Мне не пережить следующий год?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Мне не пережить следующий год?

Сообщение bastaneda » 23 июн 2015, 14:39

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мои данные на следующий год. То, что я там увидела меня просто в ужас ввело. Солярный АСЦ попадает в 8 натальный дом (практически на куспид). Туда же попадает солярный Сатурн (на АСЦ в соляре, попадает в 8 натальный, в натале управляет 9 домом, стоит в 6) Сатурн пойдет по Меркурию и Нептуну, которые стоят в 8 доме натала и являются управителями 6 и 12 домов. Сатурн будет квадратить соединение Юпитера и Марса в 6 натальном доме (Юпитер - управляет 8 натальным домом, Марс соуправляет 12). Солярный юпитер также входит в 6 дом, попадет на свое натальное положение, также Черная луна, Марс.
В прогрессиях прогрессивная Венера (управитель 1-го натального дома) идет по 12 дому и квадратит натальные юпитер и марс, также плохой аспект от луны к ним.
Посмотрела данные сестры - у нее Сатурн пойдет по третьему дому, соединится с натальным Сатурном и Марсом. У мужа моего Сатурн пойдет куспиду 7 дома, по натальному Марсу там.
Помогите пожалуйста кому не сложно. Мои данные 22.12.1979, в 13.30. г. Брянск, живу в Москве

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Мне не пережить следующий год?

Сообщение Lucky » 11 июл 2015, 19:11

Если время указано правильное-то это скорее всего что-то неожиданное.
Не болезнь например. (конечно если вы не в продолжительной ремиссии какого то серьезного заболевания не дай бог)
Откажитесь от рискованных ситуаций, будьте внимательны, слушайте свои сны, проверьте проводку наконец в доме.
Я думаю что бы там не было-быть более внимательным никому не повредит.
где же ты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»