Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 02 янв 2011, 16:42

Mif
С Новым годом!
:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось Yaroslavna 07 янв 2011, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 02 янв 2011, 17:51

Продолжаем дальше.


Эллина , инфо. для Вас.



РАХУ В------- СКОРПИОНЕ И КЕТУ В------- ТЕЛЬЦЕ .


Поддерживайте свою внутреннюю силу.




В прошлой жизни... вам были дороги --------ваши привычки.

Вы желали извлечь -----максимум из жизни, но так, чтобы--------- ничто не изменялось.

Это привело вас к некоторой-----ЗАКОСТЕНЕЛОСТИ!!!

Для таких, как вы,-------- искателей наслаждений, людей, любящих -------хорошо поесть,------- больших материалистов, это была жизнь---- комфортная и-------- без особых проблем.



Сейчас... нужно поддерживать--------- свою внутреннюю силу, оттачивать----- волю, выбирать----- трудные пути.

Но ваша потребность в безопасности----- велика, и вам------- трудно изменить что-либо в своей жизни, поскольку для вас это означает --------что-то потерять.

Как раз поэтому-------- отбросьте все воспоминания, ---------не цепляйтесь за известное, а ----------примите все трансформации и даже потрясения, которые могут вас ожидать.

Именно они будут способствовать вашему росту.

Зарабатывать деньги необходимо, но-------- ничего не копите, напротив,-------- тратьте, будьте------- щедры, пусть в вас будет больше------- идеализма, чем-------- материализма.

Будьте готовы расстаться с --------вещами, людьми, привычками.

Бросьте думать о покое!

Эта жизнь требует, чтобы вы---------- разрушали всё для того, чтобы--------- строить, возрождаться из пепла, создавать-------- нечто новое, отличное от того,----- что было.

Во все, что есть в вашей жизни, будь то любовь, семья или профессия,----------- вкладывайте всю свою душу, весь свой пыл.



В следующей жизни... вы до конца воплотите какую-то свою мечту и откроете в себе неизвестные качества, не обнаруженный до тех пор потенциал.

Для вас, ( в будущем ) заядлых игроков, людей чувственных, очень сексуальных, с оригинальными идеями, любовь будет одновременно------ ядом и------ противоядием — короче, вы станете --------прожигателем жизни. :flowers:





Alina , пока сделаю только---для Вас. Будет время----посмотрю и других.




РАХУ В------ ДЕВЕ И КЕТУ В-------- РЫБАХ .


Рассчитывайте на себя.



В прошлой жизни... вы были несколько------- погружены в себя.

Погружены-------- в мечты, надежды, миражи.

Поддающиеся ------чужим влияниям и слабохарактерные, вы --------избегали всякой ответственности.

Вы были--------- не способны жить в одиночестве и существовали только--------- ради любви, которую к вам испытывали другие.

У вас было несколько ---------мистическое, не очень четкое видение жизни: работа, ваш(а) партнер(ша), друзья, дети...

В ваших глазах все это-------- смешалось.



Сейчас... нужно--------- взять себя в руки, -------поставить себе рамки, а также -----практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач.

Вы-------- не можете позволить себе и далее мечтать,---------- плыть по воле волн.

У вас есть работа, которую надо------ сделать, ответственность, которую надо------ оправдать, профессия, в которой надо --------совершенствоваться, очаг, в котором надо поддерживать---- огонь.

Скажите же -------«стоп» беспорядочности своей жизни, своему воображению, своим перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше своему-------- разуму, чем впечатлениям.

Нужно, чтобы можно было--------- рассчитывать на вас, вашу-------- точность и методичность, на то, как вы------ заботитесь об окружающих.

В этой жизни ваша задача ----- само совершенствоваться, дисциплиннироваться либо ------посвятить свою жизнь служению людям.

Но рассчитывайте больше------ на себя, чем--------- на других.

Никто не решит ваши проблемы------- вместо вас.

Настоящее требует ------конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного ------бескорыстия.



В следующей жизни... у вас будет -------тайная власть, которая превратит вас-------- в серого кардинала, без которого не смогут обойтись.

Люди------- скрупулезные, серьезные, пунктуальные, несколько придирчивые, вы станете тем или той, кто----- правит, но об этом------ никто не узнает, однако вы сумеете сделаться -------необходимыми.






COSINUS , инфо. для Вас.




РАХУ В----- РАКЕ И КЕТУ В------ КОЗЕРОГЕ .





Будьте великодушны и щедры .





В прошлой жизни ... с вами было ох как нелегко!

Опираясь на свою сильную волю, вы смогли подняться--------- на ответственный ноет, обладали--------- властью над другими людьми.

Одинокие и замкнутые, вы были-------- резки с окружающими, негибки, даже ------безжалостны.

Что касается любви, то вам было-------- трудно выразить свои чувства, вы------- боялись показаться слабыми, зависимыми.

Вы------- не мирились ни с чьими слабостями ---- ни с чужими, ни со ----своими.



Сейчас... вам придется-------- превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль,

Ну же,--------- побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше --------фантазии.

Жизнь заставляет вас -------отдавать и-------- получать любовь во всех ее формах, --------разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас-------- создать семью или клан, ---------соткать кокон, внутри которого вы почувствуете себя под падежной защитой.

Необходимы--------- нежность, радушие, умение выслушать.

Не скрывайте свою----- чувствительность под маской-------- холодности, не надо становиться--------- натянутым, как канат.

Наоборот,--------- перестаньте жестко себя контролировать, дайте --------волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит------ интуиция, чем---- разум, доверьтесь ей.

Чем более великодушны и щедры вы будете.--------- тем больше счастья это вам принесет.

В следующей жизни... вы будете людьми-------- мягкими, нежными, немножко странными и сумасбродными.

Может быть, отцом или матерью многочисленного семейства.

Теплые и любящие, вы------- не будете холодно рассчитывать каждый шаг. участвовать в гонке за власть, соперничать с кем-то.

Именно в кругу близких вам людей вы-------- обретете свое счастье .







Выше Солнца , инфо. для Вас.





РАХУ В----- ВЕСАХ И КЕТУ В------ ОВНЕ .


Делитесь жизненным опытом.



В прошлой жизни... вы были ----------ужасно эгоистичны!

Думали только-------- о себе, действовали только------ в своих целях, не замечая, что рядом с вами те, кто вас любит, нуждается в вашем времени, в вашем присутствии, в ваших советах.

Вы были------- импульсивны, вспыльчивы или необузданны, жили в -------одиночестве, никому не делая уступок в том. что касалось -------вашей свободы.



Сейчас... необходимо-------- примириться со своим окружением, сделаться -------приветливыми, снискать--- уважение, стать----- дипломатами, уважать потребности тех, кто вас окружает.

Отставьте в сторона свое--------- «я», действуйте---------- в интересах вашего партнера, детей, сотрудников, друзей. -

Эта жизнь требует от вас-------- осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости.

Сопротивляйтесь чувству--------- гнева,------- не выходите из себя.

Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали-- гармонию, спокойные, лишенные --------напряженности связи с людьми.

А для этого необходимы--------- терпимость, умение слушать, понимание.

В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит ---------вашему партнеру.

Он предоставит т вам все то, что вам поможет преодолеть свой -----эгоизм, выйти -------из изоляции.

Уравновесьте свои отношения с людьми.

Таким образом вы обретете ------себя.



В следующей жизни... вы будете стремиться -------к легкости, удовольствиям, знакомствам, всему светскому, и для вас будет трудно и даже невозможно жить ----------в одиночестве.

Вы---------- неоднократно вступите в брак, или у вас ---------одновременно будет много связей.

И вообще,----------- искренность вряд ли будет вашей сильной стороной.





***фея*** , добро пожаловать в мою тему.




РАХУ В --------РАКЕ И КЕТУ В--------- КОЗЕРОГЕ .


Будьте великодушны и щедры .



В прошлой жизни ... с вами было ох как нелегко!

Опираясь на свою сильную волю, вы смогли------ подняться на ответственный ноет, обладали --------властью над другими людьми.

Одинокие и замкнутые, вы были------- резки с окружающими, негибки, даже-------- безжалостны.

Что касается любви, то вам было --------трудно выразить свои чувства, вы --------боялись показаться слабыми, зависимыми.

Вы-------- не мирились ни с чьими слабостями -------- ни с чужими, ни со своими.



Сейчас... вам придется--------- превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль,

Ну же, --------побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше ---------фантазии.

Жизнь заставляет вас-------- отдавать и получать любовь во всех ее формах,--------- разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас ------создать семью или клан, соткать. кокон, внутри которого вы ------------почувствуете себя под падежной защитой.

Необходимы--------- нежность, радушие, умение выслушать.

Не скрывайте свою-------- чувствительность под маской---------- холодности, не надо становиться--------- натянутым, как канат.

Наоборот,-------- перестаньте жестко себя контролировать, дайте ---------волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит------- интуиция, чем ---разум, доверьтесь ей.

Чем--------- более великодушны и щедры вы будете. тем -------больше счастья это вам принесет.

В следующей жизни... вы будете человеком----- мягким, нежным, немножко странным и сумасбродным.

Может быть, отцом или матерью многочисленного семейства.

Теплые и любящие, вы-------- не будете холодно рассчитывать каждый шаг.-------- участвовать в гонке за власть,-------- соперничать с кем-то.

Именно---------- в кругу близких вам людей вы обретете свое счастье.






Nika N... , инфо. для Вас.



1)
07.11.1990г.(18:50)




РАХУ В ------ВОДОЛЕЕ И КЕТУ ВО-------- ЛЬВЕ.



Развивайте свою человечность.



В прошлой жизни... вас------ отталкивала посредственность, вы ---------смотрели на людей свысока.

Ваше эго-------- было всепоглощающим, вы любили -----зрелища, красивых людей, роскошные места, общение с выдающимися личностями.

Вы желали быть--------- центром притяжения, жаждали---------- признания и всеобщего восхищения.



Сейчас... вы должны-------- отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу-------- «быть», а не -------«казаться» и найти в----- самих себе, а -----не в глазах других людей ответы на свои вопросы.

Речь идет о том, чтобы жить------- иначе, чем другие, не отягощать себя-------- репутацией, визитными карточками, славой и деньгами.

Такое существование заставит вас отложить в сторону ваши ---------собственные потребности, занять-------- человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их------- богатства или бедности.

Отбросьте вашу------ гордость, потребность властвовать над другими и развивайте------- дружбу, бескорыстные отношения, свою-------- человечность.

Вы должны идти обязательно----- другой дорогой, которая освободит вас от------- оценивающего взгляда других людей, от того,--------- что от вас ждут.

Избегайте думать так, --------как думают все, не судите---------- поверхностно, станьте -----независимы, будьте скорее---- идеалистами, чем- материалистами.

Да, вы созданы, чтобы ---------двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать------ свободу, построить-------- свою оригинальную личность.



В следующей жизни ... вы будете личностью--------- эксцентричной, маргинальной , стоящей вне норм социума.

То------ богатство, то -----бедность, день -здесь, день- там...

Ваша жизнь будет состоять-------- из путешествий, встреч и дружеских связей.

Как Дон Кихот, вы будете сражаться за свои идеи, за свои идеалы.




2)
04.11.1985г.(06:00)




РАХУ В ТЕЛЬЦЕ И KETУ В СКОРПИОНЕ.


Избегайте ревности.



В прошлом жизни... вы были------- жестки, авторитарны, быть может, даже --------порочны...

Вы------- разрушали узы, ситуации, не давая им самим времени как-то восстановиться.

Существуя таким образом (что, прямо скажем, не очень легко), вы --------страдали и--------- причиняли страдания другим, поскольку окунулись в пучину страстей, и в погоне за сексуальными удовольствиями ваш образ жизни был чрезвычайно активен.

В своей безумной устремленности к идеалу вы отправились на поиски того, чего не бывает, ------- любви вечной, абсолютной.



Сейчас... вам обязательно нужно будет несколько ---------"притормозить", чтобы вновь обрести------- ощущение стабильности, душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день.

Хватит------ критиковать, судить, разрушать.

Нужно-------- строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы-------- работать, любить, иметь семью.

Нужно-------- радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что -----"могло бы быть" или----- "должно бы быть".

Что касается любовной сферы, стремитесь-------- не к страстным объятиям и сексу ради секса, а к-------- нежности, ласкам, верности.

Не------- ревнуйте, не будьте -----злопамятны, завистливы и избегайте конфликтов, которые могут закончиться для вас------ неудачно.

Прочно стойте на земле, будьте------- реалистичнее, ближе к природе, к--------- настоящим, подлинным чувствам.

Больше --------доверяйте себе, и все в вашей жизни станет прочнее, будет длиться дольше.



В следующей жизни... вы сделаетесь большим материалистом , будете------- приумножать свою собственность и накапливать то ощущение безопасности, которое приносит обладание ею.

Вас ожидает обычная жизнь, которая, возможно, и покажется вам------- рутинной, но будет наполнена------- покоем.

Крепкая любовь и многочисленные дети научат вас--------- радоваться простым вещам в жизни.

Вы, наконец, обретете-------- простоту.


Всех Вас поздравляю с наступившим 2011---------


Изображение



Изображение



Абрам , ты пишешь:
Только этим и занимаюсь
Ну что сказать:


Изображение















:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 янв 2011, 18:20

Mif
Всё что ты написала, это полностью про меня. Но видимо прошлая жизнь меня не отпустила, ибо я и сейчас жестокий и самоуверенный эгоист.
Я почти на правильном пути.
Еще раз спасибо тебе, и еще раз с наступившим! :-*
Изображение

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 02 янв 2011, 18:21

Mif
что касается меня, то вы очень правы, в настоящей жизни, сейчас действительно я рассчитываю только на себя. и пытаюсь самосовершенствоваться, даже судьбу пытаюсь сама делать, хотя в душе все еще есть иллюзии и мечтания-)) просто хочу иметь семью, любимого человека (которого очень люблю), но в работе вообще сейчас расчитываю только на себя, пытаюсь изменится сейчас и изменить все к лучшему... но не знаю, вы не пишите ничего про создание семьи , такое здесь просто не прослеживается?

Я действительно жила раньше для кого то...
наверное в прошлой жизни ,как и описывается..

А вот сейчас еще могу сказать, что я как раз ставлю перед собой цели, и почт ивсегда их добиваюсь, ну если это только совсем невыполнимо, тогад..увы..но промахов не было-)) :love: :wink:

И что касается, РАХУ В------ ДЕВЕ И КЕТУ В-------- РЫБАХ .
Даже интересно, но как раз у меня знак "Дева", а моего любимого "Рыба" :love:

можно вопросик, вот немпонятно, в следующей жизни - это когда будет? -))))

Спасибо Вам большое за проделанную работу! :rabbit1: :present1: :love6:
Последний раз редактировалось Alina 02 янв 2011, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Выше Солнца » 02 янв 2011, 18:31

Mif, спасибо огромное! Все очень верно подмечено, ну просто на 100% :love: :love: :love:
Господа, если вас во мне что-то смущает, не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 02 янв 2011, 18:39

Mif
Огромное Вам спасибо!!! :love: :love: :love:
Браво! :flowers: Мне очень нравится и подходит :yes:
Дорогу осилит идущий. Изображение

Ветеран
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ***фея*** » 02 янв 2011, 19:02

Mif писал(а):***фея*** , добро пожаловать в мою тему.
Спасибо! :love: Сейчас буду почаще к Вам заходить! :yes:
Mif писал(а):В прошлой жизни ... с вами было ох как нелегко!
В этой не легче! :D :D :D

Спасибо Вам большое- очень много совпадает!!!
И Вас с Новым Годом!Изображение
муж жену назвал курицей. она не стала огорчаться ,просто снесла ему два яйца .....с разбегу !!!
в личку не писать- не отвечу!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 02 янв 2011, 19:13

Mif, с Новым годом!!! :)))

Можно и мне? 02.06.1987
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Amali » 02 янв 2011, 19:29

Mif писал(а):Amali , всё у Вас совершенно-точно!!

РАХУ----в Раке , Северный узел----будущее.

КЕТУ---в Козероге , Южный узел----прошлое. :flowers:
Тогда я значит правильно сейчас поступаю. Т.к я именно такая, к какой я должна стремиться.
:)
Спасибо :love:

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Nuts » 02 янв 2011, 19:50

Mif

С наступившим Новым Годом!!!!
11.04.1990 в 20.45 по МСК.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:16
Репутация: 0

Сообщение Розетта » 02 янв 2011, 19:53

С наступившим!
Можно и мне?
20.01.98
Поживем увидим,
Доживем узнаем,
Выживем учтем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 02 янв 2011, 20:33

Mif
Посмотрите, пожалуйста :flowers: :love: :love:
Последний раз редактировалось Dirona 05 янв 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 23:21
Репутация: 0

Сообщение Эллина » 02 янв 2011, 20:49

Mif, спасибо большое! :flowers: Есть над чем задуматься!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Wanda » 02 янв 2011, 21:17

Mif
Если не сложно,посмотрите и меня пожалуйста
Последний раз редактировалось Wanda 31 янв 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 00:44
Репутация: 0

Сообщение nenia » 02 янв 2011, 21:54

Здравствуйте, Mif!
Если можно, то посмотрите меня, 17.12.1983 (г. Петрозаводск, Елена)
Заранее спасибо.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 02 янв 2011, 22:01

Mif
С наступившим Вас, вот решила зайти, данные в личке отписала! Заранее Вас благодарю.
Я ушла с данного форума.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:50
Репутация: 0

Сообщение Катерина_85 » 02 янв 2011, 23:00

Mif
С наступившим Новым Годом!!
Счастья, успехов и улыбок в 2011году!!! :flowers: :love: :flowers:

Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Катерина_85 24 фев 2011, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Rachel » 03 янв 2011, 00:37

Mif, доброй ночи!! Посмотрите, пожалуйста, что у меня... 04.03.1988. 09:15

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 03 янв 2011, 00:41

МИфочка :love: :love: :love: Я как всегда немного тебя помучаю своими датами :flowers:

2.08.1988
4.07.1987

:love: :love: :love:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Сообщение М@СЯНЯ » 03 янв 2011, 01:04

Здравствуйте Mif!
Посмотрите меня пожалуйста, очень интересно. За ранее спасибо.
Светлана, дата рождения - 22.03.1989, время - 10:15

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»