Черная луна*

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:48
Репутация: 0

Сообщение silense » 15 янв 2011, 11:01

Luna, спасибо огромное за консультацию! :flowers: :love:
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно." Г.Маркес.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 15 янв 2011, 11:43

Мишура, не родился в вашем роддоме - родился в другом. А по всей стране, представляете, сколько родилось!
Надо изучить гороскоп в целом, чтобы найти слабые стороны и сравнить их с такой позицией Чёрной Луны, а потом уже делать выводы. Раз мама интересуется астрологией, значит, ребенку уже дан шанс, что его направят по правильному пути.
:)


...Тут хочется добавить кое-какие соображение по поводу Чёрной Луны... Недавно в литературе встретила такую мысль, что эта точка склонна перетягивать на себя слишком много внимания... И это действительно так! В частности, когда я в работе делаю пометки на бумаге , символ Чёрной луны - единственный, который я закрашиваю (ну чтобы сразу было видно, что черненький :) ) В результате получается, что даже на рисование Чёрной луны я тратила времени больше, чем на любой другой астрологический символ! Короче, с тех пор я принципиально стала рисовать Чёрную луну просто тонкой серповидной линией, чтобы нечего было закрашивать... Чего и вам советую!!!
:bye:

добавлено спустя 24 минуты:

Мишура, вот, слушайте, «басня» специально для вас.

Два ребенка нашкодили, и были поставлены в угол. Один ребенок, пока стоял наказанным, осознал, что поступил плохо, это позволило ему избежать повторения ошибок в будущем, и больше его в угол не ставили. Ну максимум – легкий подзатыльник периодически, для профилактики… Второй ребенок очень сильно обиделся за то, что его наказали. Он всё время проплакал, жалуясь плюшевому медвежонку на злых родителей, несправедливое устройство мира и холодные стены. Он не понял, за что его наказали. На следующий день он снова нашкодил, и его опять поставили в угол, но уже предварительно выпоров.

Мораль: мы все в этом мире – нашкодившие дети. А на натальную карту не надо расстраиваться. Она всего лишь отражает информацию, в чем именно мы провинились. Надо конструктивно мыслить: нам дали шанс исправить ошибки, и за это уже спасибо! Несколько сот лет мы стояли «в очереди» на воплощение. Так не будем же тратить время на пустые сожаления, его и так слишком мало!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:29
Репутация: 0

Сообщение Мишура » 15 янв 2011, 12:57

LUNA
:love:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Akanistha » 15 янв 2011, 16:22

Господа, а что бы вы сказали о соединении Юпитера с Лилит во Льве, VII дом?
Om Vairocana Hum

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 15 янв 2011, 19:35

Akanistha писал(а):Господа, а что бы вы сказали о соединении Юпитера с Лилит во Льве, VII дом?
Проблемы в отношениях, нарушение во взаимодействии Я - партнер, социум. Такой человек может быть склонен подавлять, унижать своего партнера, требовать от него беспрекословного подчинения и восхищения своей персоной. Либо сам может стать жертвой партнера с такими качествами. Либо ждать от партнера слишком многого, того, что он будет его во всем покровительствовать и бесконечно опекать. При участии элементов 2,8 дома может давать стремление к браку по расчету, поиск эдакого "папика".

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Akanistha » 15 янв 2011, 23:27

Luna писал(а):Проблемы в отношениях, нарушение во взаимодействии Я - партнер, социум. Такой человек может быть склонен подавлять, унижать своего партнера, требовать от него беспрекословного подчинения и восхищения своей персоной. Либо сам может стать жертвой партнера с такими качествами. Либо ждать от партнера слишком многого, того, что он будет его во всем покровительствовать и бесконечно опекать. При участии элементов 2,8 дома может давать стремление к браку по расчету, поиск эдакого "папика".
Большое спасибо! Лилит в VII доме - это вообще, на мой взгляд "веселенькая" тема.
Om Vairocana Hum

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Гвоздичкина » 12 фев 2011, 16:28

Здраствуйте, помогите определить свою Лилит, в одной астрокарте она у меня в 10 доме в Водолее, а в другой в 9 доме .Хотя данные ввожу одинаковые. Я родилась в Украине, Винница, 26.04.1983, в 8:25 утра. Если можно подскажите как она будет действовать, хотя возможно уже и действует. Спасибо большое

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 12 фев 2011, 20:05

Гвоздичкина, у вас ч.л. четко на границе 10 дома. Так как Мс во любой системе домов неизменно, расхождения результатов в разных программах связаны, скорее всего, с неправильными временными поправками.
Такое положение может давать маниакальную зацикленность на вопросах карьеры, социальной реализации, стремление выделиться любой ценой, заявить о себе. При этом часто выбираются самые эксцентричные и непредсказуемые методы Водолея, цели достигаются любой ценой. Потребность выделиться, неумение работать в коллективе часто создает проблемы на работе, но человек не видит причин неудач и снова действует по старой схеме, а когда терпит крах, впадает в уныние и депрессию. Может проявляться как стремление прославиться своей крайней необычностью, оригинальностью. Человек может зациклиться на карьере и социальной деятельности в ущерб семье.
Понятно, что это крайние варианты. Просто это то, что будет притягивать внимание.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:47
Репутация: 0

Лилит в 10 доме

Сообщение Гвоздичкина » 13 фев 2011, 01:55

Спасибо за ответ. На работе я не зациклена, но очень заморачиваюсь по поводу не реализованого творчества(я художник). Это создает мне много негатива в жизни. Лилит может так проявляться?
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 13 фев 2011, 09:50

Может Это ведь тоже профессиональная реализация.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Освещенная солнцем » 14 фев 2011, 16:05

Скажите, пожалуйста, а что означает Черная Луна в 8 доме в Тельце ( вроде в соединении с Северным узлом), при этом Белая Луна в противоположном 2 доме в Скорпионе (в соединении с Южным узлом)

Дата рождения 24.08.1985, 10:40, Республика Башкортостан, г.Уфа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 14 фев 2011, 19:07

И знак Тельца, и ось 2/8 домов имеют отношение ко всему материальному, чувственному, процессу накопления, 8 дом - к сексу. Поэтому возможны перегибы в этих сферах в разных вариантах. Это либо зацикленность на деньгах, вещах, телесном комфорте, пище, либо полное их отрицание. То есть по-любому эта тема не оставляет равнодушным. Могут быть проблемы в сексуальной жизни, попытки насилия со стороны, опасности от магии и колдовства, попадание в материальную зависимость от кого-то или с кем-то, кто паразитирует на вас.
Нахождение Лунных узлов и заключенных знаков на оси 2-8 дома является дополнительным указание на кармически значимый опыт по теме этих домов. В соединении с Северным узлом Ч.Л. она усложняет получение нового опыта по его функциям, наработка этого опыта всегда начинается с ошибок.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 14 фев 2011, 23:04

Luna,а если в натале лилит стоит в 11 доме в овне и имеет квадрат к нептуну в 7м в последнем градусе стрельца,но при этом в хороших аспектах к узлам(восх 12дом,близнецы) можно ли рассматривать это как проработку через ассоциального партнера? или как?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Освещенная солнцем » 14 фев 2011, 23:31

Luna,
спасибо Вам большое за толкование! :flowers:
А скажите, пожалуйста, смягчает ли как-то действие Черной луны противоположное нахождение Селены во 2м доме в Скорпионе?
Т.е., например, наоборот - защита от темных магических сил, насилия, защита матер.ценностей.

И еще такой вопрос возник - 8й дом, насколько я знаю, это дом трансформации, означает ли нахождение там Лилит то, что я захочу изменить себя, но не удастся. Или я что-то путаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 15 фев 2011, 10:24

смягчает ли как-то действие Черной луны противоположное нахождение Селены во 2м доме в Скорпионе?
В принципе, да, должна быть поддержка ангелов-хранителей или родового эгрегора. Но сложность в том, что ч.л. на Северном узле. То есть вы по-любому должны нарабатывать этот опыт, а тут - бац! - и Чёрная Луна! Практически невозможно ее избежать.
8й дом, насколько я знаю, это дом трансформации, означает ли нахождение там Лилит то, что я захочу изменить себя, но не удастся.
Там Северный узел, а, значит, вы должны себя изменить, хотите того или нет. Удастся или не удастся - это зависит не только от черной луны. Но она, как я уже писала, будет всячески "сбивать с пути". То есть вам может казаться, что вы делаете что-то правильно, а на самом деле, заблуждаетесь. Сложное положение... [/quote]

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:51
Репутация: 0

Сообщение Освещенная солнцем » 15 фев 2011, 16:57

Luna писал(а):
То есть вам может казаться, что вы делаете что-то правильно, а на самом деле, заблуждаетесь.
Да, это, конечно, самое грустное и страшное...

Спасибо Вам большое за разъяснения! :flowers:

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 20 фев 2011, 01:42

Уважаемые,как Вы находите Лиллит,подскажите?!Давно хочу узнать в каком доме она в моем гороскопе,ну никак!Если кому то это просто,помогите!26.12.71 21.45.Рига.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 20 фев 2011, 01:45

Амирами писал(а):Luna,а если в натале лилит стоит в 11 доме в овне и имеет квадрат к нептуну в 7м в последнем градусе стрельца,но при этом в хороших аспектах к узлам(восх 12дом,близнецы) можно ли рассматривать это как проработку через ассоциального партнера? или как?
это в плацидусе. хотя у меня и кох работает,но там лилит в 10 доме... 11й получается друзья,коллеги давлеют? у меня действительно были проблемы и с теми и с другими,спицифичный народ подбирается. хотя тут крайности то преданные,то падонки... интересна связь лилит 11 с 7 и 8 домами

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:19
Репутация: 0

Сообщение Fox66 » 20 фев 2011, 02:25

Indana писал(а):Уважаемые,как Вы находите Лиллит,подскажите?!Давно хочу узнать в каком доме она в моем гороскопе,ну никак!Если кому то это просто,помогите!26.12.71 21.45.Рига.
:love:
В Весах, в 3 - доме. :flowers:

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 21 фев 2011, 16:37

Fox66
Спасибо Вам!!!Если можно,как это влияет?Я так поняла,что Лиллит показывает все негативное?
:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»