ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА 2015

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА 2015

Сообщение svetelka » 03 июн 2015, 19:49

Здравствуйте! Подскажите и помогите разобраться, пожалуйста, если в онлайне составлять солярный гороскоп, то когда он начинается? Например, гороскоп на 2015 год, если я родилась в июле начинается с июля 2014 года и по июль 2015 или с 2015 и по июль 2016 года?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение Ольга Ридигер » 03 июн 2015, 21:38

Солярный гороскоп - это гороскоп, который действует с одного дня вашего рождения до другого (с некоторыми оговорками, конечно). То есть, если вы родились, например, 10 июля, то соляр, построенный на 10 июля 2015 года, будет действовать с этого дня и до 10 июля 2016 года.


Но вообще, я вам честно скажу - чего вы там мудрите, вы даже не понимаете толком как работает соляр, начитаетесь дурацких трактовок в интернете и потом будете писать на форумы "караул, кажется я умру, у меня плутон в 8 доме в соляре, что делать!". Всегда предостерегаю от постановки самим себе диагнозов, тем более, толком не разбираясь в предмете.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ И МОЖНО ЛИ ЕЁ ИЗБЕЖАТЬ?

Сообщение svetelka » 04 июн 2015, 01:08

Ольга, спасибо, что отозвались. Для меня вопрос не праздный, со смертью борюсь за жизнь и здоровье, поэтому и спрашивала. А в соляр залезла для того, чтобы узнать есть ли предупреждения и чтобы была возможность вовремя принять меры и понять каким путем двигаться, чтобы достойно пройти испытание, а если возможно то и избежать плохого. Стараюсь не верить в фатальность предсказаний, надеюсь что может сработать предупрежден, значит вооружен. Хотя конечно, может быть всё не так страшно как кажется мне дилетанту..... Я родилась 21.07.1958, в 9-45, Москва.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение Ольга Ридигер » 04 июн 2015, 10:46

svetelka

Мое сообщение не было готовностью рассмотреть ваш соляр, может быть, кто-то другой возьмется сделать это в рамках форума.

Но вообще то есть более серьезные прогностические методики в астрологии.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:52
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение julllinx » 14 авг 2015, 14:32

Вот соглашусь с Ольгой Ридигер... Несмотря на весьма радужный соляр(21.07.2015 в 05:25), я бы на Вашем месте просмотрела прогрессии+ дирекции..Вот там оччень интересно!!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение svetelka » 26 авг 2015, 15:17

julllinx, буду очень признательна, если Вы возьметесь рассмотреть в моем гороскопе прогрессии и дирекции. Тема для меня очень актуальна. Очень прошу!

Добавлено спустя 11 дней 3 часа 30 минут 6 секунд:
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА 2015
Никому я не нужна.... :shock: :cry: Вот и думаю julllinx написала оччень интересно становится, если смотреть прогрессии и дирекции... интересно это в отрицательном смысле???

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА 2015
К чему готовится?

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение ZzZ_Scrat » 26 авг 2015, 23:09

svetelka писал(а):Здравствуйте! Подскажите и помогите разобраться, пожалуйста, если в онлайне составлять солярный гороскоп, то когда он начинается? Например, гороскоп на 2015 год, если я родилась в июле начинается с июля 2014 года и по июль 2015 или с 2015 и по июль 2016 года?

Ваш гороскоп на 2015 начинается с 21.07.2015 в 4:24 и продолжается до 20.07.2016, 10:22 утра (соляр следующего года)
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение svetelka » 26 авг 2015, 23:33

ZzZ_Scrat

Спасибо, что откликнулись! А можете помочь разобраться, что у меня впереди?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение Специалист » 07 сен 2015, 20:47

svetelka писал(а):А можете помочь разобраться, что у меня впереди?
Для того, чтобы помочь вам в этом разобраться, нужно прежде всего провести ректификацию времени рождения - тем более при рассмотрении такого ответственного вопроса. Без этого нет смысла строить ни соляры, ни дирекции, ни прогрессии...
А соляр - это двойная (транзитная) карта, составленная на тот момент, когда транзитное Солнце займёт то же положение, что и в радиксе (натальной карте), то есть текущие координаты Солнца совпадут с его координатами на момент рождения (такое положение Солнце занимает в день рождения плюс - минус одни сутки) - вот тогда и включается соляр.
Кроме того, имеет значение то, где находится человек на момент включения Соляра. И конечно же, на основании только указаний соляра окончательных выводов сделать нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение svetelka » 07 сен 2015, 21:46

Специалист А вы можете мне помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение Специалист » 07 сен 2015, 22:09

svetelka писал(а):Специалист А вы можете мне помочь?
Так я же написал - для этого нужно провести ректификацию времени рождения. Работа эта долгая, достаточно сложная, и, как правило, выполняется на платной основе. Мне неизвестно, в состоянии ли вы оплатить эту работу... Кроме того, для проведения ректификации вам, скорее всего, придётся ответить на множество вопросов, в том числе интимных... Готовы ли вы отвечать на такие вопросы?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ МОЙ СОЛЯРНЫЙ ГОРОСК НА

Сообщение svetelka » 08 сен 2015, 20:31

Специалист

Очень даже готова!!! И прошу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»