Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 03:44

Amali писал(а):Спасибо большое за ответ :love: :love: :love:

А что дает соединение с нептуном?
Я так поняла, что 5й дом это любовные проблемы? Про соединение со стрельцом, там про заграницу сказано, я как раз сейчас в норвегии живу. Но проблем особых в этом не вижу, наоборот мне здесь комфортнее, чем на родине. Хотя в описании сказано, что вроде избегать заграницу надо.

Получилось, что-то вроде любовных проблем связанных с заграницей :dont_know:
5 дом - это кроме любви еще и дети, творчество, развлечения. О Нептуне я говорила выше, он может многое означать, надо знать Вашу жизнь, чтобы конкретно сказать. Получается, что в одной из этих сфер у Вас трудности. Но не трудитесь возвращаться на родину ради этого. Это проблем не разрешит. :bye:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 25 мар 2010, 03:45

Единовременная, можно и мне 1 вопрос?
Последний раз редактировалось Тати 27 мар 2010, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:12
Репутация: 0

Сообщение Ната888 » 25 мар 2010, 06:23

Amali.

Почти "товарищ по несчастью" - и с Нептуном, и со Стрельцом, только Дом другой. 8)
А у меня в 5-м Сатурн, еще и ретроградный, кажется... :(
В поисках гармонии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 25 мар 2010, 12:20

Тати писал(а):[оппозиция Лилит женщины к Солнцу мужчины в синастрии - это очень ужасно?
Это один из показателей сексуальной притягательности. Так что вы зря паникуете. :)

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 13:58

Luna писал(а):Это один из показателей сексуальной притягательности. Так что вы зря паникуете.
Очень интересное мнение 8) Главное позитивное. :flowers: Я этого не знала.

Я бы сказала, что Лилит в 7 доме- это проблемы с партнером в принципе. А если она стоит в оппозиции к его Солнцу, то это указывает на кармическую связь. И партнер проявляется именно так, как требует этого Лилит, хотя он может быть и не такой сам по себе.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 25 мар 2010, 16:34

Спасибо большое за ответы :love:
Все печально, но на првду похоже. Эх любовь моя заграничная :)
С развлечениями правда проблем нет :D и детей тоже пока нет (видимо еще все впереди), творчества тоже. Но вот любовь это да...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 25 мар 2010, 16:46

Luna, Единовременная, спасибо :flowers: :flowers: )))
Последний раз редактировалось Тати 27 мар 2010, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 26 мар 2010, 10:40

Тати писал(а):... моя Лилит в 7-м в Раке ...
От приверженцев восточной и кармической астрологии слышала, что Лилит в Раке наиболее слаба. То есть как бы у человека "грехов" по теме этого дома минимум. Хотя, насколько я поняла, классическая астрология этого мнения не придерживается. :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 11:39

Я когда была на консультации давно мне сказали что я родилась под сильным влиянием белой и черной луны! Пожалуйста обьясните как это понять??? Мне это очень заинтересовало, но ответа не нашла может мне Знающие подскажут буду признательна! :) :) :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 26 мар 2010, 12:08

АГЮ, очень сложно предположить, что имел ввиду человек, консультировавший вас. Дайте данные своего рождения. :yes:

Но если говорить в общем о сильном влиянии какого-то элемента, то это означает, что он обычно будет ярко проявляться в вашей жизни. В момент активизации он, скорее всего, будет проигрываться не чисто символически, а будет давать важное событие, сильную эмоциональную вовлеченность. Хорошие или плохие события будет это приносить - зависит от планеты и ее качества. Чёрная луна - это по любому карма, представленная к отработке, так что сильное ее проявление будет выражаться в том, что "больнее дадут по башке". Белая Луна будет помогать. Но в каких сферах - ?
Более конкретно нельзя сказать, не видя карты.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 26 мар 2010, 19:39

Скажите пожалуйста,как влияет в синастрии квадратура Лилит-Лилит партнеров.Лилит(Телец) женщины в 7доме муж.(соед.с его DSC ,но в квадратуре с его солнцем,Меркурием и Венерой -эти планеты в Водолее и Лилит,кстати тоже).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 26 мар 2010, 21:38

Луна вполне с Вами согласна тут нужно обьективно смотреть! А можно вам в личку вопрос? :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 26 мар 2010, 22:43

стрелиция
Вы немного непонятно написали. Напишите: в каком знаке и доме у женщины и в каком знаке и доме у мужчины Лилит. А потом уже соединения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 26 мар 2010, 23:05

Единовременная
у женщины Лилит в Тельце 12 дом,у мужчины в водолее. 3 дом Лилит мужчины в 10доме женщины(соединение его Лилит с ее Марсом и МС) Лилит женщины в 7 доме мужч.(в соедин.с его ДСЦ ,в квадратуре с его Солнцем,меркурием,венерой.)У мужчины в натале Солнце,меркурий,Венера и Лилит в Водолее в 3 доме.Две Лилит между собой в квадратуре.Сильно ли влияние этих аспектов на их жизнь и какое это влияние.Так правильнее?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 27 мар 2010, 15:44

стрелиция писал(а):Единовременная
у женщины Лилит в Тельце 12 дом,у мужчины в водолее. 3 дом Лилит мужчины в 10доме женщины(соединение его Лилит с ее Марсом и МС) Лилит женщины в 7 доме мужч.(в соедин.с его ДСЦ ,в квадратуре с его Солнцем,меркурием,венерой.)У мужчины в натале Солнце,меркурий,Венера и Лилит в Водолее в 3 доме.Две Лилит между собой в квадратуре.Сильно ли влияние этих аспектов на их жизнь и какое это влияние.Так правильнее?
ОК, давайте разбираться. Ваши кармические проблемы спрятаны в подсознании, связаны с материальной областью. Его - в отношениях с людьми, друзьями.
Его проблемы влияют на Вашу профессиональную деятельность.
Ваши подсознательные психологические проблемы создают для него трудности в отношениях с Вами. Они влияют на его личность, на стиль общения и на отношение к женщинам.

Так как в обоих направлениях идет соединение с углами, можно предположить, что это Ваш кармический партнер.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 27 мар 2010, 20:52

АГЮ, можно :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 29 мар 2010, 19:45

Единовременная
Это был гороскоп моих знакомых.Они очень странно прожили 12 лет брака.Пол года живут вместе,пол года-каждый по себе.И так всю жизнь.Вот я и подумала,может влияет Лилит.У мужчины Лилит в соединении с Венерой и с меркурием в ВОдолее.В Водолее нах. и Солнце.Моя же Лилит в Рыбах в 6 доме.Для меня потемки.Я не знаю где ее проявления.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 мар 2010, 21:12

стрелиция писал(а):Для меня потемки.
Ну правильно. Потемки, потому что Рыбы. Обратите внимание на свои болезни и на свою ежедневную рутину. Может что-нибудь и поймете.
стрелиция писал(а):Они очень странно прожили 12 лет брака.Пол года живут вместе,пол года-каждый по себе.И так всю жизнь.Вот я и подумала,может влияет Лилит
Лилит указывает на то, что связь кармическая. Вот она так и проявляется. Отрабатывать трудно, но никуда не денешься.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 30 мар 2010, 11:24

Единовременная
Единовременная писал(а):Потемки, потому что Рыбы. Обратите внимание на свои болезни и на свою ежедневную рутину.
Физическое состояние- никогда не жаловалась,а вот эмоциональное-что называется неуравновешенна.И еще я всегда почему-то решаю чьи-то проблемы,кому-то помогаю,кого-то от куда-то вытягиваю(из лифта например,или друг семьи потерял ключи так я через весь город ехала к нему со своим знакомым слесарем),постоянно кого-то кормлю,чужих детей забираю из садика.Сама себе удивляюсь,но если я бы им не помогла,отказала-у меня бы была депрессия.В общем я странная.И еще тянет меня в магию.Сплошные крайности.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 30 мар 2010, 20:58

[quote="стрелиция"]

То, что Вы описали, с Лилит не связано. Я имела ввиду обратить внимание не на здоровье, а именно на болезни, т.е. какими именно болезнями чаще всего болеете. Если нет хронических, то может быть аллергия, герпес, простуда, не знаю что. Каждое заболевание указывает на особую область, и именно эту область будет затрагивать влияние Лилит. Таким образом можно определить, как она на Вас влияет в принципе. И ежедневная рутина - это то, что повторяется изо дня в день.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»