Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу никак...

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу никак...

Сообщение Droppoff » 05 окт 2016, 18:19

Добрый день, уважаемые мастера!

Родилась я ночью, с 17 на 18 августа, вроде бы в районе половины первого ночи или без 20 минут час. Так мама говорила. Год 1975, регион - Московская область, г. Люберцы.
Зовут меня Анна.
Муж Олег, 06.09.1970 г.р., время рождения точно не знаю, но где-то с часу до трех часов дня. Место рождения Север Москвы.

Пожалуйста, подскажите, есть ли по гороскопу вероятность того, что я смогу еще раз забеременеть и родить? Времени уже мало.... уже три года попыток - все впустую. Анализы, травы, измерения базальной температуры, тесты на овуляцию, секс утром, вечером, стойки на голове, поездки к Матроне Московской.... и т.д.,и т.п.

Ясновидящие толком так ничего и не сказали. Одно говорили, усынови-удочери, другие - нет, это не ваше, усыновлять и удочерять, третьи сказали, что в муже дело, но у мужа хоть сотня сперматозоидов, но есть, а для зачатия всего один нужен, неужто за три года попыток не было ни разу такого случая, чтоб один до моей клетки добрался?

Может звезды что-то скажут? Не дано мне может больше, чем двоих детей иметь? Или дано, но перед самым климаксом и пенсией? Или по звездам все ОК и дело во мне, моих каких-то ошибках, болезнях. Единственное, что я не делала это эндоскопию матки на предмет внутреннего воспаления. Но кроме не наступления беременности нет никаких симптомов воспаления.

Помогите, пожалуйста, если это возможно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу ника

Сообщение Luna » 02 ноя 2016, 18:17

Я Вам не смогу здесь сказать насчет того, когда возможно событие.
Но вообще у вас сейчас наблюдаются как влияния, дающие возможность беременности, так и препятствующие ей. Ближайший почти год (до осени 2017) у вас вполне перспективный в этом отношении. Особенно текущий период и июль-август.
Лучше отпустите эту ситуацию, не зацикливайтесь, так быстрее все будет )

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу ника

Сообщение Droppoff » 03 ноя 2016, 15:49

Спасибо! Я стараюсь не ждать, не прислушиваться к себе. :-)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 26 секунд:
Re: Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу никак...
Уважаемая Luna,
если это возможно, не посмотрите ли что у меня со здоровьем на грядущий год? Улучшится оно или ухудшиться и не видно ли каких-то серьезных заболеваний.
Пока у меня проблемы с желчным пузырем и с носоглоткой. Думаю, из-за этих болезней и зачатие не наступает. Лечусь, но не могу вылечиться. :-(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу ника

Сообщение Luna » 03 ноя 2016, 19:30

Медицина - не мой профиль ))
Но при беглом взгляде на ближайший год у вас не должно быть ухудшений.
Около 3 последних лет проблемы со здоровьем у вас привлекают внимание, году в 2013-14 могли быть проблемы, скорее всего по женской части. На ближайшие месяцы вроде ничего нового и страшного ) Разве что хроника может повылазить. Конкретики сейчас вам никто не даст по поводу причин бесплодия, диагнозы смазанные, нет смысла искать что-то еще.
Лекарства если какие-то принимаете - они могут влиять сейчас.

Что я вам еще хотела добавить к посту про детей. На тот период, который я обозначала выше, у вас идет влияние фатума с участием светлых сил. Если говорить русским языком, то либо это высокая вероятность наступления желанной беременности, либо, если она не случится, то это указание на то, что вам просто ребенка не дают свыше. Не положено, значит, сейчас. А почему - Там виднее.
Кстати, в такой период повышается возможность и вымолить ребенка. Но нужно учитывать, что в этом случае могут в одном месте дать, а в другом забрать.
В общем, обращайте внимание на знаки. Особенно текущий период и июль-август 2017.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Суждено ли мне по гороскопу еще раз родить? Не могу ника

Сообщение Droppoff » 03 ноя 2016, 22:07

Еще раз благодарю Вас за помощь и добрый совет!:-) @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»