Неужели это разлом семьи?

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Неужели это разлом семьи?

Сообщение ксю2005 » 19 сен 2016, 12:03

Ксения 20.05.1986 время 03.05 г.Крымск и Алексей 22.11.1985 время 10.40 г.Тольятти происходит непонятная ситуация в нашей семье: муж то хочет развестись, то не хочет разводиться, стал грубым, резким. Я не знаю как вести себя и очень хочу сохранить семью, потому что очень люблю его. Пожалуйста посмотрите, возможно ли сохранить мир в нашей семье. Живем в Краснодарском крае, г.Краснодаре.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Неужели это разлом семьи?

Сообщение Luna » 03 ноя 2016, 12:39

Видно, что вы мужа любите, но не совсем понимаете его. Возможно, то, что вы делаете для его блага, совсем не то, чего на самом деле хотел бы он. У мужа сильное недовольство по отношению к вам. Он действительно на грани и серьезно думал о разводе.
Но, мне кажется, развода пока не будет. По крайней мере, есть возможность его избежать. Попробуйте разобраться, в чем причина происходящего. Нет ли каких-то недосказанностей, претензий у него по отношению к вам. Есть какая-то информация, о которой вы не знаете - либо не видите в нем чего-то, либо он не договаривает.
Дайте ему немного свободы и не давите. Я думаю, все наладится. Полной идиллии, скорее всего, не будет, но по крайней мере вопрос развода будет снят.

Ответить

Вернуться в «Предсказательная астрология»