Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 31 янв 2020, 10:19

Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - Венера-Лилит-Хирон.jpg
Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - Венера-Лилит-Хирон.jpg (25.61 КБ) 523 просмотра
Тема создана для обсуждения статьи, размещенной в журнале "Тонкий мир":

https://jurnal.tonkiimir.ru/vstrecha-s- ... rale-2020/

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 02 фев 2020, 10:43

Друзья! Накануне сидела размышляла о явлении соединения Венеры, Лилит и Хирона, не упустила ли я чего. Сегодня пришла информация об этом во сне. Кстати, в конце ищите полезные советы.

Снилось мне, будто нахожусь в университетской лекционной аудитории. Причем она была полностью круглая, словно зодиак. И там была одна девушка (Лилит), у которой я начала вызывать нездоровый интерес. Она подсела рядом со мной и стала всячески «доставать»: то нашептывает какие-то глупости, то толкает словно невзначай, то бумажки кидает…

Наверняка у каждого из Вас был такой вот токсичный одноклассник (у меня даже одногруппники в универе такие были), поэтому Вы легко поймете, каково это. Особенно когда стараешься сосредоточиться на каком-то важном деле.

Я во сне пыталась не обращать внимания на эту «красотку», несколько раз пересаживалась на другое место, но она продолжала преследовать. В какой-то момент я психанула и вообще ушла с лекции. Отправилась в аудиторию, в которой должно было проходить следующее занятие.

Думала, там будет пусто. Но, к своему удивлению, увидела парня с толстым чемоданчиком, полным разных инструментов, технических приспособлений. Это был Хирон. Он увлеченно что-то мастерил: решил сделать сюрприз для однокурсников, который должен был быть сработать при открывании двери. Я не знаю, должен был случиться фейерверк или выскочить какая-то пугалка… Но очевидно, что этого точно никто не ожидал, и это не было похоже на что-то, что когда-либо происходило или должно было происходить в этом месте.

Увидев мое растерянное лицо, Хирон улыбнулся и спросил, не нужна ли мне помощь. Сказал, что я могу рассчитывать на его поддержку и изобретения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 02 фев 2020, 10:49

Таким образом, можно сформулировать еще несколько пунктов, которые помогут выработать правильную тактику в период действия аспекта Венера + Черная Луна + Хирон в период с 6 по 11 февраля 2020.

Возникающие ситуации, вероятнее всего, будут связаны с некой застарелой, хронической проблемой (в том числе кармой), которая периодически о себе напоминает, но не дает выхода, заставляя двигаться по замкнутому кругу.

1. При возникновении проблемной, раздражающей ситуации не стоит делать того, что Вы обычно привыкли делать в таких ситуациях, либо того, что считается в этом случае логичным, общепринятым, обусловленным сложившимися стереотипами. Не надо продолжать ходить по кругу, повторяя бесполезные действия и теряя время и силы.

2. Не нужно маниакально углубляться в срочное разрешение проблемной ситуации, выяснение отношений, попытки доказать свою правоту. Вместо этого, по возможности, постарайтесь на время избежать контакта с раздражителем. Сделайте паузу в общении с человеком, возьмите отпуск или отгул на работе, прекратите другие связанные с волнением действия. Возможно, в каком-то случае это может выглядеть как отказ от борьбы или сдача своих позиций. Но, помните же, что даже Москва «не даром французам была отдана».

3. Следующим шагом нужно предпринять действия, которые в корне отличаются от того, что Вы делали раньше, и чего от Вас ждут окружающие. Это может выглядеть странно, не логично, даже не разумно. Ваша задача – удивить других и самого себя. Переключиться на совершенно иную волну. Спровоцировать, так сказать, шокирующую терапию.))

Особенность данного периода в том, что Вам не придется сидеть ломать голову, какую бы такую совершить «глупость» (которая в последствии может и оказаться глупостью). Хирон сейчас будет помогать, подкидывая нужные идеи и сигналы. Надо только уметь их услышать.

Если все-таки будет оставаться не понятным, какими такими нестандартными действиями Вы можете переломить сложившуюся проблемную ситуацию, попробуйте вовлечься в нечто, что, может быть, и не имеет прямого отношения к решаемому вопросу, но позволит сменить обстановку, переключить мозги. Можно отправиться в поездку или попробовать себя в необычном занятии, познакомиться с новыми людьми. Главное, чтобы это было для Вас ново и в чем-то немного экстремально, непривычно.

В новой обстановке будет легче выйти на энергии Хирона и уловить необходимые идеи, информацию.

Разумеется, такая схема будет работать не только в феврале текущего года, но и в любое другое время, когда Хирон включается в транзитах или в Вашем персональном гороскопе. Следите за моими публикациями или пишите свои вопросы в теме.

Особенность периода с 6 по 11 февраля 2020 в том, что он способен ковырнуть более глубокие слои подсознания и даже кармы, позволяя быстро переработать негативное содержимое, показанное Черной Луной. В отдельных случаях – даже трансформировать недостатки в достоинства.

Сильнее всего он отразится на людях, рожденных в первых градусах любого знака (первые 5-6 дней после начала действия знака). Но в большей степени это касается Овна, Рака, Весов и Козерога. На втором месте – Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей.
Последний раз редактировалось Luna 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Hope_ » 02 фев 2020, 14:12

Здравствуйте. Интереснейшая статья, большое спасибо. Я родилась в 12.30 в Москве 30.12.1985г. Мне кажется, что я уже несколько дней ощущаю влияние описанного Вами планетарного взаимодействия. Во всяком случае, когда прочитала сегодня статью, относительно своих чувств многое стало понятно. Пока вижу влияние именно на сферу отношений с партнёром и вообще противоположным полом. Подскажите пожалуйста, если можно, чего ещё ждать и как долго в моем случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 02 фев 2020, 15:07

Hope_

Аспект складывается в 12 доме гороскопа. Поэтому текущий период (причем довольно давно) вообще очень активизирует все внутренние процессы, состояния, подсознательные пласты.

Действительно, затрагивается тема отношений через квадратурный аспект. Причем я бы сказала, здесь может быть много либо надуманного (связанного с Вашими собственными заблуждениями, неуверенностью), либо, действительно, какие-то интриги или информация о партнере, которой Вы не знаете.
Сильный фон неопределенности, незавершенности.

9 февраля у вас лунный цикл запускается. А это значит что почти на месяц (28дн.) с 9 февраля эта фигня остается на события влиять. Придется набраться самообладания )) Думаю, где-то после 8 марта можно ждать улучшения или определенности.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Hope_ » 02 фев 2020, 15:46

Luna
Большое спасибо за ответ!

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение irinessa_feniks » 09 фев 2020, 11:07

Luna
Добрый день

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 09 фев 2020, 11:45

irinessa_feniks

Венера является управителем гороскопа. Это значит, что, во-первых, Вы будете подвержены влиянию данного феномена больше, чем среднестатистический человек. А, во-вторых, это влияние может коснуться любой сферы, влияющей на вас как личность.

Соединение планет происходит точно на границе 7 дома (отношения, социум). Поэтому, опять же, на эту сферу очень сильное влияние будет. Причем минимум весь февраль, пока Венера идет по данному сектору. А Хирон и Лилит тоже остаются в этом месте еще какое-то время.

Поэтому будьте аккуратнее как с новыми знакомствами, существующими отношениями, так и с собственными эмоциями. Держите под контролем разные упаднические настроения, страхи, разочарования, которые могут выходить на поверхность.

Зато неплохо как раз заниматься переработкой, избавлением от подсознательного негатива, пока он близко к поверхности.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение irinessa_feniks » 09 фев 2020, 11:46

Luna
Спасибо))

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение irinessa_feniks » 09 фев 2020, 11:50

Luna писал(а):
09 фев 2020, 11:45
irinessa_feniks
Поэтому будьте аккуратнее как с новыми знакомствами, существующими отношениями, так и с собственными эмоциями. Держите под контролем разные упаднические настроения, страхи, разочарования, которые могут выходить на поверхность.
Зато неплохо как раз заниматься переработкой, избавлением от подсознательного негатива, пока он близко к поверхности.
Можно спросить,немного непонятно,как держать на контроле ,разочарование,страхи, как с этим работать,и с новыми знакомствами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 09 фев 2020, 11:50

У меня тоже Венера управляет гороскопом....
Числа с 6 началась неконтролируемая вечерняя обжирачка конфетами.... и игнор спортивного режима )) А на эмоциональном уровне заметила только вчера.
Ну это вот такое настроение, когда типа "все плохо, но конкретно почему и что - не знаю" :smile:
Пошла выливать злость в творчество, накатала статью "Самые гадкие черты каждого знака зодиака". Пока не уверена, что решусь ее опубликовать ))

Напишите, как бы вы отнеслись к контенту такого рода? :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 09 фев 2020, 11:53

irinessa_feniks писал(а):
09 фев 2020, 11:50
Можно спросить,немного непонятно,как держать на контроле ,разочарование,страхи, как с этим работать,и с новыми знакомствами
Ну я же не знаю, какие конкретно у вас ситуации...
Держать под контролем - значит осознавать, что ни внутренние состояния, ни внешние раздражающие факторы не должны вами управлять или приводить к поступкам, о которых вы потом можете пожалеть.
Понимать, что многое сейчас может восприниматься более драматично, чем на самом деле является.
Могут возникать ситуации в отношениях, которые как провокация... Это надо учитывать и не вестись на такие провокации.
Общие рекомендации я давала в статьях - на сайте журнала ТМ (основная статья) и здесь выше.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение irinessa_feniks » 09 фев 2020, 11:55

Luna писал(а):
09 фев 2020, 11:53
irinessa_feniks писал(а):
09 фев 2020, 11:50
Можно спросить,немного непонятно,как держать на контроле ,разочарование,страхи, как с этим работать,и с новыми знакомствами
Ну я же не знаю, какие конкретно у вас ситуации...
Держать под контролем - значит осознавать, что ни внутренние состояния, ни внешние раздражающие факторы не должны вами управлять или приводить к поступкам, о которых вы потом можете пожалеть.
Понимать, что многое сейчас может восприниматься более драматично, чем на самом деле является.
Могут возникать ситуации в отношениях, которые как провокация... Это надо учитывать и не вестись на такие провокации.
Общие рекомендации я давала в статьях - на сайте журнала ТМ (основная статья) и здесь выше.
Ещё раз благодарю)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:40
Репутация: 0

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение inspire777 » 07 мар 2020, 21:50

Добрый вечер, прочитала вашу статью, волнует один вопрос. 18 сентября 2020 года был подписан живодерский закон о вольерной охоте. если поставить примерно ,время подписания, 22-00 (есть информация,что был спешно подписан вечером), то получается кардинальный тау квадрат с вершиной Хирон +Черная Луна в 6 доме, в овне, и основанием в виде кармических узлов (Раху с Гадесом в 9 доме ) и Кету с Луной ,и Марсом. Ваше описание прям точное попадание (про темный лес, и получение низменных удовольствий, в этом случае удовлетворение от боли живых существ, которые сначала были прикормлены, практически ручных). Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то шанс,что этот закон не будет работать, или на него наложат вето. Каково Ваше видение этой ситуации. Люди протестуют, но живодерская коалиция только усиливается в своих чаяниях. (планируют еще хуже поправки об охоте) . Что делать Светлым людям, помогут ли им их одиночные митинги и подписание петиций, и прямых обращений президенту? Много крови и боли планируется увеличить.(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 07 мар 2020, 22:48

inspire777
inspire777 писал(а):
07 мар 2020, 21:50
18 сентября 2020
уточните пожалуйста дату

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:40
Репутация: 0

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение inspire777 » 08 мар 2020, 12:58

18 fevralya 2020 God 22-00 moskva kreml'

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:40
Репутация: 0

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение inspire777 » 08 мар 2020, 12:59

Oshiblas' s datoi ranee- fevral' konechno

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:40
Репутация: 0

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение inspire777 » 08 мар 2020, 13:04

Pishu s telefona, redaktirovat' tekst ne poluchilos'- s 8 Marta vas I vseh jenchin! Dobra, Mira I lubvi) @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7397
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение Luna » 09 мар 2020, 16:12

inspire777

Черная Луна, зайдя в Овен, вообще усиливает любого рода «живодерские» тенденции. Вернее, она распускает руки индивидам, испытывающим потребность в реализации своей агрессии.
Луна-Марс в Козероге да, очень колоритно стоят в квадратуре к Лилит. Но они стоят на Южном Узле, т.е. показывают ситуацию из прошлого. Возможно, эта тема не совсем новая, просто именно сейчас она по какой-то причине получила широкий общественный резонанс. Вероятно, из-за ретро-Меркурия.

Я допускаю, что фактически эта охота уже широко практикуется. Но не имела четкой законодательной базы.

В то же время Южный Узел может показывать, что ситуация не будет иметь развития. Но здесь я не могу утверждать.

Если посмотреть курс Луны (как дело будет развиваться), то попадаем сначала на квадратуру с Венерой на куспиде 7 дома. Это как раз конфликт с общественностью. Далее Луна попеременно цепляет то парад тяжеловесов в Козероге, то планеты в Рыбах. Возможно, какие-то изменения будут происходить, это не окончательная ситуация. Но будет и много скрытого или лжи. Принятие закона на ретро-Меркурии также может говорить о неизбежности его пересмотра.

Интересно, что все происходит на Узлах. Это тема предопределенности. Южный узел еще может говорить о добровольной жертве. Участие Хирона тоже дает необходимость поиска вариантов, его символизм в исцелении. Думаю, здесь все не случайно. И это как жертва.
Что у нас сейчас из-за короновируса происходит?.. Это тоже жертва на неком уровне… Могу выразить смелое предположение, что этот закон может перенести роль жертвы с населения России на зверюшек…

А те люди, для которых это сделано.... Если они не выплеснут свою агрессию на животных, она пойдет на людей...

Жалко конечно всех. Но людей сильнее жалко. Тем более, никого уже не удивляет, что на фермах специально разводят скот и птицу на убой…

Еще могу предположить, что смысл в том, что Хирон может спровоцировать как раз какое-то общественное движение, которое обретет поддержку и затронет в итоге вопросы, выходящие за рамки именно этого закона.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:40
Репутация: 0

Re: Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020

Сообщение inspire777 » 10 мар 2020, 10:47

Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - тонкий мир3.jpg
Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - тонкий мир2.jpg
Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - тонкий мир6.jpg
Встреча Венеры, Черной Луны и Хирона, февраль 2020 - тонкий мир4o.jpg
Благодарю за ответ, будем надеяться, что люди начнут "просыпаться", хотя Тьма только сгущается на 33,5 года (начиная с 18-го), как Глоба сказал в 2018 году, когда стоял выбор между Светлым и Темным (Селена и Лилит), люди выбрали Лилит,как обычно-потребительство то бишь. Соглашусь, эта ситуация прежде всего кармическая, то ,что скопилось в людях, то и выплеснулось. Транзитный Раху также в соединении с натальным.
Истинное сострадание к людям несет в себе понимание того, что на крови живых существ человечество придет только к самоуничтожению. Отчего болеют и страдают люди? Да, именно от этого. Поглощение мертвой плоти, в результате создает тех монстров, которые ее жаждут больше и больше. Договора с Сатаной не бывает. То ,что вы говорите, отдадим зверюшек в жертву- это договор с Сатаной. По поводу того, что была разыграна комбинация системы, это точно. Только с той стороны, что главный слуга Тьмы живет в страхах, и ему мешают воровать (рвать Россию на кусочки, как один большой ресурс). Ведь все это охотничье лобби, и лобби садистов вооружено (благодаря ему же), и очень агрессивно к нему настроено, и здесь он последовал по тому пути, что подсказала ему Тьма-отдай им в жертву зверюшек, естественно, там ,где звери, там и люди..грань стерта, но его не волнует.."сами там тритесь между собой, а мне не мешайте продавать Россию".
Легализация, это полнейшее развращение, зеленый свет САДИСТАМ. Нынешнее молодое поколение , уже показывает "чудеса" неимоверной жестокости. А начинается все со зверушек, и вседозволенности. Раз поощряется, значит можно. Одно тянет другое. в результате гибнут люди массово, и детки с рождения с онкологией. Раз мы все попали в этот мир для эволюции души, значит задачи у нас идут одинаковые-учиться состраданию, милосердию, уважению к Природе.
Короновирус-это та же история. Возник ,благодаря неимоверной жестокости, садизму над дикими и домашними животными. Люди же опять не извлекают правильный урок, как говорится, хоть скафандры одень, ничего не поможет-уничтожение же Природы = уничтожение человечества. Поэтому , что из любви к Человечеству,как неотъемлемой части Природы, люди просто обязаны остановить ЭТО. Ящик Пандоры накопившейся Тьмы открыт. Образец этого Китай, где человеческая жизнь также обесценена... Писать можно долго, но думаю, суть ясна. С вашего разрешения прикреплю сюда несколько отрывков из книги "Мир огненный" Рериха. (Для чего я так подробно писала, чисто для людей,которые будут читать, я все же надеюсь на эволюцию душ..и пробуждение сознания) Еще раз благодарю Вас от всей души!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»