Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2010, 16:28

Adry писал(а): И так же тут, Приворот это насилие.
Верно! Но... на одних он действует , на других нет, а третьи вообще никогда по жизни не сталкиваются с подобным. Это как Вы можете объяснить? Случайность?... Но у Кармы случайностей не бывает...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2010, 16:52

Marianna_ писал(а):на одних он действует , на других нет, а третьи вообще никогда по жизни не сталкиваются с подобным.
Сейчас сталкиваются намного больше и чаще, в основном реклама и популяризация, и простая к сожалению лень. Желание получить как в сказке все, быстро, и сразу и при этом кажется, что так будет проще и легче... и практически бесплатно. Но... потом оказывается что все совсем не так. Ктото просто поиграв, попробовав и забыв, в принципе не натворил ничего плохого, не внес в общий природный баланс никакого дисбаланса, а у когото получилось...
У каждого человека есть способности, просто они развиты не у всех, или не правильно. И всем дана возможность улучшить свою жизнь. Только вот кто и как это делает??
Рассматривая кармические гороскопы, практически у всех есть указания на возможность вмешательства магических практик..
Но я больше согласен с тем что это сейчас к сожалению веянье моды..
Marianna_ писал(а):Но у Кармы случайностей не бывает...
Согласен полностью, действительно действует так сказать закон обратности, но всегда надо помнить, что сделав круг сила возвращаемого намного больше!! И подумать над тем, что же мы хотим чтобы наши потомки получили, много хорошего или приумноженное зло...

добавлено спустя 12 минут:

Само понятие карма это "содеянное" и лично мое субъективное мнение, что за любое содеянное, не в зависимости от вероисповедания и предубеждений мы будем отвечать.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 ноя 2010, 16:59

Adry
Согласна с Вами. За все содеянное придется отвечать.
За глупость и эгоизм тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 10 ноя 2010, 17:17

Adry писал(а):Slivka
ВЫ как то странно читаете написанное...... Такое впечатление что между строк...
:'( :'( Векторные структуры, малого или большого круга, это как одно из трактовок рассмотрения кармы или рока.
Я уже не раз писал, и согласен лишь с утверждением ЧТО
Любые события в жизни не происходят случайно. Все наши встречи, расставания, сожаления и радость, мы заслужили в прошлом.
Нет случайностей и все есть карма

ИМЕННО! Поддерживаю! Вот только на днях обсуждали с мужем тему того, что почему какие-то плохие отношения называют кармическими, или те отношения которые нужны лишь для отработки каких-то уроков... Карма = судьба, кармические отношения, которые даны нам судьбой, если есть эти отношения-значит такова воля судьбы, а значит они-кармические. Более того кармические отношения могут быть счастливыми и на всю жизнь, если кармы (судьбы) людей связанны не только на земле,но и на небесах!
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 10 ноя 2010, 17:34

Настёночка
спасибо :flowers: :flowers:
Карма это не только плохо) Просто когда человеку плохо, он бежит искать утешения в разные места, а когда хорошо, то считает что это он заслужил и это только благодаря ему одному))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 10 ноя 2010, 17:36

Adry
:love:
Если человек в прошлом (в прошлых жизнях) вел себя достойно, то почему бы в этой жизни не пожинать плоды ввиде любви, успеха и т.п., а ведь это тоже карма , но это вовсе не плохо :)
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 10 ноя 2010, 22:18

Настёночка
да, не плохие отношения были, на брак свой ни когда не жаловалась, были и любовь, и понимание, и уважение, 10 лет за плечами... и вот в один не прекрасный день, как гром среди ясного неба. Вот думаю за что, то ли за грехи прошлых жизней, то ли за мысли не чистые, возможно, мужа, то ли стечение обстоятельств, а может чтобы преодоление трудностей, помогло посмотреть друг на друга другими глазами, ведь вместе долгое время, так сказать, для того, чтобы освежить чувства...

Кстати, у Вас, Настёночка запрашивала совместимость партнеров - вышло 21 , на сколько я помню, крепкий, стабильный брак.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Белка86 » 13 ноя 2010, 14:31

Adry
Очень удивилась, прочитав про малое векторное кольцо, я считала, что все по другому.
Знак: Я и мой "СЛУГА"
Это совместимость знаков в парах:
Овен и Дева
Телец и Весы
Близнецы и Скорпион
Рак и Стрелец
Лев и Козерог
Дева и Водолей
Весы и Рыбы
Скорпион и Овен
Стрелец и Телец
Козерог и Близнецы
Водолей и Рак
Рыбы и Лев
Наш 6-й Знак — это наш слуга, мы всегда получаем выгоду, работая с ним, и из под нашего влияния ему выйти очень сложно.
В случае вражды он получает мощный ответный удар, особенно если сам провоцирует конфликт. В личных отношениях мы можем так или иначе разрушать его, заставляя плясать под свою дудку. Например, муж не дает работать жене, или так складываются семейные обстоятельства, в результате чего она постепенно теряется как личность, хотя окружена заботой. Это в лучшем случае, в худшем могут быть и другие варианты.
Наш 6-й знак испытывает к нам сильную сексуальную привязанность, поскольку для него мы являемся тем самым роковым 8-м знаком. Мы - так же, но быстрее охладеваем и часто предъявляем претензии. При продолжительных связях с нашим 6-м знаком существует опасность рутины, скуки, застоя, что в конечном итоге и разрушает отношения.
К ребенку, рожденному под 6-м знаком, необходимо особенно бережное отношение, он может испытывать страх или стеснение, общаясь с нами, часто его здоровье нуждается в повышенном внимании. Так же следует помнить, что эмоционально он сильно отличается от нас.

Может знаете, почему такие разногласия? По этому выходит, что я стрелец - слуга у рака, а по малому кольцу - нет.
И, если можно, скажите, что думаете о паре тигр-стрелец (я), крыса-рак (он).
Изображение

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 13 ноя 2010, 14:55

Slivka
А что у вас за гром среди ясного неба произошел?
По нумерологическому подсчету (кстати методику подсчета я выложила) чисто по дням рождения ваши характеристики давали положительный результат развитию ваших отношений. Но людям свойственно с течением жизни развиваться, меняться...
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 21:03
Репутация: 0

Сообщение Slivka » 14 ноя 2010, 03:44

Настёночка писал(а): ИМЕННО! Поддерживаю! Вот только на днях обсуждали с мужем тему того, что почему какие-то плохие отношения называют кармическими, или те отношения которые нужны лишь для отработки каких-то уроков... Карма = судьба, кармические отношения, которые даны нам судьбой, если есть эти отношения-значит такова воля судьбы, а значит они-кармические. Более того кармические отношения могут быть счастливыми и на всю жизнь, если кармы (судьбы) людей связанны не только на земле,но и на небесах!
в счастливом кармическом браке случился приворот, наверно это судьба, которая равна карме.

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 14 ноя 2010, 15:44

Slivka
Вот если честно я не знаю, предначертано ли людям быть привороженными, но те, кто совершают приворот влезают в естесственный ход вещей, за что по головке их не погладят...
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 ноя 2010, 14:24

Белка86
То что Вы выложили это одна из теорий совместимости и к векторному малому кольце не имеет отношения. И это часть статьи. Ест трактовки отношений со всеми знаками с расчетом от вашего и к каждому из по порядку.
Мне эта версия кажется не совсем правильной, и по практике очень мало совпадений в таких отношениях как в расчетах так в жизни
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Репутация: 0

Сообщение Белка86 » 15 ноя 2010, 15:33

Adry
Да, я знаю, что это часть, у меня есть все сочетания. И я сопоставила все свое окружение, и мне кажется в этом есть смысл, очень даже сходится! А то, что выходит по малому кольцу, не уверена, не думаю, что овен, например, мой слуга, скорее как в той теории совместимости - ребенок. А по малому кольцу я не вижу никакой закономерности, в парах слуга - хозяин все стихии вперемешку.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 ноя 2010, 17:29

Белка86
Это всего лишь ваши наблюдения. Структуры созданы не мной))) и аботали многие люди. А теорий много, и главное, чтобы вам было хорошо с человекам не смотря ни на какие гороскопы) Я Вам этого искрене :flowers: :flowers: желаю
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vodolejka » 16 ноя 2010, 00:45

Здравствуйте. Я обращалась к экстрасенсу за помощью. Хочу развестись с мужем. Спросила ее буду ли я счастлива в новом союзе. Мы хотим жить вместе. (обезьяна-крыса, дева-водолей) Она ответила, что если мы узаконим наши отношения- то ДА! Что у нас кармическая связь, и наши отношения имеют развитие только через семью. Что жизнь вдвоем приведет к расставанию! Я спросила как она это узнала, по гороскопу? Она сказала что - ясновидением. Вы не знаете как понимать то что она сказала? Я просто читала про кармические браки- они бывают исцеляющие и ...? Совсем запуталась! Объясните, пожалуйста...

добавлено спустя 34 минуты:

что просто жизнь вдвоем - приведет к расставанию! Это почему? :'(
Что только штамп в паспорте поможет нам семейное счастье обрести)))))
Последний раз редактировалось Vodolejka 07 янв 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 16 ноя 2010, 19:15

Vodolejka
Я не обладаю даром ясновидения, но с астрологической стороны могу сказать, что дать какуюто точную характеристику можно только рассмотрев вашу синатрию или композит. Не берите в голову какието предсказания. любите!! живете в радость, и наслаждайтесь жизнью. И сколько ж раз уже писалось... Карма это все что у вас есть, нет случайностей!!!!! Вы встретились уже карма, а будете ли вы всместе только от вас и вашего обоюдного желания и зависит. Нет легких отношений!! У всех есть проблеммы иногда, просто ктото хечет их решать а ктото не хочет и убегает...
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vodolejka » 17 ноя 2010, 10:05

Adry

Спасибо за добрые слова. :flowers:


Видимо понять мне ее слова все же не дано....
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Dannu » 28 дек 2010, 00:13

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста,насколько это кармический брак,если :razz:
Он Бык(Телец),она Тигр(Водолей).
Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Dannu 29 дек 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Поднимите им веки!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 29 дек 2010, 21:45

у меня вопрос все кармические браки рано или поздно распадаются?(хотя теоретически это нереально,не знаю глупый ли вопрос задал)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 дек 2010, 16:53

Dannu
бык хозяин в принципе когда это мужчина это не плохо
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»