Мы будем вместе?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Мы будем вместе?

Сообщение татьянка76 » 09 сен 2016, 18:59

Здравствуйте. Около года длится непонятная связь. Мужчина настойчиво предлагал отношения. Я постоянно не то чтобы отказывалась - скажем так не соглашалась. Он постепенно приучил меня к себе и... месяца 2 назад поняла что влюбилась, да так... Недели 2 назад по моей великой глупости произошла ну не ссора-сказала то, чего не должна была говорить если хотела быть с ним (это не оскорбление и т.п) после ни звонков не СМС. Только пару раз по пьянке написал как раньше и всё. Тишина. О своих словах сейчас жутко жалею измучилась так что хоть волком вой. При этом глупость моя произошла буквально через 2 дня после того как я сказала ему что готова попробовать начать отношения. Он был счастлив! Я это видела... Ну и вот... сама всё испортила. Сейчас очень хочу знать: мы помиримся? Что нас ждёт в будущем? Наши данные- Виталий 04.04.1975 г. Красноярск (время рождения не знаю), Татьяна 15.01.1976 г. Красноярск. время 6.05 утра. Помогите пожалуйста мне. Благодарю за ответы. С уважением, Татьяна.
Последний раз редактировалось татьянка76 10 сен 2016, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Мы будем вместе?

Сообщение Luna » 09 сен 2016, 21:13

сейчас вы также в Красноярске?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы будем вместе?

Сообщение татьянка76 » 09 сен 2016, 21:20

Спасибо,что отозвались! Да,в Красноярске.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Мы будем вместе?

Сообщение Luna » 10 сен 2016, 21:25

татьянка76
Видно, что мужчина совсем недавно чуть охладел. Хотя не на 100%. Желание отношений с вами есть, но вот какие-то моменты, возможно, обдумывает...
Вероятность возобновления отношений я оцениваю как достаточно высокую (60-70%). Но вам нужно будет как-то приложить к этому руку. Инициатива должна исходить от мужчины (думаю, будет с его стороны какое-то движение), а ваша задача будет - правильно ее подхватить и не испортить все опять ))
По срокам - думаю, довольно скоро. По крайней мере, октябрь-ноябрь у вас должен быть очень удачным для отношений. Если с данным человеком складываться не будет, то используйте этот период и посмотрите еще по сторонам - возможно, будут еще интересные знакомства )

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 18:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы будем вместе?

Сообщение татьянка76 » 12 сен 2016, 13:44

Огромное спасибо.Значит шанс есть... уточните пожалуйста если я достаточно настойчиво начну проявлять себя это не повредит?просто понимаете я тут недавно скажем прямо напилась ну и малость подзасыпала его смс...ой и ещё я так понимаю сентябрь будет "пустой "?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Мы будем вместе?

Сообщение Luna » 15 сен 2016, 21:05

Я не помню уже эту карту. Но раз написала, что нужно ждать инициативы от мужчины - значит так нужно. Я не могу сказать, способны ли ваши сообщения испортить ситуацию, но то, что они не решат особо ничего "в плюс", то это очевидно. Просто он сам должен созреть, иначе толку не будет.

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»