любви вы будете отказываться------- от всяких страстных привязанностей, порхать ---------как мотылек либо--------- вести двойную жизнь.




----------------------------------------------------


В принципе астролог много сказал Вам----правильно.

Вы по Карте Рождения----Туз треф.

Такие люди действительно стоят ( образно выражаясь) : одной ногой-в раю , а другой---в аду.

Очень много----соблазнов!!!!!

А вот какую жизненную программу Вы выберете: Высшую или Низшую-----зависит только от Вас!!!!

Далее.

У Вас очень много Кармических должников. ( Вы---должник).

Причём во всех планах: ментальном , астральном , казуальном и материальном. ( трефы , черви , буби и пики).

Почему?

А вот на этот вопрос как раз и отвечает Ваш Южный узел ( Кету).

Только разберитесь с ним----повнимательней.

Всё понятно?



Всех поздравляю с прошедшими Новогодними праздниками , которые уже----прошли и которые ещё---будут . !!!



Изображение

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 09 янв 2011, 15:43

Мифочка! -Спасибо!
Вот интересно, что все, что я сейчас читала про себя в прошлой жизни я вижу в одном своем близком знакомом, вот просто я - тогда, это он - сейчас. Зеркало, самое настоящее - зеркало.

Это тебе- мягкий свет...для отдыха и медитаций!
:)

Изображение
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:11
Репутация: 0

Сообщение RosaF » 09 янв 2011, 18:12

Посмотрите и меня пожалуйста 27.01.1976. около 6 утра... :flowers:
Если Бог хочет ВАС наказать - он исполняет ВАШИ желания...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:05
Репутация: 0

Сообщение LAKRIMA » 09 янв 2011, 18:28

Евгения 10.08.1986. спасибо!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 09 янв 2011, 21:42

Здравствуйте уважаемая МИФ! Очень хотелось бы узнать 15 07 1984 Уссурийск 04 30 ( по-дальневосточному!) Спасибочки :flowers:
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 02:33
Репутация: 0

Сообщение Manon-L » 09 янв 2011, 22:11

Mif
Здравствуйте.посмотрите у меня пожалуйста!
Мария 19.10.1982 20-45

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 10 янв 2011, 00:29

:wink: :love:
Последний раз редактировалось Катерина_85 24 фев 2011, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение nenia » 10 янв 2011, 00:58

Mif! Я Вас поняла! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость. Сама я долго иду к истине, а когда на своём пути встречаешь ценные советы, то понимаешь, что есть ещё на этой земле прекрасные люди, которые проникаются твоей проблемой. :flowers:
Я только недавно поняла, что моя прабабушка имела способности и заговаривала, как хорошо, с пользой, так я думаю и со злым умыслом. Ей достаточно было произнести слово и оно действовало на человека и его последующий род. Вот это на самом деле жутко. И на мне этот крест, который попортил жизнь всем по женской линии, и я его пытаюсь снять.
Ваши советы и разъяснения мне очень помогли!
Я говорю Вам СПАСИБО!
Удачи в Вашем нелёгком труде. :love:

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 10 янв 2011, 02:10

и мне любопытно!
22.11.1990, 12-50 (+2)
:love: :flowers:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:37
Репутация: 0

Сообщение Cветольда » 10 янв 2011, 02:33

23.08.1982г,17:15.Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 06:51
Репутация: 0

Сообщение Tat... » 10 янв 2011, 02:34

и мне если возможно - пожалуйста!
Татьяна - 17.12.1980 в 13.25

Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Сообщение Рысь » 10 янв 2011, 05:03

Mif
спасибо огромное :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Zolotu » 10 янв 2011, 16:41

...
Последний раз редактировалось Zolotu 17 янв 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
No one is perfect!

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 11 янв 2011, 00:32

Mif, можно в ЛС дату рождения написать, а не здесь?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 06:13
Репутация: 0

Сообщение pobeda_a » 11 янв 2011, 02:50

Посмотрите плиз и меня ат вапрос зачем я здесь возникает частенько а ответов нало!
20,11,1985 Гомель 23 30
Роман Викторович
Пасиб большое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 11 янв 2011, 12:06

Спасибо Вам большое, Мифочка, очень так все интересно!
Многие качества с прошлой жизни у меня остались, теперь я знаю почему, и знаю, с чем и как бороться! благодарю сердечно!
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»