Хорарная астрология*

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 12 янв 2012, 22:06

Саира писал(а):Поэтому, может подождем, вдруг еще кто-то работает, перепроверяет свой вариант ответа. А я дам ответ через 2 дня.
да, конечно, подождем...
меня всегда удивляло в хорарах то, что иногда астрологи разными путями приходят к одному и тому же... рассматривают производные дома и т.д.
ждем с нетерпением ответа! :smile:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Саира » 13 янв 2012, 00:27

Перламутр писал(а):меня всегда удивляло в хорарах то, что иногда астрологи разными путями приходят к одному и тому же
Да, меня тоже. Удивляло и восхищало :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Саира » 15 янв 2012, 13:03

Luna писал(а):Если брать работу по 6 дому карты (а мне кажется, что временная подработка в лагере скорее соответствует 6 дому, чем 10), то сразу видно, что работа сама по себе ужасная (Венера в изгнании).Кроме того, что работа вообще Г, там наверняка ещё начальник какой-нибудь самодур…
В точку. Браво! @}->--
Перламутр писал(а):Юпитер стоит в соединении с Нептуном - управл-ем 4 дома... что-то ее все-таки держит дома...
Вот это да, как глубоко Вы копнули. :wink:
Все так и было. Женщина, поехав на эту работу побывала бы летом на море и ее ребенок также. А вот муж остался бы дома, без моря. До этого предложения они каждый год ездили на море втроем, поэтому у нее и возникли сомнения. Или втроем, как обычно, но потратить свои деньги на отпуск или съекономить, при этом еще и заработать, но вдвоем..

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Саира » 15 янв 2012, 13:07

Мой ответ.
Я сказала кверенту, что работа не очень хороша ( Венера упр.6 в изгнании) , там будет эмоционально сложно ( Венера 0 Марс и 180 Луна). Также кверент выяснит, что ему дали не всю информацию о зарплате или не совсем правдивую (Юпитер упр.1,2 в соед. с Нептуном в 3 доме).

Услышав такой ответ кверент не поехала!

Позже, она встретила свою знакомую, которая поехала работать в этот лагерь, и она рассказала про эту работу. Так что можно считать, что таким сложным путем мы получили обратную связь. ))

Рассказ работавшей там женщины.
Ей очень не понравилось. Было обещано, что на воспитателя будет по 10 детей, а было 18. Руководство требовало разрешать детям многое, напр. гулять после отбоя и т.д,, при этом ответственности за детей с воспитателя никто не снимал. Воспитатель получила выговор за то, что повела детей в столовую строем. В общем, нервов ушло много.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 15 янв 2012, 13:20

Саира
спасибо за интересный вопрос! @}->--

Надеюсь, что тема продолжится, хотелось бы ее поддержать.
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Luna » 21 янв 2012, 15:58

А можно ещё разместить вопрос? :smile:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 21 янв 2012, 17:54

Luna писал(а):А можно ещё разместить вопрос?
Luna,
даже нужно! @}->--
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Luna » 21 янв 2012, 20:48

Женщина была обеспокоена исчезновением сына. По ее рассказу, вчера, как обычно, был на работе, а затем не пришел домой ночевать (живет не с матерью, а с гражданской женой), утром не явился на работу, телефон недоступен, жена тоже ничего не знает, ссоры, вроде бы, у них тоже не было. Мать боялась, что могло быть на него совершено нападение с целью ограбления, т.к. предположительно с собой у мужчины могли быть деньги (на работе должны были выдать зарплату).

Вопрос: «Что с моим сыном?» 20.04.2010 10:58 Краснодар. (Асцендент 15 Рака)

8)

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 22 янв 2012, 18:51

Luna

очень интересный вопрос, но он у меня связан с противоречиями...
очень смущает, что Луна через 3 градуса соединится с Нисх. узлом, а также ее сходящийся секстиль с ретро - Меркурием, который управляет 8 и 12 домом сына...
с другой стороны Луна в своем знаке, Марс тоже совсем не слабый...
пока затрудняюсь ответить... завтра вечером еще посмотрю
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 11:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Саира » 23 янв 2012, 12:21

Думаю, что у сына неприятности по работе или со здоровьем.
В производной карте (от 5 дома) упр. сына Марс в 10 доме, расх.90 к Солнцу в 6 и сход. квадрат к Меркурию в 6 ( 7,8,11,12).

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 23 янв 2012, 18:15

В данном случае асц. в Раке описывает саму мать, а Луна в 12 доме - ее эмоц. состояние: неизвестность, переживания, душевные терзания...
Обычно я по Луне смотрю развитие событий до и после задания вопроса... но здесь меня смущает, что Луна управляет матерью, тем не менее, попробовать можно...
в Кохе сыном управляет Марс, в Плацидусе - Венера, поэтому я остановлюсь на домах Коха, как говорится, "Склоню голову перед мудростью небес"...
как события развивались ДО:
первый аспект, который сделала Луна - это секстиль с Солнцем в 6 доме работы, Солнце управляет 10 домом, т.е можно предположить, что последний человек, который его видел, это его начальник...
далее... Луна движется по 8 дому кризисов, чрезвычайных происшествий, фин. потерь и входит в оппозицию с ретро - Плутоном во 2 доме... могла случиться как неприятная встреча с грабителем, так и сам мог неудачно упасть и повредить спину...
дальше у нас уже идут сходящиеся аспекты, описывающие ситуацию ПОСЛЕ задания вопроса...
Луна делает секстиль с ретро - Меркурием, т.е мать получит информацию о состоянии сына (8, 12дд)
последний ее аспект - секстиль с Сатурном в его 12 доме, который может говорить о том, что действительно есть повреждения...
аспекты благоприятные, смерти быть не должно...
наверное...

если все же не брать Луну, тогда можно посмотреть на Марс в его 10 доме (если честно, не понимаю, что это может значить - ну, например, он находится в известном учреждении), однако Марс с начала нахождения в знаке никаких аспектов не делал... и только в будущем сформирует квадратуру с Меркурием - 8,12 дд., а это вероятность хирургии и стац. лечения...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Adry » 23 янв 2012, 19:36

Luna писал(а):Вопрос: «Что с моим сыном?
По Предварительной проверке на радикальность:
Признаков нерадикальности, мешающих интерпретации хорарной карты, не обнаружено.
несчастный случай, экстремальная ситуация, травмы, смертельно опасные ситуации

Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Луна) и сигнификатор вопроса (Сатурн) образуют точный аспект 60° 21.04.2010 в 14 час. 7 мин. по Гринвичу. Поэтому ответ на ваш вопрос - УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ
лишение свободы принудительное, обман, нахождение в больнице
Сигнификатор кверента (Управитель асцендента - Луна) и сигнификатор вопроса (Меркурий) образуют точный аспект 60° 20.04.2010 в 9 час. 20 мин. по Гринвичу. Поэтому ответ на ваш вопрос - УТВЕРДИТЕЛЬНЫй
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Luna » 25 янв 2012, 11:00

Выкладываю, как все было на самом деле ))))

Управитель сына Венера в обители, если брать Марс – тоже в хорошем для себя знаке. Соответственно, можно сделать вывод, что с человеком все нормально, по крайней мере, он, жив и более-менее здоров. Венера прошла аспект с Юпитером (2 дом сына) – он действительно получил деньги. Затем был аспект с черной луной, на который сразу вряд ли обратишь внимание, а также присутствует аспект с Нептуном. На самом деле эти моменты здесь очень показательны. Так как позже выяснилось, что после работы «сынулька» случайно встретил своего, если память не подводит, по-моему, двоюродного брата. Радость встречи наложилась на только что так удачно полученную зарплату, и ребят что-то (черная луна и Нептун с Хироном?) накрыло… и они загуляли с последующим уходом в жесткий запой :russian: (полный 12 дом ))) ), по-моему, на даче этого самого брата… На момент задания вопроса я, естественно, не знала ещё про брата, но если посмотреть по карте – Марс, второй управитель сынульки, в своем 10 доме, а этот дом сигнифицирует двоюродного брата (6 дом – тетя/дядя, а 10 – 5 от 6 – дети тети/дяди). Нашлись ребятки на этой самой даче. Уже после того, как у них не осталось денег даже на автобус до дома, они догадались включить свои сотовые и позвонить родственникам, чтобы сообщить о том, что они живы, а заодно попросить, чтобы кто-нибудь приехал и забрал их с дачи (8 дом – чужие деньги? 12-вынужденная изоляция?)… О том, как именно ему впоследствии реализовали аспект с управителем 8 и 12 дома мама и жена, история умалчивает…
Вот такая веселенькая история…
:smile:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Хорарная астрология*

Сообщение Перламутр » 25 янв 2012, 11:42

Вот они, мои противоречия...
сильные управители и хорошие аспекты говорили о том, что с ним ничего не случилось, об этом же говорил и Марс без аспектов до задания вопроса...
Луну нужно было так и оставить управительницей матери...

Luna,
очень хороший вопрос, который можно добавить в копилку интересных хораров :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Luna писал(а):О том, как именно ему впоследствии реализовали аспект с управителем 8 и 12 дома мама и жена, история умалчивает…
исправительные работы на даче, как минимум :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»