личной жизни нет(

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 00:57
Репутация: 0
Пол:

личной жизни нет(

Сообщение Tortik » 18 июл 2015, 15:17

Здравствуйте всем! помогите пожалуйста, притягивают меня всегда старше мужчины на много(но и то единицы) 2 опыта было, оба старше на много,но к сожалению занятые, сейчас который со мной,если и расстался потом с соперницей,то все равно парой мы не стали, только переписки и интим отношения,а сейчас даже интим нет,только переписки об этом,и всегда встреча срывается наедине. Знакомятся со мной очень многие, так как фигура,внешность у меня отличная, общительная и не глупая, но из них меня никто не притягивает, красавца не ищу и богатого тоже, просто что сразу притянул меня это для меня важно. Одним словом,так не могу встретить такого и чтоб был свободен,недавно снова познакомилась ,притянул..мое...но уже 6 лет с девушкой и реебок недавно родился
Посмотрите пожалуйста,когда я встречу того мужчину,чтоб завязались отношения нормальные,чтоб был свободный,и так сказать мой тип,притягивал?
Валерия Нетунахина
17.12.95 родилась 12:45 по Томскому времени, родилась в Северске, Томская обл. Россия
Живу в Чехии ,Прага
Буду благодарна @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 6 дней 15 часов 25 минут 53 секунды:
прошу удалить эту тему

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»