Прошлые жизни в гороскопе*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mad » 26 окт 2008, 20:12

Andre,например?Не все там правда.Для кого как конечно.Я лично для себя не ответила ни на один вопрос через интернет.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 26 окт 2008, 20:39

mad писал(а):Andre,например?Не все там правда.Для кого как конечно.Я лично для себя не ответила ни на один вопрос через интернет.
:-D Не через интернет-ли вы нашли этот сайт :-D - по мне так полезная вещ)))))

А если серьёзно, то умея "правильно" пользоваться поисковиком можно находить всё что только заинтересует.

Попробуйте найти, к примеру, Астрологический Фивский календарь".
Попробуйте это тупо ввести в строку поиска: выйдет полная фигня и все это знают. А если найти сначала эзотерические или астрологические сайты и поставив галочку в пункте "искать в найденном", то вероятность того, что вы ищите найти: резко возрастает!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 16:29
Репутация: 0

Сообщение Кими » 26 окт 2008, 21:09

mad, я с вами согласна, поэтому и сказала, что статья спорная.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:24
Репутация: 0

Сообщение Awgur » 20 ноя 2008, 13:51

[quote="astroviolet"]Сергей Масенков

Реинкарнация с точки зрения астрологии.
А киньте ссылку или скажите где купить? Если Вы его так критиковали, наверно, там есть что нибудь интересное?

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 06 апр 2009, 07:48

Leia писал(а):
mad писал(а): Если задуматься над этим-то можно вычислить кем вы друг другу приходились.
Как это можно сделать? Меня жизнь постоянно сводит с одним человеком.. прям у нас какая-то зависимость друг от друга... Похоже на кармическую связь. Кто-нибудь может мне помочь выяснить, в чем дело? Я была бы очень благодарна.
Мне бы тоже было очень интересно!
Как это можно сделать?!
Через тернии к звёздам!!!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 10:02
Репутация: 0

Сообщение Александра18 » 08 апр 2009, 16:06

Я сколько раз ни проходила тесты по интернету все время выходило разное!То я аборигеном была, то в Индии жила и была астрологом , то в Германии!
В общем бред!Но я верю в реинкарнацию!И даже очень!Когда-то у моей мамы была офигенная книга на эту тему но потом она куда-тго исчезла!!!!А жаль!!!!
Я слышала что все наши родинки , родимые пятна-перешли к нам из наших прошлых жизней!И причем это -следы наших ран вызвавших в той жизни смерть!А у меня как раз этих родимых пятен ну штук 7 не меньше: и над почкой, и на спине в 3 местах и на затылке!Если этому верить то наверно умирала я в страшных муках тогда!

Да очень бы хотелось узнать кем я была тогда в прошлом?! :0:-)

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 14 апр 2009, 12:06

Leia писал(а):
Как это можно сделать? Меня жизнь постоянно сводит с одним человеком.. прям у нас какая-то зависимость друг от друга... Похоже на кармическую связь. Кто-нибудь может мне помочь выяснить, в чем дело? Я была бы очень благодарна.
Если это еще актуально, можете кинуть дни рождения. могу посмотреть, что за отношения и есть ли кармическая связь и в чем она.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 01 окт 2009, 03:55

Посмотрите, пожалуйста, и мне, кто разбирается в этом. Кем я была в прошлой жизни, и от чего умерла (очень волнует этот вопрос). И еще связь с одним человеком. Кратенько. Очень-очень прошу.

Iks
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 19:08
Репутация: 0

Сообщение Iks » 11 окт 2009, 20:33

кто-нибудь знает по натальной карте можно определить кармическую связь с человеком в прошых воплощениях?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение цельный » 09 сен 2013, 21:40

Интернет интересный предмет то что тебе нужно у него к сожалению нет

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение mad » 10 сен 2013, 08:51

lencha писал(а):Посмотрите, пожалуйста, и мне, кто разбирается в этом. Кем я была в прошлой жизни, и от чего умерла (очень волнует этот вопрос). И еще связь с одним человеком. Кратенько. Очень-очень прошу.
Давайте свои данные.
Iks писал(а):кто-нибудь знает по натальной карте можно определить кармическую связь с человеком в прошых воплощениях?
По одной вашей карте -нет. Нужны две.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение @malina@ » 26 ноя 2013, 02:41

Здравствуйте. Можете посмотреть мои прошлые жизни? Какие нужны данные? спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение 95ltr » 26 ноя 2013, 09:45

Ольга 15мая 1989

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение zannetvictoria » 09 мар 2020, 23:15

Luna
Добрый вечер! Скажите могли бы сказать по дате рождения про прошлую жизнь?
Вообще говорят, что постаралась в прошлом воплощение, что теперь тяжело живётся.
Астрологию вообще не знаю, но из того что мне рассказывали только то-то про лунный узел Кету.
Жозефина 07.01.1998
Время 02:12 Рига.
Последний раз редактировалось zannetvictoria 09 мар 2020, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Luna » 09 мар 2020, 23:32

zannetvictoria писал(а):
09 мар 2020, 23:15
7 первая идёт и после 35 лет, 8 будет.
Это вообще о чем? )))

Дата рождения и натальная карта, соответственно, не содержат информации о конкретной прошлой жизни. Она показывает совокупный опыт прошлых воплощений, который оказывает на Вас влияние сейчас.

Поэтому лучше формулировать какую-то конкретную проблему, вопрос, и как это связано с прошлой жизнью.
Лунные узлы показывают направление жизненных задач. Но не описание конкретной жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Leo-cat » 10 мар 2020, 23:08

zannetvictoria писал(а):
09 мар 2020, 23:15
Астрологию вообще не знаю, но из того что мне рассказывали только что-то про лунный узел Кету.
Я не знаток классической астрологии, но год как занимаюсь индийской (ведической, Джйотиш), так получилось, что начала именно с неё. И да, там один из способов узнать про прошлую жизнь - это посмотреть, в каком доме находится Кету (нисходящий лунный узел). По Кету смотрятся и способности, которые мы принесли с собой из прошлой жизни. И да, кармическую задачу тоже показывают лунные узлы, точнее, что в человеке развито и идёт из прошлых воплощений и что не развито, где можно развиваться в этом воплощении, но не обязательно прямо нужно. Но по одной только точке гороскопа, планете или дому вряд ли можно развёрнуто рассказать про прошлую жизнь, нужно смотреть всю карту в целом. Положение планет в гороскопе в этой жизни и есть результат того, как мы прожили предыдущую жизнь - не зря ведь мы, наверное, родились именно в этот день, именно в это время, именно в этом месте :) Вряд ли всё это душа сама себе выбирает, скорее всего это связано с кармой, с нашими делами в прошлой жизни, и теперь нам пришлось родиться так, чтобы звёзды над нами встали именно так, как это нужно для отработки нашей кармы :yes:

В общем согласна я с тем, что вся карта рождения и
вся астрология - кармическая!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Luna » 11 мар 2020, 00:00

Я точно знаю, какой была моя конкретная предыдущая жизнь. И как она определяет то, что происходит сейчас. И как это отражено в натальной карте.
И могу сказать, что мои Узлы этого НЕ демонстрируют. Они показывают необходимый мне опыт. И тот опыт, который может помочь в дальнейшем развитии.
Прошлая жизнь нужна была для приобретения других качеств.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Leo-cat » 11 мар 2020, 06:44

То, как Узлы расположены у меня и у моей подруги в отношении прошлой жизни - очень похоже на правду. Я, конечно, не знаю, какой точно была моя прошлая жизнь, но если посмотреть на то, что происходит в жизни сейчас, то кое-что становится более менее понятно. Но это пока лишь предположение. И опять же, я смотрю по ведической астрологии, может в классической по-другому. Там и значения могут различаться, и планеты в других знаках могут оказаться...

Luna
А как Вы узнали про свою прошлую жизнь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Luna » 11 мар 2020, 08:24

Leo-cat писал(а):
11 мар 2020, 06:44
Luna
А как Вы узнали про свою прошлую жизнь?
Через регрессивные методики. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Прошлые жизни в гороскопе*

Сообщение Leo-cat » 11 мар 2020, 11:27

Luna писал(а):
11 мар 2020, 08:24
Через регрессивные методики.
:wink:
Да, слышала, что есть что-то такое, регрессивный гипноз, если правильно понимаю, и что так можно узнать многое о своей прошлой жизни. Но сама пока не хочу в это суваться, да и вообще в свою прошлую жизнь - не хочу снова привязаться к тому, что я там натворила :smile: :smile: С прошлой жизнью всё-таки наверное сложно, всё же стараюсь смотреть с помощью астрологии то, что можно проверить, точнее, то что не так сложно проверить, как прошлую жизнь :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»