Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 23 апр 2010, 23:01

fornakis писал(а):Единовременная Случайно не знаете как можно трактовать соединение Хирон-Лилит-Друдж. Хирон-Лилит точное, Друдж один градус от них. 7 дом.
:flowers:
Вы правильно понимаете и чувствуете, какие внутренние барьеры ставят Вам палки в колеса в сфере партнеров. Хирон - насмешник. Он дает Вам возможность встать рядом с ним и посмеяться над самой собою и своими партнерами. Это, конечно, облегчает восприятие проблемы, хотя и не решает ее.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение fornakis » 23 апр 2010, 23:12

Единовременная Да вы правы - у всех спутники люди как люди, а у меня Хирон
:'(

Спасибо :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 23 апр 2010, 23:23

Единовременная
Можно вопрос в личку. ?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 23 апр 2010, 23:52

стрелиция писал(а):Единовременная
Можно вопрос в личку. ?
Можно конечно.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Naperstynka » 20 май 2010, 16:11

Единовременная
Вы не могли бы пояснить такое положение Черной Луны в моеме гороскопе, т.к. не могу до конца разобраться:
Лилит в 4 доме в Овне образует Тригон к Венере (Венера находится в 1 доме в Стрельце).Лилит также образует квадрат к Юпитеру( Юпитер во 2 доме в Козероге).
Чего ждать в жизни от такого положения Лилит?
:dont_know:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 20 май 2010, 18:14

Naperstynka
Вся Ваша мощная энергия, направленная на организацию семьи, уходит впустую. Это также лишает удач в материальной стороне жизни. С одной стороны - это тяжело, но с другой - это дает импульс к развитию творческой стороны Вашей личности.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Naperstynka » 20 май 2010, 18:28

Единовременная
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 20 май 2010, 22:11

Naperstynka
:love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 24 май 2010, 19:02

Единовременная
Я как-то на 4ой странице просила Вас посмотреть мою Черную Луну, а вот узнала, что время рождения указала не точное (нашла бирку из роддома). На пять минут ранее я родилась (в 10.50 утра), чем указала... Это же получается прогноз не точный((? Мне ещё как-то сказали, что внешность не соответствует у меня гороскопу, по наталу я должна быть высокая и полненькая (т.к. асц в тельце и юпитер на асц в первом доме:dont_know: ), а я наоборот худая и маленькая...Может в роддоме ошиблись во времени, я теперь вообще запуталась...
Т.к. даже если моё время рождения и правда 10.50 утра, то внешне я должна быть другой...А если время рождения уже 11.20 то внешне я буду такой, как сейчас )) Или в гороскопе много параметров отражения внешности......
ой, простите, что так путано всё, я сама запуталась :flowers: :flowers: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 май 2010, 01:32

Name no
Небольшая разница во времени рождения имеет значения только при прогнозах событий. В нашем случае 5 минут влияния не оказывает.

Внешность Ваша соответствутет Вашему солнечному знаку - Водолею, так что он посильнее асцендента у Вас, только и всего. :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 25 май 2010, 01:50

Единовременная писал(а):Name no
Небольшая разница во времени рождения имеет значения только при прогнозах событий. В нашем случае 5 минут влияния не оказывает.

Внешность Ваша соответствутет Вашему солнечному знаку - Водолею, так что он посильнее асцендента у Вас, только и всего. :love:
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! :flowers: Теперь буду знать и не буду переживать по поводу моего времени рождения! :yes: :love: :love: :love:

добавлено спустя 5 минут:

А вы мне делали прогноз на влияние черной луны,
Вот.
Единовременная писал(а):Name no
Она Вам мешала жить весь 2009 год, с самого начала и до самого конца. Теперь она удаляется. Вы этого еще не ощутили?
Можно узнать, он тоже верен или что-то переместилось из-за этих 5 минут ... ?

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 май 2010, 01:57

Name no
Вы извините меня, но это большая работа. Я ее провела тогда как подарок Вам ко Дню Рождения. А у Вас есть сомнения в правильности моего ответа?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Name no » 25 май 2010, 02:04

Единовременная
Ой, простите! :flowers: Нету сомнений, но я пока таких нюансов не понимаю )) буду учиться! Спасибо ещё раз!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 27 июн 2010, 17:41

Единовременная,а можно ещё вопрос? уж очень хочется по подробнее про лилит. она у меня в 10 доме в овне, в опозиции к селене(4 дом в деве) и венере(5 дом в весах),секстили- к луне(8 дом в козероге),к хирону(12 дом в близнецах), северному узлу(12 дом в близнецах), а так же имеет квадратуру с юпитером(7 дом в козероге) и нептуном(6 дом в стрельце) юпитер и нептун в соединении. пожалуйста, буду очень признательна

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 июн 2010, 17:58

Амирами
Вы уж очень много информации дали. Это же на целый том!! =-0

Основные проблемы в проф. деятельности. Следует смириться с тем, что Ваша энергия, вкладываемая в эту сферу, не будет приносить плодов. При этом энергию все равно придется вкладывать.
От этого будет страдать семья, особенно дети и партнер. Возможен на этой почве алкоголизм, наркомания или другие подобные удовольствия (либо у Вас, либо у партнера, либо у обоих за компанию).

Но такое положение облегчает отработку кармических задач и духовный рост при сознательном подходе.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 29 июн 2010, 22:04

Единовременная спасибо))) есть над чем поразмыслить! ещё раз спасибо за внимание.

добавлено спустя 3 часа 8 минут:

Единовременная,а что значит черная луна партнера в моем гороскопе в тельце в 12 доме,а моя в его в овне в 12 доме. луны в сикстиле друг к другу. Извините за назойливость ))
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой
Изображение

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 29 июн 2010, 23:52

Вы имете ввиду реальные луны в секстиле или черные?
В любом случае это хорошо, легче понимать друг друга.
Тот факт, что черные луны попадают в 12 дом, никак не могу прокомментировать, ибо от 12-го дома неизвестно чего ожидать. Обычно ничего не происходит, они там просто "тонут".
:love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 30 июн 2010, 12:56

Имела в виду черные. А за 12 дом радует )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Lily_Luna » 18 июл 2010, 12:32

Уважаемые астрологи и интересующиеся!

А что вы можете сказать по поводу соединений Чёрной луны с планетами? Конкретно - соединение Лилит-Солнце (в Близнецах и третьем доме, если нужно больше уточнений)?
Читала, что символически такое говорит о как бы набрасываемой тени на солнце, пятне, усилении отрицательных качеств, присущих Солнцу в том знаке, где оно находится в соединении с Лилит. А есть ли у кого чуть больше информации по этому поводу?

Заранее благодарю.
"There is no spoon". (с) Matrix

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 19 июл 2010, 22:12

Lily_Luna
А сколько Вам лет? У Вас были проблемы в школе с общением?

В принципе, конечно, Вы на себя взвалили тяжкий груз при воплощении. Выбрали быстрый путь эволюции :) :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»