Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:05
Репутация: 0

Сообщение LAKRIMA » 16 янв 2011, 21:22

посмотрите меня пожалуйста :love:
10 августа 1986 года ........плизззз :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 08:16
Репутация: 0

Сообщение VERA-NIKA » 17 янв 2011, 08:41

Добрый день!
Если не затруднит, посмотрите и меня тоже.
09.02.1976г.
- Ты не знаешь, что служит причиной резких перепадов твоего настроения?
- У меня, б***ь, сложный внутренний мир!

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Косметма » 17 янв 2011, 13:12

Уважаемая Миф, вы меня пропустили, я на 6 стр. Спасибо! :love:
- Если кто то нашел подкову на счастье, значит кто то недавно отбросил копыта....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 17:46
Репутация: 0

Сообщение Ми-ка » 17 янв 2011, 14:02

наверное тема закрыта...
Последний раз редактировалось Ми-ка 03 май 2011, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 17 янв 2011, 17:46

Live-Angel , по Вашей просьбе дополняю Ваш гороскоп.



Северный Узел в Тельце — Южный Узел в Скорпионе.




Здесь душа сталкивается с некоторыми-------- наиболее трудными кармическими уроками.

Прошлые жизни были обильно усыпаны какими-то----- окончаниями, когда плутонианская сила Скорпиона отрабатывала свой процесс -------трансформации.

Теперь вы настолько испуганы воспоминаниями о том, как из-под ваших ног постоянно вытягивался ковер, что принимаете--------- оборонительную позицию по отношению ко всем, кто предлагает вам совет------- о возрождении.

В прошлых инкарнациях вы буквально ------прошли через-------- огонь преисподней, чтобы сжечь-------- свои ложные ценности.

Теперь вместо того, чтобы обращаться------ к остаткам Скорпиона, все еще имеющимся внутри вас, вы должны построить------ через Тельца новый набор существенных ценностей, по которым вы будете жить.

Практически все люди с таким положением Узлов когда-то соприкоснулись-------- с силой Колдовства, так что в этой жизни должно быть------ резкое пробуждение относительно любого сохраняющегося остатка ------низшего Я.

В прошлых инкарнациях вы также должны были иметь дело --------с мощным сексуальным стимулом, который-------- продолжал выбивать вас из равновесия.

В результате вы привыкли искать--- удовлетворения во всевозможных взаимоотношениях, которые в конечном счете становятся------- деструктивными для вашего эго.

Затем, смущенные и озлобленные зрелищем всего, что валится вокруг вас , вы --------- почти рады помочь в разрушении того малого, что осталось.

Большинство условий этой жизни по-прежнему контролируется с вашего подсознательного уровня, спрятанного--------- намного ниже пытливых взоров общества.

Вы можете казаться-------- общительным и дружелюбным, в то время как на самом деле вы планирует---------- некоторую таинственную рискованную интригу.

Прежде чем давать точную интерпретацию, необходимо--------- тщательно изучить карту, чтобы увидеть, насколько далеко душа вышла из-------- Скорпиона.

Те, кто уже ближе к-------- Тельцу, целеустремленно--------- избегают яростного взбалтывания Скорпиона.

У тех, кто только едва вышел из------- Скорпиона,--------- внутренние перевороты все еще продолжаются.

Планеты, формирующие соединение с любым из Узлов, будут тянуть вас к этому Узлу и буквально заставят вас --------пережить его в текущей жизни.

Для всех людей с таким положением Узлов прошлый переворот был --------настолько интенсивным, что обязательно будут последствия в-------- отношениях с членами семьи и близкими любимыми людьми.

Каждый день, по-видимому, будет наполнен-------- новыми непредвиденными случаями, пока один кризис, наслаиваясь на другой,-------- не приведет человека к борьбе за существование.

Вы еще не научились------ мягкости и сдержанности, не умеете------ принимать вещи за чистую монету, поскольку все еще полагаете,-------- что другие люди всегда имеют скрытые мотивы.

Вы чувствуете, что должны постоянно------- убегать от наказания, и в своем бегстве оставляете позади себя------- торнадо-подобные разрушения всего того, что вы когда-то считали------ дорогим.

Временами вы видите, что-------- другие внезапно изменяют отношение к вам , но редко останавливаетесь------ достаточно надолго, чтобы понять, что причиной этого являетесь ------- вы сами.

Отрабатываети ли вы в-------- Скорпионе прошлые инкарнации или продвигаетесь через -----Тельца , ваше фиксированное упрямство представляет большую часть-------- вашего глубоко укоренившегося способа делать что-либо.

Вы совершите большой рост, когда сможете увидеть действия других-------- как отражения вашего собственного подсознания!!!!


В прошлых инкарнациях вы привыкли к такому состоянию, которое --------при отсутствии выхода превращается------- в гнев.

У вас остались --------глубокие рубцы от обид, и теперь подобно раненому животному вы можете быть------- беспощадны к любому, кто представляет малейшую угрозу.

На низших уровнях сознания вы с таким положением Узлов можете -------преследовать свою жертву, осуществляя личную кровную месть.

Потом,----- когда распадаются осколки,вы предстаёте------- невинной жертвой , тогда как фактически------- вы тщательно планировали----- победу.

Из-за интенсивных эмоций, постоянно ищущих выражения, вам необходим-------- творческий выход.

Сексуальное желание должно быть превращено--------- в Божественную Любовь.

Все наполняющие горечью условия из прошлых инкарнаций должны быть--------- выброшены из сознания, пока не обнаружится----------- новое семя мира.

Южный Узел в Скорпионе должен-------- сжечь мосты прошлого и принять решение--------- на благо, исходя из уроков жены Лота:
“Никогда не оглядывайся назад!”

Через --------Северный Узел в Тельце вы должны научиться------- не расточать и не тратить впустую свои силы.

Ваши величайшие достижения в этой жизни происходят, когда, -------полюбив землю, на которой живете, вы оцените-------- источник неизменного питания и поддержки.

В течение жизней вы-------- неправильно использовали свою энергию, побуждения и желания, чувствуя себя ------одиноким среди всех притеснений и бедствий, которые затрагивают человечество.

Теперь через чувствительные впечатления вашего ------- Северного Узла в Тельце вы должны получить осознание, что--------- богатство во вселенной-------- столь велико, что вы всегда будете иметь то, что вам----- нужно.

Вы должны научиться различать, что------- хочется, а что-------- нужно, поскольку, хотя вы не всегда имеете возможность реализовать то, что---- хотите , вы в каждый момент окружены всем, что вам -------- нужно!

Когда вы дотягиваетесь до своего------- Северного Узла в Тельце, вы наконец обретаете------- стабильность.

Видя все, что вам сейчас------- предложено, вы должны перестать чувствовать себя------- обманутым.

В конечном счете в этой жизни вам предназначено достичь состояния-------- удовлетворенности, когда кипящие вулканы Скорпиона --------растворятся в голубых водах гармонии------ в Тельце — где возлюбленный Гаутама Будда оставил свое благословение.

Это поистине переход от жизней------- войны в сад--------- мира.

Положение в доме------- Южного Узла указывает на сферу жизни, где должен быть преодолен любой остаток------- скорпионовских битв, тогда как положение в доме-------- Северного Узла показывает сферу жизни, где-------- новое осознание доверия и надежности может в конечном счете--------- заменить идущие внизу битвы.




Vikta , теперь давайте разбираться с Вами.

Во первых сразу хочу сказать следующее: данная инфо. касается всей Вашей жизни---в целом!!!!!

Не по каким-то определённым отрезкам , а именно --в целом.


Вы пишете:
А можно хотя бы приблизительно назвать промежутки времени текущей жизни – когда расставаниене, отказ от чего-то , а когда уже ета новая жизнь начинается? А то 2/3 жизни уже прошло



Интересно… Автоинспекция считается? Или тут посерьёзнее?
Вот по тому и спраиваю о промежутках времени. Как то ето все уже было… неужели еще?

Для того , чтобы я смогла Вам дать точный прогноз по Вашим возникшим вопросам----я должна просмотреть ----Ваши Годовые расклады.

Вот там уже инфо. указана чётко по временным отрезкам.

Понятно?

Далее Вы пишете:
Так и не поняла – ето в етои инкарнации или другои? Oткровенно - мне главное в етои.
Естественно----в этой!!!!! :flowers:

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 17 янв 2011, 19:58

Mif
Не забудьте пожалуйста и про меня, на стр7
:flowers:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:41
Репутация: 0

Сообщение gynya85 » 17 янв 2011, 23:09

и меня не забывайте!!!
посмотрите и мне пожалуйста!!!!
27.02.1985 и 23.02.1984

Буду очень благодарна!Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 18 янв 2011, 01:25

Спасибо за Ваш труд и терпение.
Я тоже уже вникла в то, что Вы написали.

Подробнее – в ЛС.
:flowers: :flowers: :flowers:
Если не верить, что мечты можно заставить исполняться, не было бы смысла мечтать...

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:19
Репутация: 0

)

Сообщение russo » 18 янв 2011, 03:07

Здравствуйте. Посмотрите пжлст что у меня с кармой - Алексей 13,06,86 г.р. г. Гомель, Беларусь

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Fascinating » 18 янв 2011, 11:33

Дорогая MIF, знаю нас много, а Вы одна. Но пожалуйста не забывайте про меня. Я на 7 стр. :love:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение A07A » 18 янв 2011, 13:00

Уважаемая Mif.
Посмотрите и мой гороскопчик.
Меня пропустили на 4 стр.
Осмелюсь напомнить ещё раз о себе :0:-)
С ув Алла
07.07.1978

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:53
Репутация: 0

Сообщение Elizabeths » 18 янв 2011, 17:18

Уважаемая Mif!
кажется меня пропустили
страница 6.. :'(

посмотрите пожалуйста..мне очень интересно.. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Сообщение Sage_Arina » 18 янв 2011, 18:01

Уважаемая Mif :flowers:
Посмотрите меня, пожалуйста, Арина, 23.07.1990 г. Королев Московская область, заранее спасибо :love:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 18 янв 2011, 18:39

Хочу обратиться ко всем вопрошающим!!!!!

Информации , как Вы заметили стало----больше.

Следовательно и времени , для написания Вам , также требуется --достаточно.

Буду стараться отвечать ---2 человечкам.



Итак.



A07A , инфо. для Вас.






РАХУ В ------ВЕСАХ И КЕТУ В-------- ОВНЕ .




Делитесь жизненным опытом.



В прошлой жизни... вы были -------ужасно эгоистичны!

Думали только о------- себе, действовали только------ в своих целях, не замечая, что рядом с вами те, ----кто вас любит,----- нуждается в вашем времени,---- в вашем присутствии,---- в ваших советах.

Вы были------ импульсивны,----- вспыльчивы или------- необузданны, жили ------в одиночестве, --------никому не делая уступок в том. что касалось вашей----- свободы.



Сейчас... необходимо -----------примириться со своим окружением, сделаться -----приветливыми,------ снискать уважение, --------стать дипломатами,-------- уважать потребности тех, кто вас окружает.

Отставьте в сторона свое------ «я», действуйте в интересах------- вашего партнера,---- детей,---- сотрудников, -------друзей.

Эта жизнь требует от вас----- осторожности, -----обдуманных шагов, -------умеренности, -------чувства справедливости.

Сопротивляйтесь чувству------- гнева,------- не выходите из себя.

Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали -------гармонию,-------- спокойные, лишенные напряженности связи с людьми.

А для этого необходимы ------терпимость,-------- умение слушать, ------понимание.

В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит --------вашему партнеру.

Он (или она)-------- предоставляют вам все то, что вам поможет --------преодолеть свой эгоизм, -------выйти из изоляции.

Уравновесьте свои отношения с людьми.

Таким образом вы------- обретете себя.



В следующей жизни... вы будете стремиться------ к легкости, -------удовольствиям,--------знакомствам,-------- всему светскому, и для вас будет трудно и даже невозможно жить--------- в одиночестве.

Вы неоднократно --------вступите в брак, или у вас ---------одновременно будет много связей.

И вообще, --------искренность--------- вряд ли будет вашей сильной стороной.


И ещё инфо. для Вас.



Северный Узел в Весах — Южный Узел в Овне.



При таком положении Узлов требуется много узнать о ---------самопожертвовании и--------- потребностях других людей.

Опыт всех жизней в области-------- создания уверенности в себе и уважения должен быть--------- передан другим.

Южный Узел в Весах удерживает вас ---------- от дальнейшего дополнения чувства само идентичности.

Вы должны--------- остерегаться сильного эго, влияющего ---------на ваши действия в текущей жизни.

Ваша давнишняя позиция-------- “Я первый” приносит теперь--------острый и болезненный опыт, когда вы обучаетесь урокам --------взаимодействия.

Вы должны--------- умерить свой пыл и удостовериться в том, что все, к чему вы стремитесь----- в браке и близком партнерстве, а также в --------ваших взаимоотношениях с другими людьми, является ------значимым.

Вы должны научиться-------- обходить острые углы и------- балансировать.

В то время как центральная дорога кажется вам---------у менее привлекательной, это все же единственный возможный для вас------ путь к счастью.

В конечном счете вы должны понять, что ваш -------- сильный изыскательский индивидуализм в действительности предназначен -------не для вас , а скорее для того, чтобы лучше снарядить вас , с тем чтобы вы могли предоставить другим-------- более гармоничную жизнь.

Многие индивидуумы с таким положением Узлов------ упрямы и ---------своевольны.

Прислушиваться к другим является------ новым для них, и они находят это-------- неудобным и нежелательным, чувствуя, что это-------- затрудняет их движение вперед.

В прошлых инкарнациях движение вперед было -----очень важным, и желание добраться туда------- первым было частью--------- сильного состязательного побуждения Овна.

Это переносится-------- в определенный закрытый склад ума, который Северный Узел в Весах в конечном счете------ откроет, показывая вам --------другую сторону медали, которую вы никогда раньше не считали ------- достаточно важной для осознания.

Эгоистичность и тщеславие всех видов необходимо---- обуздать, если вы не хотите обнаружить себя-------- в одиночестве.

Обычно вы чувствуете себя------ ведомым к чему-то, однако не понимаете------- как или почему.

Через-------- Северный Узел в Весах вы должны н теперь---------- заново пересмотреть свои стремления и цели, с тем чтобы ваша энергия Овна была вложена---------- в некоторую полезную цель.

Вы -------часто меняете решение, и------- верность одному делу------- не относится к числу ваших достоинств.

Прошлые инкарнации приучили вас ------- к нетерпеливой неугомонности, которая по-прежнему имеет тенденцию поддерживать вас в движении.

Вы знаете, что должны скорее------- отдавать, чем------- получать в текущей жизни, однако от всего сердца считаете-------- трудным справиться с такой кармой.

Марсианское качество Северного Узла в Овне нетерпеливо толкает вас-------- в новых направлениях.

Однако по прибытии в пункт каждого назначения вы обнаруживаете--------- легкую паутину Весов посередине качелей и с удивлением видите, что цель-------- не являлась------- ни целью вообще,------- ни местом конца путешествия.

Озадаченный и смущенный, вы сидите посередине, стараясь------ оценить обстоятельства, которые, как вы надеетесь-------я, укажут путь-------- к вашему следующему успешному путешествию.

Однако каждая ----цель, каждое ----стремление, каждый------ забег на короткую дистанцию и старания приводят вас--- к Весам — точке -------на полпути!

Наконец в полном изнеможении вы ------ осознаете, что вторая половина путешествия подразумевает-------- других людей.

Вы должны------ выучить кармический урок, что вы----- не один.

Пока вы не научитесь------ делиться, всегда будет возникать что-то, что будет--------- тормозить ваши усилия.

В конце концов вы придете к осознанию, что------- победа или проигрыш в игре гораздо --------менее важны, чем--------- честность в этой игре.

Многие индивидуумы с таким положением Узлов---------- чрезмерно самоуверенны и упрямы, так как в прошлой жизни были--------- очень эгоистичны и фанатичны.

Теперь обстоятельства -----изменились, пришло время-------- надеть туфлю на другую ногу.

Многие события сегодняшней жизни являются-------- болезненными ударами для----- эго.

Вы , не должны---------ожесточаться, видя, что многие ваши о желания и потребности--------- отдают другим.

Сначала ваша естественная реакция — ревность.

Вы хотите----- бороться и ------отстоять все, что потеряли; однако, чем больше вы----- боритесь , тем-------- больше теряет.

В конце концов, истощив большую часть своих внутренних ресурсов, вы должны --------- подчинить свое эгоистичное---- эго и признать жизнь в мире, основанном на необходимости --------делиться.

Пока вы -------- не преодолеет свой Южный Узел, величайшим разочарованием для вас будет свидетельство того,-------- что другие люди получают то, чего вы------сами желали.

Вы с трудом осознаёте т, что все ваши----- мечты,--- хотения и -------желания в настоящее время----------- предназначены для других.

Вы ментально-------- возбуждаете желания окружающих вас людей и в конечном счете становитесь------- орудием для их осуществления.

В действительности вы зарабатывает себе --------новое место в мире, переживая карму--------- самоотверженности.

Тем не менее ---------настойчивые побуждения Южного Узла продолжают тянуть вас------ назад, часто заставляя чувствовать, что этот урок вы лучше бы еще не изучали.

Следует --------сопротивляться тенденциям прошлой жизни гнать волну, поскольку вы теперь способны видеть------- дисгармонию между людьми, не вставая на чью-либо сторону.

Часто вы н оказываетесь в позиции --------третейского судьи.

Помогая другим людям стать более объективными, вы в действительности ------помогаете самому себе.

Чем больше вы можете побудить других------- к взаимодействию, тем больше вы научитесь------- делать это сами.

При всей ------сутолоке и суматохе вы учитесь ------представлять себе последствия своих действий, прежде чем предпринять их.

В сущности, вы должны научиться -----оглядеться перед прыжком, т.е. не быть------ опрометчивым!

У многих людей с таким положением Узлов существует---------- глубоко укоренившееся раздражение, исходящее-------- из воспоминаний прошлой жизни о фрустрациях, которое блокирует ------самовыражение.

В этой жизни такие люди обладают-------- очень приятной наружностью, что является-------- частью кармического урока о тщеславии, которое--------- Южный Узел в Овне должен здесь преодолеть.

Любой остаток самовлюбленности вызывает трудности в браке, — это театр военных действий, где должна вестись война между------- любовью к другому человеку и --------собственными потребностями.

Трудно достигнуть баланса------ между Овном/Марсом и --------Весами/Венерой.

Южный Узел в Овне постоянно старается------ отстоять свои потребности, тогда как Северному Узлу в Весах-------- не нужно ничего для себя, кроме как --------любить других, невзирая на их требования.

Вы можете лучше всего ощутить любовь к другим только после того, как --------удовлетворены ваши собственные потребности.

Пока не преодолены желания прошлых инкарнаций, ваши подсознательные требования ------настолько сильны, что вы черпаете ------- энергию других людей, фактически погружая их в сон.

В сущности, вы ----— ходячее “анестезирующее средство”.

Вы постоянно удивляетесь-------- почему другие люди избегают говорить с вами-------больше чем несколько минут.

Вы хотели бы говорить-------- часами, если только продолжать сохранять------- центр внимания на вас самих.

Но в тайные мгновения вы глубоко опечалены-------- чувством одиночества и тем, что ваши взаимоотношения с другими людьми-------- намного короче, чем вам----- хотелось бы.

Нет ничего трудно уловимого в отношении этой полярности Узлов.

Счастье приходит только после того, как --------человек бывает вынужден------- заново оценить свои желания и обнаружить, что они -------вовлекают других людей.

Эгоистичное----- Я должно быть------- оставлено.

Этим достигается -------возросшая чувствительность к потребностям других людей.

Северный Узел в Весах является --------одним из наиболее трудных для достижения, потому что--------- себялюбие Овна маячит как------------ огромное препятствие, которое требует------- преодоления.

Все же вы-------- должен преодолеть его, чтобы перейти--------- к новому циклу, и вы обнаружите------ ключ к этому новому циклу, когда начнете-------- оценивать себя с позиций других.

Положение в доме -------Южного Узла указывает на сферу жизни, где--------- ненасытные желания прошлых инкарнаций----------- все еще требуют приоритета.

Положение в доме ---------Северного Узла показывает,--------- как может быть достигнуто осуществление через -------самопожертвование, ------сотрудничество и-------- выражение бескорыстной любви к другим людям.







Косметма , пишу для Вас.






РАХУ В------ БЛИЗНЕЦАХ И КЕТУ В- СТРЕЛЬЦЕ .




Осмельтесь быть легкомысленными.



В прошлой жизни... вы были кем-то вроде-------- патриарха, -------знатного человека, -----судьи или------- священника — в общем, кем-то, кто занимал в обществе------ хорошее положение и жил в -------достатке.

В тапочках и халате уверенно и властно вы высказывали свои суждения о других людях,-------- практически не понимая их.

Вы были-------- хозяином положения и-------- без колебаний этим пользовались.



Сейчас... вам необходимо вновь обрести------- простодушие, научиться ------не судить,------ не выносить приговоров.

Не разыгрывайте из себя ---------профессора,--------- не диктуйте никому правил поведения, --------не стремитесь оказаться правыми любой ценой и --------не ожесточайтесь, если с вами не согласны.

Напротив, живите-------- сегодняшним днем, больше -------разбрасывайтесь,------ развлекайтесь, --------не сидите на одном месте, берите на себя роль------- посланца,------- общайтесь,--------- жонглируйте событиями, не обдумывая ничего------- заранее и не выстраивая никаких------ схем.

Такая жизнь требует от вас-------- свежести мысли, --------молодости духа, ------открытости, и нужно, чтобы вы ни к чему не относились-------- серьезно, ничего-------- не драматизировали, ничего не решали --------раз и навсегда.

Жизнь ---------за городом может помочь вам----- расслабиться, хотя городское существование даст возможность встретиться с теми, кто ---------вам необходим для вашего совершенствования.

В следующей жизни...------ играя словами, -------человеческими ценностями и деньгами, вы сделаетесь------ актерами,-------- журналистами, будете заниматься ------торговлей.

Вы устремитесь-------- ко всему новому, к тому, что------- изменилось, и почувствуете себя в своей тарелке------ в любой среде.

В любви вы будете------- отказываться от всяких страстных привязанностей, порхать------ как мотылек либо -------вести двойную жизнь.


И ещё инфо. для Вас.




Северный Узел в Близнецах — Южный Узел в Стрельце.




Здесь вы получаете приглашение ---------присоединиться к обществу.

Ваша душа вошла в эту жизнь с остатком---------- дикости из прошлой инкарнации.

В результате вы------- не привыкли оценивать точку зрения других людей.

Кармическое продолжение------ сильной, уверенной в своей правоте позиции затрудняет честную оценку своих собственных действий.

По существу ваша жизнь является-------- чрезмерной.

Вы все еще притягиваетесь--------- к естественному существованию------- без формальностей и будете стараться изо всех сил, чтобы--------- избежать любых навязываемых вам-------ограничений.

Вы привыкли быть-------- свободным духом и отчаянно пытаетесь ---------сохранить свое чувство свободы любой ценой.

Женаты ( замужем) вы или нет, воспоминание души о вашей ------- холостяцко-подобной позиции делает невозможным для других людей приблизиться к вас------- слишком близко.

Полагая, что-------- действия говорят лучше, чем----- слова, вы делаете свою сегодняшнюю жизнь-------- калейдоскопом стремительной активности.

Вы всегда пытаетесь сделать --------слишком много вещей одновременно, “раскатывая” себя настолько тонко, что ---------продолжаете терять из виду любую центральную жизненную тему.

В прошлых инкарнациях вы функционировали-------- на больших запасах нервной энергии и не научились--------сосредотачивать свое внимание на какой-либо одной сфере.

В этой жизни вы по-прежнему ищете------- выгоды и постоянно обнаруживает себя -------жертвой кратчайшего пути, который должен быть повторен.

Не привыкнув ко всем требованиям общества, вы пытаетесь-------- избежать ответственности.

Вы считаете, что, если вы можете------- просто быстро отделаться от всех имеющихся дел, то получите------- свободу, которую общество старается у вас отнять.

И таким образом вы тратите-------- большую часть времени, стараясь-------- освободиться.

Вы не осознаёте того, что------ каждое действие создает-------- равное противодействие.

В результате вы фактически становитесь------менее свободным чем раньше.

Ваша натура всегда отчасти---------- примитивна.

Если вы----- эгоистичны, то это выглядит-------- простодушно.

Если вы--------- наступаете на чьи-то пальцы, это потому, что вы -------- не осознаете, что они там.

Вы всегда кажетесь--------- упустившим очевидное, в блаженном неведении о непосредственных обстоятельствах вокруг вас.

Вы настолько------- неопытны в обществе, что кажетесь--------- пресловутым “слоном в посудной лавке”.

В текущей жизни вы учитесь тому, как-------- смешиваться с обществом, от которого вы ----- извлекаете пользу.

Однако, все еще боясь реакций людей, вы живете------- своей жизнью на обочине, изредка устремляясь в центр внимания только для того, чтобы-------- снова убежать назад.

В прошлой жизни вам не хватало------- опыта в сферах сотрудничества, ------общительности и----- такта.

Теперь вы стремитесь------достичь искушенности в житейских делах.

Вы все еще не знаете--------, как увидеть ясное отражение самого себя, поскольку не понимаете, что есть-------- две стороны одной медали.

Через свой --------Северный Узел в Близнецах вы будете теперь ---------подвергаться опыту, который заставит вас увидеть --------обе стороны каждого вопроса.

В этой жизни вам предназначено------- научиться видеть мир глазами -------других людей.

Чтобы понять, почему люди не прислушиваются к вам , вы должны ----------- поставить себя на их место.

В конце концов вы придёте к осознанию, что---------- все негативные качества, которые вы приписывали---- другим, являются чертами, которые вы -------- не понимаете в себе.


Иногда вы являетесь--------“крикуном в библиотеке”.

Неважно, каким искушенным в житейских делах и опытным вы---- притворяетесь.

Вы настолько----- грубы и неотесаны, что это всплывает-------- в наиболее неподходящие моменты.

Это очень смущает вас , поэтому вы -------- уделяет большое внимание своим---- манерам, -----привычкам, ------общественному поведению и особенно своей манере -----разговаривать.

Благодаря положению-------- Северного Узла в Близнецах вы будете тратить большую часть жизненной энергии, обучаясь искусству ------общения.

Вы чувствуете потребность--------- в самообразовании.

В этой жизни вы будете поставлены-------- перед выбором, жить ли вам-------в городе (Близнецы) или-------- в сельской местности (Стрелец).

В течение многих жизней вы , по-видимому, чувствовали себя------- более комфортно в сельской местности, однако вы можете многому научиться, приспосабливаясь------- к новому опыту преодоления трудностей городской жизни.

Благодаря положению-------- Северного Узла в Близнецах вы должны------- научиться уважать права других людей, если вы собираетесь помочь-------- сохранить окружающее вас общество, которое в прошлых жизнях вы считали------ неважным, но которое в этой жизни является --------необходимым для вашего выживания.

Ваше тело требует-------- спортивных занятий,-------- близости к природе и------ примитивной жизни, но ваш ум в конце концов приведет вас к изучению-------- слов, языка и размышлению о своем самовыражении.

Вы подобны------- дикому жеребцу, который --------отчаянно сопротивляется приручению, но тем не менее желает знать,------------ на что может быть похож этот опыт.

Среди этого кажущегося парадокса вы являетесь-------- посланцем низшего и высшего разума для всех тех, кто входит с ним в контакт.

Прошлые инкарнации привели вас-------- к естественному пониманию Вселенной.

Теперь ваша миссия------- не только для вас самих , она также заключается --------в распространении вашего понимания ------несметному числу людей, которые проходят через вашу жизнь.

В этом скрывается-------- таинственная причина вашей вечной неугомонности.

Вы должны-------- многое сказать и охватить большое пространство!

Положение в доме-------- Южного Узла в Стрельце показывает сферу жизни, где остаток прошлой инкарнации по-прежнему тянет вас к ---------желанию быть свободным духом.

Положение в доме --------Северного Узла в Близнецах указывает на-------- пролет двери, через которую вы должны ------- пройти, чтобы испытать преимущества -------цивилизованной------- гуманистической культуры, с которой вам предназначено ---------соединиться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение NICC » 18 янв 2011, 19:40

.....................................
Последний раз редактировалось NICC 19 ноя 2011, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:44
Репутация: 0

Сообщение wolodin » 19 янв 2011, 11:36

Mif, Добрый День!

Не могу понять чего мне нужно в жизни. (Подсказки от жизни идут противоречивые).

Посмотрите пожалуйста: 22.05.1986

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Айрин » 02 фев 2011, 05:57

А мне можно пожауйста)) 25.06.1992

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:12
Репутация: 0

Сообщение naira » 03 фев 2011, 05:50

здравствуйте...можно мне тоже гороскоп 12 05 1984 ирина 23.00 г. Екатеринбург... :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:08
Репутация: 0

Сообщение marina30 » 04 фев 2011, 21:18

Ув. Mif, пожалуйста и мне! 15.02.1980.спасибо большое :flowers: :-* :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 22:18

MiF взгляните на меня когда будет время 2-12-1976 1.50 ночи эстония таллинн а московское время 2.50......

Благодарю заранее :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»