Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Сообщение Sage_Arina » 03 янв 2011, 02:11

Доброго времени суток, Mif ^_^ :love:
Если не сложно, можно и мне такой гороскоп?
Арина, 23.07.1990 Москва, время рождения 8 утра :flowers:

Старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алёнчик » 03 янв 2011, 02:32

здравствуйте, Mif! Посчитайте и мне, пожалуйста. Алёна 20.04.1986 г. 12:40. Благодарю :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 03 янв 2011, 02:46

Добрый вечер)
Посчитайте,пожалуйста,и мне.
Евгения,07.09.1958 17:20 Корсаков,Сахалинской области
Ирина(мама),19.12.1930,Ростов на Дону(время не знаю)
Эрик(сын),30.09.1989 12:20,Рига,Латвия
Заранее большое спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:22
Репутация: 0

Сообщение taniusa_gu » 03 янв 2011, 03:52

Добрый день, Mif.
Можно я добавлю и тут свои данные: 25.08.1977 и муж: 08.07.1969. Спасибо еще раз.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Halith » 03 янв 2011, 10:36

Доброго утра :flowers:
Посмотрите и меня, пожалуйста:
Ксения, 31.07.1994 :love:
Я ваши фокусы знаю.Сделаете меня актрисой погорелого театра.Надо будет играть восьмой фонарный столб на бульваре и верить,что маленьких ролей не бывает, бывают занюханные актеры.Спасибо.Лучше я потом сама во всем разочаруюсь.©

Собеседник
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение COSINUS » 03 янв 2011, 11:50

Спасибо!!! Очень интересно!!! :wink: :love:
ПРОЩАЛЬНЫМ КОСТРОМ ДОГАРАЕТ ЭПОХА, И МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕНЬЮ И СВЕТОМ...

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 янв 2011, 13:52

Приветствую---всех!!!!!

О- сколько у нас тут заявочек накопилось!!!!

Начинаю отвечать.



Viky-Tory-ya , начинаю с Вас.


РАХУ В----- ВЕСАХ И КЕТУ В----- ОВНЕ .


Делитесь жизненным опытом.



В прошлой жизни... вы были ---------ужасно эгоистичны!

Думали только ------о себе, действовали только---- в своих целях, не замечая, что рядом с вами те, кто вас------ любит, нуждается в вашем времени, в вашем присутствии, в ваших советах.

Вы были-------- импульсивны, вспыльчивы или необузданны, жили в -------одиночестве, никому не делая уступок в том. что касалось -------вашей свободы.



Сейчас... необходимо------- примириться со своим окружением, сделаться --------приветливыми, снискать -------уважение, стать--- дипломатами, уважать--------- потребности тех, кто вас окружает.

Отставьте в сторона свое --------«я», действуйте---------- в интересах вашего партнера, детей, сотрудников, друзей.

Эта жизнь требует от вас ---------осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости.

Сопротивляйтесь чувству-------- гнева,-------- не выходите из себя.

Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали--------- гармонию, спокойные, лишенные напряженности связи с людьми.

А для этого необходимы--------- терпимость, умение слушать, понимание.

В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит------ вашему партнеру.

Он (или она) предоставляют вам все то, что вам поможет--------- преодолеть свой эгоизм, выйти --------из изоляции.

Уравновесьте свои отношения с людьми.

Таким образом-------- вы обретете себя.



В следующей жизни... вы будете стремиться-------- к легкости, удовольствиям, знакомствам, всему светскому, и для вас будет трудно и даже невозможно жить--------- в одиночестве.

Вы неоднократно вступите-------- в брак, или у вас одновременно будет --------много связей.

И вообще, искренность-------- вряд ли будет вашей сильной стороной.





Yaroslavna , гороскопчики для Вас.


1)
09.09.1990



РАХУ В -------ВОДОЛЕЕ И КЕТУ ВО------- ЛЬВЕ.


Развивайте свою человечность.



В прошлой жизни... вас отталкивала-------- посредственность, вы смотрели на людей------- свысока.

Ваше----- эго было----- всепоглощающим, вы любили-------- зрелища, красивых людей, роскошные места, общение с выдающимися личностями.

Вы желали быть------- центром притяжения, жаждали------- признания и всеобщего восхищения.



Сейчас... вы должны-------- отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу------- «быть», а не ---------«казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей-------- ответы на свои вопросы.

Речь идет о том, чтобы жить------ иначе, чем другие, --------не отягощать себя репутацией, визитными карточками, славой и деньгами.

Такое существование заставит вас ----------отложить в сторону ваши собственные потребности, занять------ человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности.

Отбросьте вашу------- гордость, потребность---------- властвовать над другими и развивайте ------дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность.

Вы должны идти обязательно------ другой дорогой, которая освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут.

Избегайте думать так, -------как думают все,------ не судите поверхностно, станьте ------независимы, будьте скорее идеалистами, чем материалистами.

Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед ------в одиночку, чтобы завоевать------- свободу, построить -------свою оригинальную личность.



В следующей жизни ... вы будете личностью---- эксцентричной, маргинальной, стоящей вне норм социума.

То--- богатство, то--- бедность, день--- здесь, день--- там...

Ваша жизнь будет состоять------ из путешествий, встреч и дружеских связей.

Как Дон Кихот, вы будете сражаться за свои------- идеи, за свои -------идеалы.



2)
30.11.1991




РАХУ В------ КОЗЕРОГЕ И КЕТУ В -------РАКЕ.




Принимайте на себя ответственность.



В прошлой жизни... как же---------- плохо вы переносили ответственность!

Вы предпочитали теплоту семейного «кокона»-------- безликому холоду окружающего мира и, чтобы оградить себя от этого,---------- заперлись на все замки.

Вы не желали----------- вырастать, взрослеть.

Вы барахтались в мире--------- мечты, поэзии, фантазии, который вам мешал достигнуть --------зрелости.



Сейчас... вы должны взвалить на себя и нести----------- бремя ответственности, семейной или профессиональной, не позволяя себе----------- слабостей, не избегая--------- трудностей.

Вам нужно оставить--- позади успокаивающие вас привычки, -----------покинуть стадию детскости и обеими руками-------- крепко удерживать «поводья» своей жизни, и только тогда вы сможете --------продвинуться вперед.

Сейчас--------- праздность, леность, иллюзии сыграют с вами многие свои-------- дурные шутки.

Вы больше---------- не «мамочка», ваша роль —------- это роль отца, хозяина и начальника, роль того,--------- кто решает, в каком направлении двигаться,-------- навязывает свои взгляды,----------- идет на риск.

Вы должны --------выйти из семейной ячейки, в которой вы себя чувствуете так спокойно, и действовать------- в реальном мире.

Прогоните все-------- воспоминания, всякую--------- ностальгию и сожаления.

Преграды должны быть------- преодолены, ведь только таким образом вы сделаетесь---- хозяевами собственной жизни и, следовательно, ----------окружающего мира.



В следующей жизни... вы будете целиться--------- высоко и далеко и достигнете поставленных целей-------- медленно, уверенно, не -------рассчитывая ни на кого.

Какой бы путь вы ни избрали — монаха, философа или политика, — он приведет вас к вершине, которая даст вам-------- возвышенное, ----------не сиюминутное видение мира.




Stella_di_Mare , приветствую Вас в своей теме!!!! :flowers:





РАХУ В------ ОВНЕ И КЕТУ В-------- ВЕСАХ.



Завоюйте независимость.



В прошлой жизни... вы были эстетом, ценящим-------- красивые вещи, красивых людей, роскошь и светские условности.

И оставались--------- в зависимости от всего этого.

Одиночество вас----- пугало, вы------- несколько раз вступали в брак, но ваши узы------- не были крепкими, вас подстерегала -------неверность.

Такая, в общем-то, легкая жизнь отняла у вас-------- волю, напористость, желание бороться за достижение цели.



Сейчас... вы должны обязательно-------- взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать------ только на себя, сами выбирать------ свой путь, делать ставку------ на будущее и идти ---вперед.

Стремитесь------- к независимости, автономности существования, действуйте ради------- своей пользы, а не потому, что кто-то вас об этом просит или вам это навязывает.

Речь идет не о том, чтобы быть------ эгоистом, просто надо думать о -------себе, желать добра ------себе и идти только по одному пути --------- вашему собственному

Не говорите- "да", а потом ------"нет", никаких ------компромиссов и уступок ни- другим, ни--- себе.

Будьте------- импульсивны, спонтанны, честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми.

Любая ложь,------- даже в дипломатических целях, может быть для вас --------фатальной.

Верьте в------ себя, найдите для себя идеал, стойко продолжайте идти------ своим путем, не щадите----- себя и в особенности---------- не цепляйтесь ни за кого из боязни------- одиночества.

Тогда вы будете продвигаться вперед большими шагами.



В следующей жизни.. вы--------- сами будете стоять у руля корабля своей жизни, одинокой, но такой------ оригинальной и полной ------новизны.

Вы будете---- лидером вожаком, пионером в какой-то области, вам -------понравится завоевывать.

Ваша жизнь наполнится --------страстями, увлечениями и--------- любовью с первого взгляда.




Nuts , инфо. для Вас.




РАХУ В---- ВОДОЛЕЕ И КЕТУ ВО------ ЛЬВЕ.




Развивайте свою человечность



В прошлой жизни... вас отталкивала --------посредственность, вы смотрели --------на людей свысока.

Ваше -------эго было всепоглощающим, вы любили ---------зрелища, красивых людей, роскошные места, общение с выдающимися личностями.

Вы желали быть-------- центром притяжения, жаждали признания и --------всеобщего восхищения.



Сейчас... вы должны---------- отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу --------«быть», а не------ «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы.

Речь идет о том, чтобы жить------- иначе, чем другие, не отягощать себя--------- репутацией, визитными карточками, славой и деньгами.

Такое существование заставит вас отложить в сторону-------- ваши собственные потребности, занять -------человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности.

Отбросьте вашу --------гордость, потребность властвовать над другими и развивайте-------- дружбу, бескорыстные отношения, свою человечность.

Вы должны идти обязательно-------- другой дорогой, которая освободит вас от-------- оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут.

Избегайте думать так, -------как думают все, не судите -------поверхностно, станьте -------независимы, будьте скорее ----идеалистами, чем------- материалистами.

Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед------- в одиночку, чтобы завоевать------ свободу, построить-------- свою оригинальную личность.



В следующей жизни ... вы будете личностью----- эксцентричной, маргинальной, стоящей------ вне норм социума.

То----- богатство, то---- бедность, день -здесь, день--- там...

Ваша жизнь будет состоять из-------- путешествий, встреч и дружеских связей.

Как Дон Кихот, вы будете сражаться------- за свои идеи, ---------за свои идеалы.





Trind , рада , что ты заглянула ко мне в тему.

:flowers:





РАХУ В------ ВЕСАХ И КЕТУ В------- ОВНЕ .




Делитесь жизненным опытом.



В прошлой жизни... вы были--------- ужасно эгоистичны!

Думали только------- о себе, действовали только------ в своих целях, не замечая, что рядом с вами те, кто вас любит, нуждается в вашем времени, в вашем присутствии, в ваших советах.

Вы были-------- импульсивны, вспыльчивы или необузданны, жили в------- одиночестве, никому не делая уступок в том. что касалось----------- вашей свободы.



Сейчас... необходимо --------примириться со своим окружением, сделаться--------- приветливыми, снискать----- уважение, стать ------дипломатами, уважать потребности тех, кто вас окружает.

Отставьте в сторона------ свое «я», действуйте в интересах ---------вашего партнера, детей, сотрудников, друзей.

Эта жизнь требует от вас --------осторожности, обдуманных шагов, умеренности, чувства справедливости.

Сопротивляйтесь чувству------ гнева, не выходите из себя.

Речь идет о том, чтобы в этой жизни вы создали --------гармонию, спокойные, лишенные напряженности связи с людьми.

А для этого необходимы------- терпимость, умение слушать, понимание.

В этой жизни важное, если не определяющее, место принадлежит-------- вашему партнеру.

Он (или она) предоставляют вам все то, что вам поможет преодолеть------ свой эгоизм, выйти------ из изоляции.

Уравновесьте свои отношения с людьми.

Таким образом вы --------обретете себя.



В следующей жизни... вы будете стремиться-------- к легкости, удовольствиям, знакомствам, всему светскому, и для вас будет трудно и даже невозможно жить-------- в одиночестве.

Вы--------- неоднократно вступите в брак, или у вас одновременно будет ---------много связей.

И вообще, --------искренность вряд ли будет вашей-------- сильной стороной.





Настёночка , привет солнце моё!!!!! :love:



1)
2.08.1988



РАХУ В------ РЫБАХ И КЕТУ В------ ДЕВЕ.





Следуйте своей интуиции.



В прошлой жизни... вы были---------- очень жестки, уверены-------- в своей правоте, в правильности------ своей линии поведения, которую вы------ не подвергали сомнению.

Вы-------- подавляли свои желания, обуздывали свои стремления, никогда------ не ослабляли своего напора.

Вы думали, что бесстрастная логика служит вам------- защитой, и доверяли--------- только своему------- рассудку

Вас путали-------- собственные чувства и -----------подсказки интуиции.



Сейчас... вы должны-------- расслабиться,----- "отпустить" себя, ------довериться жизни, другим людям, судьбе.

Вам нужно отказаться------- от материализма, поверить---- в незримое, в -------магию жизни, а не только в то, что вы видите.

Ничего--------- не просчитывайте,--- не ограничивайте себя.

Распахните душу перед -------неизвестным, перед тем,---------- что странно, чуждо, непонятно.

Если вы будете слушаться своей интуиции, то вы пойдете далеко, гораздо дальше, чем вы можете это себе вообразить.

Позвольте себе-------- мечтать, строить воздушные замки, верить, что все может случиться, и, в частности, самое лучшее.

Нет, вы не можете все-------- контролировать, всем -------управлять или все------- понимать...

Согласитесь с этим.

Прекратите------- сомневаться, приобретите целостный взгляд на мир, может быть, более расплывчатый, но более широкий.

В общем, вы должны------ любить,-------- кстати и----- некстати,------ разумно и-------- неразумно, не опасаясь, что ваши намерения могут быть неправильно поняты.



В следующей жизни...--------- от вас будет исходить-------- сияние такой совершенно невероятной любви ко всему и ко всем, что вам придется ---------пережить исключительные ситуации.

Предоставив себе возможность плыть по воле волн, вы откроете для себя, что такое-------- вера и сострадание.

Вас ожидает--------- наполненная, беспорядочная и изобилующая всем жизнь...




2)
4.07.1987



РАХУ В------ ОВНЕ И КЕТУ В-------- ВЕСАХ.



Завоюйте независимость.



В прошлой жизни... вы были эстетом, ценящим-------- красивые вещи, красивых людей, роскошь и светские условности.

И оставались--------- в зависимости от всего этого.

Одиночество вас--------- пугало, вы несколько раз --------вступали в брак, но ваши узы ------не были крепкими, вас подстерегала ---------неверность.

Такая, в общем-то, легкая жизнь отняла у вас-------- волю, напористость, желание бороться за достижение цели.



Сейчас... вы должны обязательно--------- взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать------- только на себя, --------сами выбирать свой путь, делать ставку на будущее и идти вперед.

Стремитесь к------- независимости,-------- автономности существования, действуйте ради------ своей пользы, а не потому, что кто-то вас об этом просит или вам это навязывает.

Речь идет не о том, чтобы быть ------эгоистом, просто надо думать-------- о себе, желать добра себе и идти только по одному пути - вашему собственному

Не говорите ----"да", а потом---- "нет", никаких------------ компромиссов и уступок--- ни другим, ни ---себе.

Будьте -----импульсивны, спонтанны, честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми.

Любая----- ложь, даже в дипломатических целях, может быть для вас-------- фатальной.

Верьте в себя, найдите для себя идеал, стойко продолжайте идти своим путем, не щадите себя и в особенности-------- не цепляйтесь ни за кого из боязни------ одиночества.

Тогда вы будете продвигаться вперед большими шагами.



В следующей жизни.. вы -------сами будете стоять у руля корабля своей жизни,----- одинокой, но такой оригинальной и полной -------новизны.

Вы будете-------- лидером, вожаком, пионером в какой-то области, вам понравится------ завоевывать.

Ваша жизнь наполнится-------- страстями, увлечениями и----------- любовью с первого взгляда.



Всех-------с наступившим Новым Годом!!!!!


Изображение


Всем---отвечу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 03 янв 2011, 14:57

Mif
Спасибо большое!!! :flowers: Я как раз учусь ставить себе задачи и неуклонно их выполнять =))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 03 янв 2011, 15:14

Stella_di_Mare , ------Изображение


Жизненные приоритеты выбраны----правильно!!!!

Рада за Вас!!!! :wink:

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 03 янв 2011, 15:19

Mif
Я тебя обожаю!!! Спасибо тебе огромное! Вот читаю и точно, отголоски прошлого есть и в этой жизни, когда читала даже глазам не верила! :-*
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:35
Репутация: 0

Сообщение люсьена » 03 янв 2011, 16:00

С Новым Годом Посмотрите и мне пожалуста Людмила 4 08 1956 гр время 4утра Огромное спасибо :flowers: :wink:

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:00
Репутация: 0

Сообщение Oligiya » 03 янв 2011, 17:59

Уважаемая Mif!!! Посмотрите, пожалуйста для меня 27.06.1977. Тоже интересная тема.. С ув.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Сергеййй » 03 янв 2011, 19:23

Здравствуйте,можно и мне узнать
Сергей 22.06.1988
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение princess100 » 03 янв 2011, 19:24

А можно и мне. :love:
Евгения 30.05.66

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 03 янв 2011, 19:36

Mif
Спасибо, надо все осознать, одно правильно в гневе - я страшна и не обуздана, предпочитаю сражаться со всем миром в одиночку! :D :D :D
Я ушла с данного форума.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:58
Репутация: 0

Сообщение Анита » 03 янв 2011, 23:57

Доброго вечера! Всех с новым годом!!! Посмотрите пожалуйста и меня! (07.09.1980г.Елена) :flowers:
Последний раз редактировалось Анита 15 янв 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alpha » 05 янв 2011, 03:51

Здравствуйте!буду признателен 19.02.1993 еще раз С Новым Годом! :love:

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 май 2010, 02:54
Репутация: 0

Сообщение bunmara » 05 янв 2011, 04:20

Здравствуйте, можно и мне 09.10.1978 в 19.00 Украина Харьков . Заранее спасибо

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение Vikta » 05 янв 2011, 05:02

Mif,
Здравствуйте, очень интересно! Посмотрите, пожалуйста:
....

Всех с Новым годом! :present1:
Последний раз редактировалось Vikta 16 янв 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»