Кто учился в школе Шестопалова?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение brunya » 06 мар 2016, 01:28

Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Я новичок,на форуме и в теме тонкого мира вообще.
Не так давно,я решила пойти учиться на астролога,а т.к живу в Ленинградской области выбрала школу Шестопалова,т.к не нашла ничего лучше.(возможно я ошибаюсь)Первый год я решила учится заочно,а на второй год обучения уже очно.
У меня просьба к участникам форума есть ли тут люди которые уже закончили эту академию или учатся на старших курсах,действительно ли эта школа так хороша? Хотелось бы услышать отзывы реальные. Какие ещё есть хорошие школы,а лучше курсы астрологии в СПБ(кроме Дарагана т.к это пока очень дорого для меня,хотя его видео мне очень нравятся)?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение astro_konsult » 09 мар 2016, 13:19

Всякие школы хороши, как и везде можно попасть к ответственному или безответственному педагогу, но принимайте абы должное, ведь педагог лишь следствие Вашего радикса.

А результаты исключительно от Вас зависят: можно и у нерадивого педагога почерпнуть знания, и от толкового учителя выйти без них. Учитесь там или сям, изучайте книги, которые педагог Вам рекомедует и за дополнительным чтивом к нему же, инициативы на поприще направления успеете ещё проявить.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение brunya » 13 мар 2016, 12:31

Спасибо большое за ваш ответ,я с вами полностью согласна относительно учителя и процесса обучения,я наверное не совсем точно задала вопрос,меня больше интересует действительно ли формулы Шестопалова так хороши? Я вот например свой гороскоп проверила,у меня есть некоторые формулы и даже больше трех указаний ,а события в жизни нет,возможно время еще не пришло,вот мне бы и хотелось бы узнать на сколько точны эти формулы?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение astro_konsult » 13 мар 2016, 15:38

brunya писал(а):вот мне бы и хотелось бы узнать на сколько точны эти формулы?
Наверно, не было бы столько последователей не работай методика, не находите? Школа достаточна большая, нет смысла сомневаться, по крайней мере, ;)

Ваша задача минимум: получить базу, а она одна на все направления. В каком именно направлении Вы последуете после, быть может даже в джийотиш - никому не ведомо... И, да, Вы торопите события, считывая формулы со своего радикса, настоятельно рекомендую не торопиться, но слушать наставника.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение brunya » 13 мар 2016, 18:13

наверное вы правы по поводу считывания формул пока не научилась,ну такая вот нетерпячка)))) интересно очень :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение Malcolm » 26 июл 2020, 12:38

brunya
Здравствуйте! Вы писали, что учились, по крайней мере, первый год на заочном отделении Академии Шестопалова. Могли бы Вы поделиться своим опытом обучения в этой школе именно на заочном отделении? На Ваш взгляд, какие плюсы и минусы?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Кто учился в школе Шестопалова?

Сообщение Twilight-zone » 23 ноя 2020, 20:04

brunya писал(а):
13 мар 2016, 12:31
действительно ли формулы Шестопалова так хороши?
Сколько помню, у Шестопалова своеобразная методика, это не совсем классическая астрология и не факт, что вообще работает. Хорошо, если кто-нибудь в этой теме приведет примеры формул Шестопалова - а там уже можно будет сказать, насколько они отражают действительность.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»