Воспитание малыша.

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Воспитание малыша.

Сообщение katarina_kull » 03 авг 2016, 13:58

Малыш рожденный 13.01.2016 в 18:16. Г липецк. Уважаемые астрологи,кто может читать астрологические карты, на что нужно обратить внимание в воспитании малыша,дабы воспитать в нем сильные стороны, слышала противоречивое о цифре 13. С малышом хорошая связь была еще до рожения, дух приходил во сне и говорил со мной.Много чего я не помню, но помню что ему не легко в чем-то будет. Ощущения будто свое дите я всю жизнь знала... видела его мальчиком его звали Артем, мы так и назвали. Так же еще один сон был где он подросток и он обижен на отца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Воспитание малыша.

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 15:11

Одно из предназначений этого ребенка – служение миру и людям. Из него выйдет хороший исполнитель и помощник родителям. Если вы будете поощрять его готовность быть полезным и нужным, это будет давать ему уверенность и стойкость. Но стоит обратить внимание на некоторую «оторванность» от реальности, по жизни ему предстоит приспосабливаться к реальной, повседневной жизни. Хотя у него могут быть способности к творчеству, хорошо развиты высшие психические функции (включая экстрасенсорные способности), предстоит решать задачу их практического применения. Поэтому хорошо, если вы будете приобщать его с детства к освоению конкретных навыков, ремесла, получению образования. Повышенная эмоциональная чувствительность и склонность замыкаться в себе, а также неуверенность в действиях и неопределенность в целях – то, что может мешать. Также берегите его психику – не говорите резких, обидных слов и ярлыков, так как может запомнить это надолго и формировать комплекс неполноценности.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воспитание малыша.

Сообщение katarina_kull » 05 авг 2016, 16:22

Очень признательна за ответ. Очень долго пост был без внимания. Для меня он важен,буду учитывать рекомендации. По поводу эстрасенсорных способностей догадывалась он приходил ко мне во сне.Вот только как их развивать, чтобы они не спали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Воспитание малыша.

Сообщение Luna » 05 авг 2016, 18:47

Не трогайте его, пусть все само происходит в свое время.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Воспитание малыша.

Сообщение katarina_kull » 06 авг 2016, 23:09

А примерно хоть нельзя увидеть сферу профессий??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Воспитание малыша.

Сообщение Luna » 09 авг 2016, 18:36

Ребенку полгода. Не заморачивайтесь профессией )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»