Кармический брак,что это?*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:49
Репутация: 5

Сообщение koza_dereza » 27 окт 2011, 08:52

Здравствуйте. Я овен-коза, и у меня мало того что сын стрелец-тигр (то есть полностью мой векторный хозяин), так у меня еще и парень тоже стрелец-тигр... О.о ну, или любимый... полтора года тому он перестал со мной общатся, а я не могла его никак забыть, и вот вдруг он звонит....я надеюсь как-то наладить с ним отношения. Как вы думаете, если он 1 раз вот так ушел, то не значит ли это что у нас вся жизнь будет такими скачками? тут не действует поговорка "как начнешь так и пойдет"? ))
и уживусь ли я с 2 такими "наборами" тигров-стрельцов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 окт 2011, 12:24

koza_dereza
тигры для вас хозяева) с сыном больше будьте осторожны, скорее тут нужно волноваться, чтобы не было непонимания, и с другой стороны, не допустить чтобы с мамы вил веревки
С мужчиной проще))) Тигр всетаки род кошачих, просто не гладте его против шерсти и все будет ок) а то иначе просто сожрет вас
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дона » 29 окт 2011, 01:42

здравствуйте! с мужем живем 4 года, чего только не приходилось пережить... увлеклись астрологией)) по совместимости мы не подходим, но все не так уж прискорбно- и такие браки не расподпются, к разводу приходили много раз, чувствую он (развод)вот вот состоится. подскажите, пожалуйста так ли это или опять качели...? я бык( телец) 07.05.1985 он - собака(стрелец) 08.12.1982
я знаю что нам в период ссор не понять друг друга вообще...
с уважением! Наталья.
я вчера опять легла спать сегодня)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 30 окт 2011, 17:15

Дона
хозяин у вас супруг, развод возможен, но вод сможете ли вы бкз него.. слуга гораздо более зависим в паре вектороного брака чем хозяин. И в принципе решает в основном он остаться или уйти
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Дона » 04 ноя 2011, 11:09

Adry писал(а):Дона
хозяин у вас супруг, развод возможен, но вод сможете ли вы бкз него.. слуга гораздо более зависим в паре вектороного брака чем хозяин. И в принципе решает в основном он остаться или уйти
Спасибо за ответ! Но вот как-то не сходится, думаю я без него точно смогу)) а как у него без меня все сложится даже не хочу предпологать как)) :razz:
я вчера опять легла спать сегодня)))

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 11 ноя 2011, 13:33

скажите пожалуйста, что значит, когда у людей одна карма и энергетика?


я водолей, он близнец. я вроде Бык (Вол)или еще Крыса, в разных календарях по разному , он точно Лошадь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 ноя 2011, 13:40

koroleva писал(а):скажите пожалуйста, что значит, когда у людей одна карма и энергетика?
я не понял вопроса
koroleva писал(а): я вроде Бык (Вол)или еще Крыса
дату рождения напишите
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 11 ноя 2011, 14:04

Adry писал(а):
koroleva писал(а):скажите пожалуйста, что значит, когда у людей одна карма и энергетика?
я не понял вопроса
koroleva писал(а): я вроде Бык (Вол)или еще Крыса
дату рождения напишите

кармический брак/кармические отношения, это когда у людей одна карма?


04.02.1985

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 ноя 2011, 18:31

koroleva писал(а): кармический брак/кармические отношения, это когда у людей одна карма?
писать лекцию по поводу, что такое карма я не буду тем на ТМ есть много.
Речь идет о знаменитом Векторном кольце, кольцевой последовательности знаков, в которой два соседних знака образуют так называемую Векторную пару, где один знак играет роль энергетического донора (Слуги), а другой мощного похитителя энергии (Хозяина). Энергетический поток в такой паре может быть невероятно мощным и сумбурным, а последствия непредсказуемыми, иногда анекдотическими, иногда трагическими.

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.
закольцованная последовательность знаков, получившая название векторного кольца. Смысл кольца в том, что у каждого знака есть два соседа, один именуется "хозяином", другой "слугой". Несмотря на внешнюю простоту, кольцо весьма многозначно.

законы распространяются и на Знаки Зодиака. Есть и Малое Векторное кольцо. Оно полностью соответствует большому, это также чрезвычайно острые отношения
Слуга - Хозяин
Весы - Овен
Овен - Стрелец
Стрелец-Дева
Дева - Скорпион
Скорпион-Близнецы
Близнецы- Телец
Телец-Водолей
Водолей-Козерог
Козерог-Рак
Рак-Лев
Лев-Рыбы
Рыбы - Весы

добавлено спустя 2 минуты:
koroleva писал(а):04.02.1985
Ваша стихия Дерево восточный знак Бык 1985 начался по восточному календарю 21 января в 05:29 по МСК
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 11 ноя 2011, 18:50

Adry писал(а):
koroleva писал(а): кармический брак/кармические отношения, это когда у людей одна карма?
писать лекцию по поводу, что такое карма я не буду тем на ТМ есть много.
Речь идет о знаменитом Векторном кольце, кольцевой последовательности знаков, в которой два соседних знака образуют так называемую Векторную пару, где один знак играет роль энергетического донора (Слуги), а другой мощного похитителя энергии (Хозяина). Энергетический поток в такой паре может быть невероятно мощным и сумбурным, а последствия непредсказуемыми, иногда анекдотическими, иногда трагическими.

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.
закольцованная последовательность знаков, получившая название векторного кольца. Смысл кольца в том, что у каждого знака есть два соседа, один именуется "хозяином", другой "слугой". Несмотря на внешнюю простоту, кольцо весьма многозначно.

законы распространяются и на Знаки Зодиака. Есть и Малое Векторное кольцо. Оно полностью соответствует большому, это также чрезвычайно острые отношения
Слуга - Хозяин
Весы - Овен
Овен - Стрелец
Стрелец-Дева
Дева - Скорпион
Скорпион-Близнецы
Близнецы- Телец
Телец-Водолей
Водолей-Козерог
Козерог-Рак
Рак-Лев
Лев-Рыбы
Рыбы - Весы

добавлено спустя 2 минуты:
koroleva писал(а):04.02.1985
Ваша стихия Дерево восточный знак Бык 1985 начался по восточному календарю 21 января в 05:29 по МСК

спасибо большое!
тогда в союзе Бык(водолей) и Лошадь(близнец) кто слуга, а кто хозяин?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 ноя 2011, 18:58

koroleva
у вас нет кармичности))) у вас равный брак
(я же давал все соотношения.....)
Заповеди таковы: Боритесь, не стесняйтесь в средствах, развивайте интеллект, общайтесь глубоко, делайте одну карьеру, будьте агрессивнее, ищите врага, всегда торопитесь, уничтожайте быт, стирайте грань между женой и мужем, будьте страстны, меняйте все, что можно поменять, но никогда не изменяйте друг другу, не расставайтесь, не увлекайтесь детьми.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 11 ноя 2011, 18:58

koroleva писал(а):тогда в союзе Бык(водолей) и Лошадь(близнец) кто слуга, а кто хозяин?
Равноправие! :razz: У вас НЕ векторные отношения.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 11 ноя 2011, 18:58

az0304
:flowers: :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 11 ноя 2011, 18:59

Adry

Синхроним. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 13 ноя 2011, 21:13

Adry, Задала вам вопрос о браке в соседней ветке, и позже наткнулась на эту тему
Adry писал(а):...Энергетический поток в такой паре может быть невероятно мощным и сумбурным, а последствия непредсказуемыми, иногда анекдотическими, иногда трагическими.

... Змея - Коза...
В моей паре длит. отношений именно такой расклад (Я-Коза М- Змея), может ключик не продвинувшихся далее отношений тут? Я так понимаю Слуга у нас Коза конечно же?? Отсюда вытекает еще вопрос как "разруливать" такие кармические отношения?
=-0
))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 ноя 2011, 13:45

Волна
Волна писал(а):как "разруливать" такие кармические отношения
варианта 2
есть "кармические отношения" в которые человек "влип" случайно, тогда это очень сложно и больно, и мой совет бежать не оглядываясь.
второй вариант у вас есть общие Кармические аспекты
например
Соединение Солнца или Луны одного человека с Северным Узлом другого говорит, что их жизненные пути тесно связаны, они сильно влияют на эволюцию друг друга и могут ее значительно ускорить. В то же время ошибки, неправильные поступки одного человека могут исказить, скорректировать в нежелательном направлении судьбу другого человека, создать для него худшие перспективы.
Соединение Солнца или Луны одного человека с Южным Узлом другого предполагает взаимную проработку кармических проблем, завершение старых программ (которые, возможно, тянутся из прошлых жизней), отдачу долгов.
Соединение Черной Луны одного человека с Солнцем или Луной другого часто для обоих является определенным искушением, проверкой на чистоту помыслов, а иногда и весьма тяжким испытанием. В этом случае людям приходится вести борьбу с внешним, а самое главное - с внутренним злом, в противном случае они могут подпасть под его влияние. Это кармический аспект, говорящий о том, что в прошлых жизнях отношения между людьми были не безоблачны, что-то нехорошее, темное из прошлого бросает свою тень на настоящее, и с этим необходимо разобраться.
и т.д.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 14 ноя 2011, 13:52

Adry
Благодарю! Осталось выяснить только как мы соединены с этой точки зрения. Но я серьезно задумалась над вопросом... пока даже не нахожу слов далее

=-0
Если я не знакома с астрологией смогу сама вывести вышеприведенные соединения?
))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 ноя 2011, 13:56

Волнанапишите ваши данные я вам посчитаю
дата, точное время рождения и место рождения и город проживнаия
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 15 ноя 2011, 07:36

Adry, есть смысл смотреть нас (меня и М.) если он сам не знает своего времени рождения, только дата? Меня вы еще в соседней ветке разбираете ) Я сама оказалась проблемная оказывается...
Или все же какие то тенденции все равно будут отражены в отношениях?
я спрашиваю, чтоб зря тут не постить
))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 ноя 2011, 13:27

Волна
Волна писал(а):Или все же какие то тенденции все равно будут отражены в отношениях?
Добрый день будут
вы можете общие характеристики почитать на олнайн сервисах расчета синатрии
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»