Кармический гороскоп* см. стр. 23

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:11
Репутация: 0

Сообщение Shota » 05 янв 2011, 07:12

Здравствуйте в очередной раз Ув. Миф!
Можно и мне? Анна 6.10.1986
Спасибо :flowers:
Спасибо за вечность с тобой,
Спасибо за веру в любовь,
Спасибо за свет, за все, что есть у меня.
Спасибо, что плачу, я знаю, что значу,
Спасибо за то, что ты есть.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 05 янв 2011, 11:30

Мифочка с наступившим Новым годом!:flowers: Можно и меня посмотреть? 02.03.1990 :love:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение A07A » 05 янв 2011, 14:07

Добрый день. С Новым Годом Вас!
Будьте добры посмотрите и меня 07.07.1978
С ув. Алла

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Kleopa13 » 05 янв 2011, 16:48

С Новывм годом и наступающим Рождеством!!!!!
Мифочка, а можно и мне узнать про себя ))
13.11.1984 (09-15 по местному) Наталья
Спасибки! :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:36
Репутация: 0

Сообщение melman » 05 янв 2011, 17:12

Mif
можно и мне посмотреть :flowers:
Ирина,27.11.1976
Владимир,23.01.1974
спасибо :love:
Добро пожаловать за край холодных скучных дней,
Я научу тебя играть с фантазией твоей.
Добро пожаловать на край последней западни,
Я научусь с тобой играть, лишь руку протяни.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 05 янв 2011, 17:28

Еще раз здравствуйте Мифочка! Опять интересная тема!!!!
Посчитайте и меня , пожалуйста
Последний раз редактировалось Наташка 05 янв 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 05 янв 2011, 17:30

Mif и мне можно? 03.09.1986

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 16:01
Репутация: 0

Сообщение Goldeneyes » 05 янв 2011, 17:39

-----------------
Последний раз редактировалось Goldeneyes 19 фев 2011, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 05 янв 2011, 18:49

Продолжаем тему.





Shota , Анечка , привет ещё раз!!!!!

Инфо. для тебя.


РАХУ В------ ОВНЕ И КЕТУ В----- ВЕСАХ.



Завоюйте независимость.



В прошлой жизни... вы были-------- эстетом, ценящим-------- красивые вещи, красивых людей, роскошь и светские условности.

И оставались--------- в зависимости от всего этого.

Одиночество вас ---------пугало, вы несколько раз -------вступали в брак, но ваши узы---- не были крепкими, вас подстерегала -------неверность.

Такая, в общем-то, легкая жизнь отняла у вас ----------волю, напористость, желание бороться за достижение цели.



Сейчас...---------- вы должны обязательно взять свою жизнь------------ в свои руки, рассчитывать --------только на себя, сами выбирать---- свой путь, делать ставку на будущее и идти вперед.

Стремитесь к-------- независимости, автономности существования, действуйте ради ------своей пользы, а не потому, что ---------кто-то вас об этом просит или вам это --------навязывает.

Речь идет не о том, чтобы быть--- эгоистом, просто надо думать----------- о себе, желать добра-------- себе и идти только по одному пути ----------- вашему собственному

Не говорите-------- "да", а потом --------"нет", никаких---------- компромиссов и уступок ни -----другим, ни-- себе.

Будьте--------- импульсивны, спонтанны, честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми.

Любая ложь,---------- даже в дипломатических целях, может быть для вас--------- фатальной.

Верьте ------в себя, найдите для------себя идеал, стойко продолжайте идти --------своим путем, не щадите------ себя и в особенности ---------не цепляйтесь ни за кого из боязни ------одиночества.

Тогда вы будете продвигаться вперед большими шагами.



В следующей жизни.. вы ----------сами будете стоять у руля корабля своей жизни,------- одинокой, но такой --------оригинальной и полной ---------новизны.

Вы будете-------- лидером, вожаком, пионером в какой-то области, вам понравится-------- завоевывать.

Ваша жизнь наполнится-------- страстями, увлечениями и----------- любовью с первого взгляда.




NiKta , Юлечка!!!!!! , я безмерно рада тебя видеть!! :love:


Инфо. для тебя.






РАХУ В -----ВОДОЛЕЕ И КЕТУ ВО--- ЛЬВЕ.



Развивайте свою человечность.



В прошлой жизни... вас отталкивала-------- посредственность, вы смотрели на людей--------- свысока.

Ваше------- эго было -------всепоглощающим, вы любили-------- зрелища, красивых людей, роскошные места, общение с выдающимися личностями.

Вы желали быть--------- центром притяжения, жаждали-------- признания и всеобщего восхищения.



Сейчас... вы должны отделаться от своего--------- эгоизма, сделать выбор в пользу------ «быть», а не ------«казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы.

Речь идет о том, чтобы жить------- иначе, чем----- другие, -----------не отягощать себя--------- репутацией, визитными карточками, славой и деньгами.

Такое существование заставит вас отложить в сторону--------- ваши собственные потребности, занять--------- человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их богатства или бедности.

Отбросьте вашу--------- гордость, потребность властвовать над другими и развивайте--------- дружбу, бескорыстные отношения, свою ---------человечность.

Вы должны идти обязательно --------другой дорогой, которая -------освободит вас от оценивающего взгляда других людей, от того, что от вас ждут.

Избегайте думать так, ------как думают все, не судите--------- поверхностно, станьте------- независимы, будьте скорее ---------идеалистами, чем----- материалистами.

Да, вы созданы, чтобы двигаться вперед--------- в одиночку, чтобы завоевать------- свободу, построить--------- свою оригинальную личность.



В следующей жизни ... вы будете личностью------- эксцентричной, маргинальной, стоящей-------- вне норм социума.

То-------богатство, то----- бедность, день--- здесь, день ---там..

. Ваша жизнь будет состоять --------из путешествий, встреч и дружеских связей.

Как Дон Кихот, вы будете сражаться за------- свои идеи, за-------- свои идеалы.

А теперь вспомни , что я тебе писала ------о твоей Карте Рождения!!!!!

Как это всё взаимно перекликается!!!!! :flowers:





Kleopa13 , Наташенька , привет!!!

Очень рада видеть тебя в своей теме. :love:




РАХУ В------- ТЕЛЬЦЕ И KETУ В -------СКОРПИОНЕ.




Избегайте ревности.



В прошлом жизни... вы были---------- жестки, авторитарны, быть может, даже---------- порочны...

Вы разрушали -------узы, ситуации, не давая им самим времени как-то------ восстановиться.

Существуя таким образом (что, прямо скажем, не очень легко), вы----------- страдали и --------причиняли страдания другим, поскольку окунулись в пучину ----страстей, и в погоне за сексуальными удовольствиями ваш образ жизни был чрезвычайно активен.

В своей безумной устремленности к идеалу вы отправились на поиски того, чего не бывает, ---------- любви вечной, абсолютной.



Сейчас... вам обязательно нужно будет несколько--------- "притормозить", чтобы вновь обрести ощущение------- стабильности, --------душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день.

Хватит ------критиковать,--- судить, -------разрушать.

Нужно --------строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы----------- работать, любить, иметь семью.

Нужно--------- радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что --------"могло бы быть" или----- "должно бы быть".

Что касается любовной сферы, стремитесь------- не к страстным объятиям и ----сексу ради ---секса, а к---------- нежности, ласкам, верности.

Не-------- ревнуйте, не будьте----- злопамятны, завистливы и избегайте -----конфликтов, которые могут закончиться для вас ---------неудачно.

Прочно стойте на земле, будьте------- реалистичнее, ближе к --------природе, к---------- настоящим, подлинным чувствам.

Больше--------- доверяйте себе, и все в вашей жизни станет ------прочнее, будет длиться-------- дольше.



В следующей жизни... вы сделаетесь-------- большим материалистом, будете-------- приумножать свою собственность и накапливать то ощущение безопасности, которое приносит обладание ею.

Вас ожидает------- обычная жизнь, которая, возможно, и покажется вам-------- рутинной, но будет наполнена-------- покоем.

Крепкая любовь и --------многочисленные дети научат вас радоваться --------простым вещам в жизни.

Вы, наконец, обретете---------- простоту.



Наташка , Наташенька!!!!
, пишу для тебя!!!




РАХУ В ------ВОДОЛЕЕ И КЕТУ ВО--------- ЛЬВЕ.



Развивайте свою человечность.



В прошлой жизни... вас отталкивала ---------посредственность, вы смотрели на людей-------- свысока.

Ваше --------эго было всепоглощающим, вы любили ------зрелища, -------красивых людей,------- роскошные места, -------общение с выдающимися личностями.

Вы желали быть--------- центром притяжения, жаждали--------- признания и всеобщего-------- восхищения.



Сейчас... вы должны----------- отделаться от своего эгоизма, сделать выбор в пользу------ «быть», а не------ «казаться» и найти в самих себе, а не в глазах других людей ответы на свои вопросы.

Речь идет о том, чтобы жить-------- иначе, чем другие, не отягощать себя-------- репутацией, визитными карточками, славой и деньгами.

Такое существование заставит вас ----------отложить в сторону ваши собственные потребности, занять ---------человечную позицию по отношению к людям вне зависимости от их--------- богатства или -------бедности.

Отбросьте вашу--------- гордость, потребность------властвовать над другими и развивайте------ дружбу, ---бескорыстные отношения, свою-------- человечность.

Вы должны идти обязательно-------- другой дорогой, которая освободит вас от-------- оценивающего взгляда других людей, от того,--------- что от вас ждут.

Избегайте думать так,--------- как думают все, не судите ------поверхностно, станьте -----независимы, будьте скорее ------идеалистами, чем------ материалистами.

Да, вы созданы, чтобы-------- двигаться вперед в одиночку, чтобы завоевать------ свободу, построить --------свою оригинальную личность.



В следующей жизни ... вы будете личностью----- эксцентричной, маргинальной , стоящей--------- вне норм социума.

То------- богатство, то---- бедность, день--- здесь, день--- там...

Ваша жизнь будет состоять из------- путешествий, встреч и дружеских связей.

Как Дон Кихот, вы будете сражаться за------ свои идеи, за---------- свои идеалы.


Всех Вас поздравляю с наступающим-
-------



Изображение




Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 05 янв 2011, 19:38

Mif, спасибо за Ваши замечательные гороскопы :love:

С наступающим Рождеством!

Только, Вы меня пропустили на 2 страничке :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:53
Репутация: 5

Сообщение Наташка » 05 янв 2011, 20:17

Мифочка спасибо огромное :love: :love: :love:
Теперь я многое понимаю в своем поведении, в общении с людьми. Всего конечно не напишешь)) СПАСИБО!!!!

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Сообщение Mif » 05 янв 2011, 20:31

Dirona,--------благодарю за оценку моего труда!!!!


Вам также-----+ 1. ( от меня).


Только---не плакать!!!!!


Ловите свой гороскопчик.




РАХУ В------ ДЕВЕ И КЕТУ В --------РЫБАХ .




Рассчитывайте на себя.



В прошлой жизни... вы были ---несколько погружены в себя.

Погружены--------- в мечты,-- надежды, ---------миражи.

Поддающиеся чужим влияниям и-------- слабохарактерные, вы ----------избегали всякой ответственности.

Вы были--------- не способны жить в одиночестве и существовали только------------- ради любви, которую к вам испытывали другие.

У вас было--------- несколько мистическое, не очень--------- четкое видение жизни: работа, ваш(а) партнер(ша), друзья, дети..

. В ваших глазах все это--------- смешалось.



Сейчас... нужно---------- взять себя в руки, -------поставить себе рамки, а также-------- практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач.

Вы --------не можете позволить себе и далее мечтать, -----плыть по воле волн.

У вас есть--------- работа, которую надо сделать, --------ответственность, которую надо------- оправдать, --------профессия, в которой надо -------совершенствоваться, ---------очаг, в котором надо --------поддерживать огонь.

Скажите же--------- «стоп» беспорядочности своей жизни, своему --------воображению, своим ---------перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше-------- своему разуму, чем -----впечатлениям.

Нужно, чтобы можно было--------- рассчитывать на вас, вашу -------точность и--- методичность, на то, -------как вы заботитесь об окружающих.

В этой жизни наша задача ---------- само совершенствоваться, --------дисциплинироваться либо----------- посвятить свою жизнь служению людям.

Но рассчитывайте больше -------на себя, чем------ на других.

Никто не решит ваши проблемы вместо --------вас.

Настоящее требует---------- конкретных действий, -----эффективности, ------рассудительности, но также и--------- чистых намерений, определенного----- бескорыстия.



В следующей жизни...---- у вас будет------- тайная власть, которая превратит вас в --------серого кардинала, без которого не смогут обойтись.

Люди ---------скрупулезные, -----серьезные, ------пунктуальные, несколько ----придирчивые, вы станете тем или той, кто------- правит, но об этом никто------- не узнает, однако вы сумеете сделаться --------необходимым.



Изображение
Последний раз редактировалось Mif 05 янв 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 05 янв 2011, 20:42

Mif
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:11
Репутация: 0

Сообщение Shota » 05 янв 2011, 22:18

Спасибо дорогая Миф! :love: ещё раз с рождеством Вас!
Спасибо за вечность с тобой,
Спасибо за веру в любовь,
Спасибо за свет, за все, что есть у меня.
Спасибо, что плачу, я знаю, что значу,
Спасибо за то, что ты есть.

Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение princess100 » 05 янв 2011, 22:50

Добрый вечер.
Евгения 30.05.1966
А меня пропустили, я на 3-ей странице. :'(

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:13
Репутация: 0

Сообщение SheWolf aka Lily » 05 янв 2011, 22:54

присоединяюсь! 23.12.1994 в 23:00
с Рождеством и Новым Годом! :love: :flowers:
Я люблю мультики.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Астарта1975 » 05 янв 2011, 23:46

princess100 писал(а): А меня пропустили, я на 3-ей странице. :'(
И я тоже на 3 странице... :yes:

добавлено спустя 1 минуту:
princess100 писал(а): А меня пропустили, я на 3-ей странице. :'(
И я тоже на 3 странице... :yes:
...Женщина-ангел...но когда ей ломают крылья,то приходится летать на метле...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Сообщение М@СЯНЯ » 06 янв 2011, 02:54

Меня тоже пропустили, я тоже на 3-й :'(

Участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Тантан » 06 янв 2011, 13:44

Спасибо Вам большое за гороскоп. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Evochka » 06 янв 2011, 14:06

С Новым Годом!
Посмотрите мне тоже пожалуйста - 7.03.1979.
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»