Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 21:33
Репутация: 0

Сообщение BETTI » 19 июл 2010, 22:17

на какую планету ЧЛ указывает, таков и будет характер смерти (болезни и несчастного случая возможно)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение izolda. » 20 июл 2010, 04:11

А скажите пожалуйста, если знаете-что может означать такая ситуация: квадрат Солнце-Лилит( Солнце в 4 доме, в Стрельце, сама Лилит в Рыбах, в 6 доме) и оппозиция Асцендент-Лилит (Асцендент в Деве). Если есть что сказать по этому поводу, хотелось бы услышать.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 20 июл 2010, 13:37

izolda. писал(а):А скажите пожалуйста, если знаете-что может означать такая ситуация: квадрат Солнце-Лилит( Солнце в 4 доме, в Стрельце, сама Лилит в Рыбах, в 6 доме) и оппозиция Асцендент-Лилит (Асцендент в Деве). Если есть что сказать по этому поводу, хотелось бы услышать.
Здесь явно быт и болезни отравляют семейное счастье.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Lily_Luna » 20 июл 2010, 23:08

Единовременная писал(а):Lily_Luna
А сколько Вам лет? У Вас были проблемы в школе с общением?

В принципе, конечно, Вы на себя взвалили тяжкий груз при воплощении. Выбрали быстрый путь эволюции :) :love:
Единовременная, благодарю за ответ!

Мне 24 года (полных). И да, проблемы в общении в школе были)) Особенно в подростковом возрасте. Могла ляпнуть что-то, что не так хотела ляпнуть)) Ну и пошло-поехало - обычная история) Однако сию фигню я переборола так сказать волей и уверенностью (может помог Марс в Козероге?)) Короче, к 11 классу проблема существовать перестала.

Про быстрый путь эволюции - да, оказывается, палка о двух концах - с одной стороны, проработаю Лилит - и на те пирожок с полки, с другой стороны - огребу в этом воплощении ещё) Если я правильно поняла вас :)
"There is no spoon". (с) Matrix

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 21 июл 2010, 01:01

Lily_Luna
Да, правильно поняли. :yes: Очень рада, что у Вас оптимистический настрой и много энергии. :flowers:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 21 июл 2010, 15:17

Подскажите пожалуйста, у дочери-ЧЛ в козероге в слиянии с марсом в 4 доме тригон с луной в рыбах в 5 доме и с сатурном,плутоном, прозерпиной (которые в слиянии) в 12 доме сатурн и плутон-в весах, а прозерпина-в 1-ом градусе скорпиона

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 21 июл 2010, 17:49

шалимар
Если ЧЛ в Козероге, то тригона с Луной в Рыбах быть не может.

В семье дочь Ваша - верховный главнокомандующий, однако именно в этой сфере у нее неудачи и проблемы. Если есть аспект с Луной в 5 и с Сатурном в 12, то это создает впечатление, что папа и мама дали ей в этом отношении "гены", и через дочь Вашу продолжается родовая семейная карма.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 23:00
Репутация: 0

Сообщение Кармина » 21 июл 2010, 21:29

Я извиняюсь, сначала не разобралась и создала отдельную тему, хотя мой вопрос следовало разместить тут.

Вот мой вопросик.
Интересное дело, у меня Лилит в Весах, а Селена в Тельце. В 18 лет, то есть в цикл Лилит, я встречаю человека с Солнцем в Весах, а в 21 год, продолжая отношения с ним, начинаются некоторые отношения с человеком с Солнцем в Тельце. Причём второго знала и раньше, но отношения стали приобретать какие-то очертания именно в год цикла Селены.
Что может означать такое совпадение? Было бы интересно увидеть следы чьих-то мыслей по этому поводу...

Буду очень признательна, если уважаемая Единовременная найдёт немножечко времени и чуть прояснит ситуацию.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 22 июл 2010, 00:22

Кармина
Это очень тонкие наблюдения. Что здесь еще можно сказать? Наблюдайте дальше, что будет происходить. Я таких вещей не наблюдала.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 22 июл 2010, 07:53

Единовременная, спасибо, я имела в виду "тригон"-соединение в 60 градусов, видимо неправильно. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers.

Ps. Она ещё 2-а дня будет в Женеве, возможно-ли к Вам обратиться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 05 авг 2010, 13:53

Единовременная
Можно ли судить об дальнейшем развитии или характере отношений если встреча с человеком произошла когда натальная Лилит была в соединении с транз.Нептуном,Хироном и Лилит.И еще транз Луна была в оппозиции к нат Лиллит.Натальная Лилит нах. в 3 доме.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 22:14
Репутация: 0

Сообщение s-aint » 05 авг 2010, 22:24

Единовременная, здравствуйте. у меня белая луна, веста и лилит (именно в таком порядке) находятся в 12 доме во льве. я так понимаю, это относится к работе с тенью и прочими не очень радужными вещами? а еще я пытаюсь заниматься таро, духи природы, травы, если не перегну палку то все вроде бы идет стабильно и вообщем-то неплохо. подскажите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 05 авг 2010, 23:03

Чёрная Луна во Льве обычно указывает на склонность к злоупотреблению властью, дарованными творческими способностями. Может быть какой-то негатив, связанный с детьми в прошлой жизни, например. Но тут ещё надо смотреть аспекты, звёзды, лунные узлы.
Вместе с тем, Чёрная Луна в XII доме также может указывать на наличие оккультных способноcтей. Особенно, если её позиция приходится на водные знаки.

Не злоупотребляйте данной властью (творческим даром), не пытайтесь ломать волю людей. Это просто общий совет в такой позиции.

Иногда подмена любви, исходящей из сердца, страстью (вожделением). Игра в любовь. Но тут надо смотреть Венеру и V/XI дом.

В принципе. В Вашем случае для Чёоной Луны в XII доме главное не иметь мажорных деструктивных аспектов в Нептуном как сигнификатором 12 дома, управителем XII дома и Солнцем.

Ось шестого и двенадцатого домов символизирует личное и безличное служение.
Поэтому в XIII доме Черная Луна очень сильно влияет на ~бессознательное человека, поднимая вопросы жертвенности, духовного очищения и освобождения от старого и ненужного. Если есть сильные деструктивные аспекты - это становится очень непросто сделать.
Показатель вовлечённости в интриги и тайные дела. Такой человек духовно может чувствовать себя одиноким.

Часто даёт склонность инициировать интриги, участвовать в тайных обществах. Может проявиться навязчивая склонность все окружать ореолом таинственности. Такое положение Черной Луны может предопределить выбор профессии, связанной с разведывательными службами, больницей, тюрьмой, оккультизмом при мажорных аспектах с управителем X дома либо его сигнификаторе.

Черная Луна может в этой позиции указывать наискажённые представления о жертвенном служении и милосердии и фанатизме (при негативных аспектах к Юпитеру или Нептуну).

dsg
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение dsg » 14 авг 2010, 23:07

здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста.
у меня соединение:Регул (32 альфа льва m. 1.35) - Лилит (орбис 0°20'20").
как это понимать?)
если что
Asc 12Коз37
Dsc 12Рак37
MC 24Ско18

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 15 авг 2010, 16:12

стрелиция писал(а):Единовременная
Можно ли судить об дальнейшем развитии или характере отношений если встреча с человеком произошла когда натальная Лилит была в соединении с транз.Нептуном,Хироном и Лилит.
Нельзя.

шалимар, меня в Швейцарии все это время не было. Я была в Сингапуре, Камбодже и Вьетнаме. Так что извините, что долго не отвечала.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 23 авг 2010, 12:37

Ierophant
Адри
Единовременная
Здравствуйте) :flowers:
Подскажите ,а что значит ,такая черная луна в Рыбах...?Это я со своим гороскопом разбираюсь :)

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 23 авг 2010, 13:58

А если она на МЦ стоит как такое интерпретировать???

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 авг 2010, 01:38

Бесподобная,Авалон

Я уже и о Рыбах, и о МС, по-моему, писала.
Рыбы - кармические проблемы спрятаны в подсознании.
МС - проблемы на ниве проф. деятельности.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 24 авг 2010, 12:04

А может о ее транзитах поговорим?

Как вам Соединение с Марсом??? =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 авг 2010, 12:11

Авалон
Черная Луна в соединении с Марсом. Человеку очень редко удается делать так, как он хочет.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»