Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение PoilVS » 23 июл 2015, 18:20

Добрый день!

Прошу вашей помощи. Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с ребенком? Малышка еще маленькая, очень бы хотелось быть с ней по-настоящему близкими людьми.

Можно ли увидеть в карте, хорошо ли будут складываться отношения с ребенком и детьми в будущем?


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение Fiolina » 23 июл 2015, 22:40

PoilVS писал(а):Можно ли увидеть в карте, хорошо ли будут складываться отношения с ребенком и детьми в будущем?
Можно. Рассматривая положение Солнца и Луны, вас можно охарактеризовать как заботливую маму, создающую все условия для уюта, удобства ваших близких, деток особенно.
Солнце в Раке на МС -- вы прирожденный воспитатель и няня. Вы могли бы работать в таких сферах, как детский сад, ясли, начальная школа, медицина, особенно педиатрия..
Но вы не разбалуете детей. Восходящие Сатурн, Марс и Плутон в квадрате к Солнцу и Меркурию дают вашему характеру требовательность, ответственность, легкую суровость, что важно при принятии решений в воспитании ребенка. Иногда импульсивность, но она хороша в меру, чтобы быть заводной и легкой)
Если время точное, то на куспиде 5 дома Водолей. Детки будут с разными необычными способностями, хобби..
PoilVS писал(а):Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с ребенком? Малышка еще маленькая, очень бы хотелось быть с ней по-настоящему близкими людьми.
Здесь, в конкретном случае, рассматривается синастрия, необходимы данные и ваши, и дочери.
Мое мнение, что детские натальные карты, пока ребенок маленький, нужно рассматривать не с точки зрения совместимости (как будут складываться отношения), а как понимание того, что заложено в ребенке, его наклонности, темперамент.. Чтобы знать, на что обращать внимание, как помочь ему, чтобы он развивался гармонично.
Но главное сейчас для вас -- это безграничная Любовь и принятие ребенка как индивидуальность, которая имеет свой путь развития.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение PoilVS » 23 июл 2015, 23:36

Fiolina
спасибо Вам за ответ! Вы меня описали совершенно верно. Для меня очень важно, чтобы дочке было комфортно.
А чтобы увидеть, как будут складываться отношения с ребенком, обязательно нужна его карта? Просто некоторое время назад по моей карте мне сказали о том, что у меня очень сложный характер для семейной жизни и отношений в целом, и что вряд ли у меня будет гармоничная личная жизнь. Что пока, к моему огорчению, правда. А по карте можно увидеть такое же в отношении детей? Будут ли наши отношения гармоничными и понимающими или опять несмотря на старания косяк на косяке?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение Fiolina » 23 июл 2015, 23:48

PoilVS писал(а):А по карте можно увидеть такое же в отношении детей?
Так я выше ответила на ваш вопрос.)
Будут ли наши отношения гармоничными и понимающими или опять несмотря на старания косяк на косяке?)
Каждый человек индивидуален. Каждый ребенок -- личность. Как можно говорить об отношениях двух конкретных людей по карте одного из них?
И конечно вопрос странный: будут ли отношения с ребенком гармоничными или нет. Если будет ответ "да", то вы пустите все а самотек? а если "нет", то что?)
Будьте более конструктивным человеком. Ищите выход из ситуации всегда, задавая жизни верные вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение PoilVS » 23 июл 2015, 23:54

Fiolina писал(а):И конечно вопрос странный: будут ли отношения с ребенком гармоничными или нет. Если будет ответ "да", то вы пустите все а самотек? а если "нет", то что?)
Будьте более конструктивным человеком. Ищите выход из ситуации всегда, задавая жизни верные вопросы.
Согласна. Вопрос странный.

Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Вы можете сказать об отношениях с детьми?

Сообщение kate » 26 авг 2015, 16:13

Здравствуйте. Не стала создавать новую тему. Вопрос похож. Моей дочери 7 лет. Не знаю как найти к ней подход и взаимопонимание, как правильно с ней общаться. Она гиперактивна и при этом очень чувсвительна. Еще такой вопрос, она творческая личность, это видно, но как понять, на что конкретно обратить внимание? Она много чем у нас занимается: танцы, пение, муз. Школа, любит рисовать. Что оставить и развивать? Спасибо.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»