Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 17 мар 2010, 00:04

Единовременная писал(а):А потом уже развитие личности и интенсивное духовное развитие как конечная цель воплощения.
У меня это начало прорываться в 18 лет... и прорывается с перерывами до сих пор... :yes:
Единовременная писал(а):Да, у Вас сложно. Недаром Вы столько времени и энергии тратите на развивающие практики. Недаром проф. реализация не складывается. Это уже пройденные уроки. (Вам бы астрологией вплотную заняться.)
Да, с профреализацией совсем туго... :( К астрологии интерес испытываю давно... может, буду сочетать её с другими практиками... :wink:
Единовременная писал(а):Здесь нужно понимать важную вещь, однако, что объективность роли не играет. Она вторична по отношению с субъектиному восприятию.
Интересно... да, так и есть... и вечная неудовлетворённость... и постоянные поиски объективности... :yes:
Спасибо!
:flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Rina » 18 мар 2010, 02:53

Подскажите, плиз. У меня Лилит в соединении с Луной в 1 доме в Весах и вершина 6 тау-квадратов. Сильно плохо и на что влияет?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 18 мар 2010, 19:42

Rina
У Parzifala тоже там же. Значит все похоже. Соединение с Луной может указывать на родовую карму по материнской линии.Тау-квадраты увеличивают силу Лилит, т.е все планеты, завязанные на Лилит, подпадают под ее влияние. Все их эманации сводятся к сведению счетов с самой собой.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Rina » 19 мар 2010, 00:33

Единовременная
Спасибо. Про родовую карму мне говорили на этом форуме, да и у моей матери есть это соединение. Про сведение счетов с самой собой - жуть. А Лилит в бисекстилях как влияет, тоже плохо?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 19 мар 2010, 15:36

Rina писал(а): А Лилит в бисекстилях как влияет, тоже плохо?
Я не рассматривала влияние Лилит в бисекстилях. Думаю, это сложно и неоднозначно.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 24 мар 2010, 06:56

У меня Лилит в Стрельце, в 8 доме.

Во всяком случае, программа на Окулусе показывает именно так по дате рождения 27.01.1973, 7.45 утра, Киев.

Что это может означать, и правильно ли определено программой именно такое положение?

Заранее спасибо. :love:
В поисках гармонии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 18:14

Ната888
То, что в Стрельце - правильно, но дом это 10, в соединении с Нептуном. Так что проблемы с работой в основном.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 24 мар 2010, 21:18

Единовременная писал(а):Ната888
То, что в Стрельце - правильно, но дом это 10, в соединении с Нептуном. Так что проблемы с работой в основном.
Да, с работой. Хотя и люблю свою работу, и "хорошим специалистом" считают, а толку от этого никакого. :(((

Почитала немного про Лилит в Стрельце, там написано, что у такого человека самооценка "завышена", у меня же она ниже плинтуса. А проблемы, в основном, с начальством :(((((.

А соединение с Нептуном как проявляется?
В поисках гармонии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 21:49

Ната888 писал(а):А соединение с Нептуном как проявляется?
О Нептуне сложно говорить, потому что это подсознание. Если взять, к примеру, медитации, то ничего не будет получаться. Но так как картина в 10 доме, то это опять же работа. Поэтому чтобы сказать что-то конкретное, нужно знать, где и кем Вы работаете. Может быть Ваше начальство - Рыбы, например.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 24 мар 2010, 22:05

Единовременная писал(а):
Ната888 писал(а):А соединение с Нептуном как проявляется?
О Нептуне сложно говорить, потому что это подсознание. Если взять, к примеру, медитации, то ничего не будет получаться. Но так как картина в 10 доме, то это опять же работа. Поэтому чтобы сказать что-то конкретное, нужно знать, где и кем Вы работаете. Может быть Ваше начальство - Рыбы, например.
Медитации - да, Вы правы. Я совершенно не понимаю этой практики в любом виде, и, соотвественно, ничего не получается, хотя были люди, активно меня к этому приобщающие. :-Р

Работаю я журналистом. Сама работа очень нравится. А вот с начальством - просто беда, даже несморя на то, что везде считаюсь "таланливым специалистом" и так далее. :dont_know: Последняя начальница была Телец, и она имела привычку именно на меня скидывать все свои негативы, таким образом "разряжаясь", все время устраивала какие-то конфликы, которых я изо всех сил старалась избежать, ибо не люблю этого.
90% моих начальников были какие-то неадекваные самодуры, каждый на свой лад. :(((( Только два начальника были адекватны, и один из них, кстати, Рыбы, другой тоже водный знак, Скорпион.
Часто меняла работу, но вовсе не потому, что я "летун", обстоятельства вечно ужасные складывались.
Сейчас в "свободном полете", полностью сконцентрировалась на своем личном творческом проекте (книга), которую планирую закончить в мае и искать работу.

Очень хочется найти работу с нормальным начальником (или инвестором), с которым можно просто НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ. :((( Устала уже от этих ситуаций, и нервная сисема на пределе, хоть вроде бы и не нагружаюсь в настоящее время.
В поисках гармонии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 22:46

Ната888
Вы описали типичные проделки Лилит в 10 доме. От Вас действительно ничего не зависит, просто не везет по внешним причинам. Нептун в Стрельце может указывать еще и на определенную тематику, по которой будут проблемы. Это военноморская тема, например, философско-оккультная, тема нужды и изобилия, справедливости, юриспруденции, милосердия, криминала, а также душевные болезни, наркомания и алкоголизм, а может и сфера образования. Не знаю, по каким темам Вы специализируетесь.
Ната888 писал(а):Очень хочется найти работу с нормальным начальником (или инвестором), с которым можно просто НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ. (( Устала уже от этих ситуаций, и нервная сисема на пределе, хоть вроде бы и не нагружаюсь в настоящее время.
Понимаю, что человеку следут давать надежду, но все дело в том, что следует спокойно принимать свое наказание и не роптать. Не надо обвинять начальство. Оно дано Вам неспроста такое. Чтобы нервную систему не губить, нужно это понять и принять. :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 24 мар 2010, 23:59

Единовременная

Большое спасибо за развернутый ответ. :flowers: :love:

В журналистике у меня весьма широкая специализация, и ни с какой темой проблем нет, везде быстро могу разобраться, наработать нужные связи и т.д.. Долгое время специализацией была медицина, затем политика, затем - сельское хозяйство (хотела бы работу именно по этой последней, очень интересно).

По поводу начальников... да, мне действительно не везет. :((((. Со мной-то действительно все в порядке, все на месте, и профессионализм, и активность, и общительность, и коммерческие способности, и амбиции - и вот, такая гадость в итоге, ни карьеры нормальной, ничего. :'( Еще знаете, что бывает... только попадется нормальный человек в качестве поенциального начальника, с ним тут же какая-то фигня случается - или проект не идет, или его самого с этого места "уходят". :((((((

Знаете, я хочу сама стать начальником. Когда-то была, далеко не самым плохим, и себя чувсвовала больше на своем месте, чем где-либо. И вообще, получается работать с людьми. Есть шансы? :'(
Инвесторы-то меня любят. У меня обычно хорошее взаимопонимание с инвестором, то есть, тем, кто деньги вкладывает, а описанный здесь кошмар - с главными редакторами. :dont_know:
В поисках гармонии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 00:22

Ната888 писал(а):Долгое время специализацией была медицина, затем политика, затем - сельское хозяйство
Сельское хозяйство - это можно. Препятствий нет. Медицина тоже, если только не фармацевтика. В политике нужно избегать указанных мною моментов.

Но что касается начальства, редакторов и инвесторов и просто невезения, этого избежать нельзя. Можно и самой идти в начальство, но это мало что изменит.

Т.е. как ни крути, в этой сфере нужно просто понять, что это данность, и смотреть на это философски. На то она и Лилит. Не обойдешь. Терпения Вам и мудрости. :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 25 мар 2010, 00:45

Единовременная

Спасибо за ответы. :love:

Что же, будем идти в начальство, если это изменит хоть что-то, хоть мало что - но и то хлеб хоть какой-то. :) Хотя у каждого начальника свой начальник есть, оно поняно... :dont_know:

Пока что я не могу себе позволить не ходить на работу и не иметь начальства вообще, как вида.

У всех в гороскопах эта самая Лилит, это и утешает.
В поисках гармонии.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 00:55

Ната888 писал(а):У всех в гороскопах эта самая Лилит, это и утешает.
:wink: :D

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 25 мар 2010, 01:29

Подскажите пожалуйста, а я правильно посмотрела! у меня лилит в стрельце и 3м доме?
:flowers:

27.05.1982 11.25 мин.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 01:32

Amali
А место рождения?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 25 мар 2010, 01:43

Ой, забыла. Санкт-Петербург.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 02:20

Amali
У меня получается в пятом доме в Стрельце, в соед. с Нептуном тоже.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 25 мар 2010, 03:11

Спасибо большое за ответ :love: :love: :love:

А что дает соединение с нептуном?
Я так поняла, что 5й дом это любовные проблемы? Про соединение со стрельцом, там про заграницу сказано, я как раз сейчас в норвегии живу. Но проблем особых в этом не вижу, наоборот мне здесь комфортнее, чем на родине. Хотя в описании сказано, что вроде избегать заграницу надо.

Получилось, что-то вроде любовных проблем связанных с заграницей :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»