Больше некуда и обратиться...

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 10 сен 2015, 23:18

Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста. Хочу вложиться в долевое строительство, но есть опасения разного рода. Стоит ли этим заниматься в этом году или проще подсобрать и купить уже готовое жилье? Тоже опасения с собранным капиталом в текущей ситуации в стране... Что же делать?
Евгения 09 апреля 1977 г.р. Родилась в Тихорецке, живу в Краснодаре. Точное время рождения не знаю, но вроде между 8 и 10 часами утра.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Василиса 77 » 10 сен 2015, 23:22

Вкладывайте. Все получится.
Нужно быть добрыми и любить друг друга, чтобы спастись.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 10 сен 2015, 23:25

Большое спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Fiolina » 10 сен 2015, 23:40

Ejeny
Не советую вам сейчас вкладываться в долевое строительство, будут разочарования. Советую немного подождать, если есть возможность. Либо взять недорогое жилье сейчас (по минимуму), чтобы в дальнейшем его продать, и, добавив собранное, купить большую площадь. То есть, если деньги имеются, вкладывайте в проверенное. Через время оно в любом случае будет дороже. Вы не только не потеряете, но и будете в выигрыше.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 07:31

Спасибо за предупреждение. Вот как раз я и боюсь разочарования в долевом, сердце тоже подсказывает это... На минимум как раз только и хватает... А если просто все оставить в банке где то на пол годика еще, это не будет лучшим вариантов, чем приобретения минимума сейчас?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 07:38

Ejeny писал(а):Большое спасибо за поддержку!
Тут ведь дело не в поддержке, а в том, чтобы получить верный - насколько это возможно - ответ. Без точного времени рождения его получить невозможно, и все ответы, данные без ректификации времени рождения - не ответы, а безответственность...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Fiolina » 11 сен 2015, 08:48

АиБ писал(а): Без точного времени рождения его получить невозможно, и все ответы, данные без ректификации времени рождения - не ответы, а безответственность...
Есть хорарная астрология. И в некоторых вопросах она более удобна, чем натал. Особенно в таких, как у автора темы.
8)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 09:20

И как мне поступить в данном случае? Узнавать точное время в архивах, если это возможно конечно. Или обратиться на другую ветку? Помогите плиз

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение astro_konsult » 11 сен 2015, 10:21

Для начала ознакомиться с понятием хорарная астрология.

Далее, сформулировать свой вопрос, отметить время его формулировки и обратиться с ним к астрологу лично, либо на открытый форум.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 10:56

Вот теперь - даже если допустить, что хорарная астрология работает (в чем я сильно сомневаюсь - возможно, потому, что очень редко встречал правильные ответы на хорарные вопросы, что, в свою очередь, объясняется тем, что в настоящее время т. н. "хорарщики" взяли моду отвечать на любые вопросы, даже на те, на которые ответить нельзя или на те, на которые отвечать не следует, да ещё придумали, что хорарную карту нужно рассматривать не на момент возникновения вопроса, а, допустим, на момент его опубликования, или ещё того лучше - на тот момент, когда астролог приступает к работе над ней, да ещё объявили, что те нюансы, которые использовались прежними мастерами хораров пора сдать в утиль), и допустить, что этот вопрос можно отнести к хорарным, то даже в этом случае, согласно правилам хорарнрй астрологии, вопрос может быть задан повторно не ранее, чем через три месяца, а тогда ответ на него будет нужен кверенту, как зайцу стоп-сигнал...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 11:09

Остается выход все же узнать точное время рождения?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 12:17

Остаётся ректифицировать время рождения.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 12:22

Спасибо. Я знаю, что данная услуга не бесплатна. Может подскажите цену вопроса? И как Вы считаете, знающие люди, это действительно сможет мне в решении моего вопроса?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение astro_konsult » 11 сен 2015, 12:46

Ejeny писал(а):это действительно сможет мне в решении моего вопроса?
Лучшие гарантии лишь в Небесной Канцелярии, астрология в лучшем случае может оперировать лишь наиболее вероятным, но не единственно возможным исходом дела, его общим ходом (гармоничным/дисгармоничным), течением и обстоятельствами.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 13:06

Спасибо. Ну если есть шанс прислушаться мнения знающих людей, то лучше им воспользоваться. Тем более если их знания будут построены на моих же жизненных данных. Понятно, что никто не в ответе за мой выбор кроме меня самой.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 16:16

Ejeny писал(а):Спасибо. Я знаю, что данная услуга не бесплатна. Может подскажите цену вопроса? И как Вы считаете, знающие люди, это действительно сможет мне в решении моего вопроса?
Цена вопроса - 0, 000000 рублей. Стоимость ответа - 1000000 кувейтских динаров. Сможет - не сможет, но помочь может!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Ejeny » 11 сен 2015, 16:27

Вы знаете, я проживаю в России, соответственно и плачу рублями. Я так поняла, что мой вопрос не по вашему адресу.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 16:43

Ejeny писал(а):Вы знаете, я проживаю в России, соответственно и плачу рублями. Я так поняла, что мой вопрос не по вашему адресу
Вы знаете, я тоже в ней проживаю, как это не странно... А платить вы можете хоть тугриками - главное, по курсу... На сегодня кувейтский динар = 225.019 рублей. Вопрос-то по адресу, но имейте в виду: ректификация - процесс долгий, и будет ли вам нужен ответ на ваш вопрос после ее окончания?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение Pure » 11 сен 2015, 17:17

Думаю в этом вопросе лучше консультироваться с людьми имеющим опыт в подобной ситуации и очень внимательно смотреть с кем связываетесь. Недвижимость по сути лучше приобретать на те деньги которые есть чтобы она у вас действительно была а деньги лучше хранить в надежном и проверенном бизнесе с которого их легко вывести.
Асторология в некоторых плоскостях больше помогает понять почему сделан какой то выбор...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Больше некуда и обратиться...

Сообщение АиБ » 11 сен 2015, 18:03

Судя по названию темы, автор или не имеет такой возможности, или испробовал такой вариант, но желаемого результата не добился. И зачем ей знать, почему она сделала выбор? Ей нужно знать, какой выбор сделать!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»