Помогите определится с работой!

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Помогите определится с работой!

Сообщение Elvira123 » 12 авг 2016, 18:36

Добрый день! Меня зовут Эльвира, 21.03.1982 время рождения 18:10 Уфа, проживаю я также в Уфе, наступило время выхода на работу с декретного отпуска после 2 детей, и не знаю чем мне заниматься, чтобы было по душе и хочется уже надолго... Последнее время занималась подбором персонала, но вот не лежит душа моя к подбору... В связи с этим и вопрос где лучше искать работу? Какую? И будет ли шанс найти работу по душе в ближайшее время? Буду благодарна за любые отзывы

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А еще интересовал вопрос: хотим с мужем переехать в Крым- будет ли шанс и стоит ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Помогите определится с работой!

Сообщение Luna » 15 авг 2016, 20:32

А когда вы планируете идти на работу? Просто ближайшие полгода вряд ли вам удастся найти работу своей мечты. Пока что лучше заниматься тем, что уже знакомо.
А вот новое направление и новые возможности в карьере у вас идут года через 2-3, если время рождения точное. Возможно, это связано с переездом.
Переезд возможен, даже чуть раньше, в пределах 2 лет.

Простой совет - не устраивайтесь на работу в период ретроградного Меркурия. Даты можно найти в интернете.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите определится с работой!

Сообщение Elvira123 » 15 авг 2016, 23:01

Luna писал(а):А когда вы планируете идти на работу? Просто ближайшие полгода вряд ли вам удастся найти работу своей мечты. Пока что лучше заниматься тем, что уже знакомо.
А вот новое направление и новые возможности в карьере у вас идут года через 2-3, если время рождения точное. Возможно, это связано с переездом.
Переезд возможен, даже чуть раньше, в пределах 2 лет.

Простой совет - не устраивайтесь на работу в период ретроградного Меркурия. Даты можно найти в интернете.
Спасибо, Луна, Вашего ответа и ждала, а что Вы имеете в виду под переездом- просто у нас квартира достраивается, и мы собираемся переезжать и есть мечта переехать в Крым- неужели эта мечта сбудется???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Помогите определится с работой!

Сообщение Luna » 15 авг 2016, 23:34

Ну решение жилищного вопроса у вас по-любому идет в ближайшем будущем. Но вы спрашивали про Крым, и я сказала, что возможность для дальнего переезда тоже будет, и изменения по работе в связи с этим. Просто детали и точные сроки я вам так навскидку, конечно, не скажу )

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите определится с работой!

Сообщение Elvira123 » 16 авг 2016, 08:34

Luna писал(а):Ну решение жилищного вопроса у вас по-любому идет в ближайшем будущем. Но вы спрашивали про Крым, и я сказала, что возможность для дальнего переезда тоже будет, и изменения по работе в связи с этим. Просто детали и точные сроки я вам так навскидку, конечно, не скажу )
Да, спасибо, после того как написала поняла, а подскажите по гороскопу не видно, чем лучше заниматься?

Добавлено спустя 46 секунд:
И вопрос- хочу еще ребенка не видно его там???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»