Стоит ли переезжать

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Стоит ли переезжать

Сообщение Elizpleiades » 19 янв 2017, 14:48

Скажите пожалуйста, стоит ли переезжать в Москву исходя из карты релокации?
Что ждет на новом месте? Или лучше подобрать другой город? Просто по учебе пока нужно туда
Сейчас у меня луна в 12 доме, да еще и асц. в раке и я очень закрыта в себе, слишком застенчива, тревожна, боязлива даже можно сказать)хотя обладаю вместе с тем веселым нравом) очень устала сама от себя, до кучи не могу сферу реализации для себя найти... В общем, прошу помочь, заранее БлагоДарю @}->--

20.08.1995 23:20 (это уже по Москве время), если по месту рождения, то 21.08.1995 1:20 г.Шадринск, Курганская область

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Luna » 19 янв 2017, 17:32

Луна у вас не просто в 12 доме, она еще и включена. Это очень затрудняет возможности для вашей реализации (включая поиск направления) и в вопросах заработков.
Всю карту целиком здесь описать у меня нет возможности, но в плане указанных сфер - да, пожалуй, Москва будет лучше. И для личных отношений вроде как тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Elizpleiades » 19 янв 2017, 22:28

Luna писал(а): Луна у вас не просто в 12 доме, она еще и включена. Это очень затрудняет возможности для вашей реализации (включая поиск направления) и в вопросах заработков.
Всю карту целиком здесь описать у меня нет возможности, но в плане указанных сфер - да, пожалуй, Москва будет лучше. И для личных отношений вроде как тоже.
А после переезда эти трудности не станут ощущаться или просто немного менее выражены будут, но сохранят свое влияние?
Мне бы очень хотелось раскрыться, но прямо чувствую как что-то сдерживает внутри, словно барьер.. :shock: )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Luna » 19 янв 2017, 22:47

Если рассуждать теоретически, то темперамент, основные черты личности, другие базовые харатеристики не могут меняться (могут, правда, развиваться и прорабатываться, что может выглядеть как изменение). Географические координаты влияют лишь на то, как именно и в какой сфере эти ваши качества могут проявиться.
Мы с вами зацепились за Луну, которая управляет 1-2 домом, и, находясь запертой в 12, не дает вам раскрыться.
На Москву управителем 1 дома становится Меркурий, который поражен оппозицией от Сатурна, тоже могущей давать задержки в реализации, страхи, нерешительность...
Это сложная система. Я не могу точно сказать, как именно вы поменяетесь. Невозможно парой слов все вероятности описать.
Тем более, что заметить какие-либо перемены вы сможете только прожив на новом месте какое-то время.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Elizpleiades » 20 янв 2017, 11:38

Luna писал(а): Если рассуждать теоретически, то темперамент, основные черты личности, другие базовые харатеристики не могут меняться (могут, правда, развиваться и прорабатываться, что может выглядеть как изменение). Географические координаты влияют лишь на то, как именно и в какой сфере эти ваши качества могут проявиться.
Мы с вами зацепились за Луну, которая управляет 1-2 домом, и, находясь запертой в 12, не дает вам раскрыться.
На Москву управителем 1 дома становится Меркурий, который поражен оппозицией от Сатурна, тоже могущей давать задержки в реализации, страхи, нерешительность...
Это сложная система. Я не могу точно сказать, как именно вы поменяетесь. Невозможно парой слов все вероятности описать.
Тем более, что заметить какие-либо перемены вы сможете только прожив на новом месте какое-то время.
Спасибо. А если допустим, что управителем 1 дома будет Венера, которая поражена оппозицией от Плутона в скорпионе, то чего от такого положения ждать? Управитель первого дома в 5 доме, Плутон в 7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Luna » 21 янв 2017, 23:00

Надо карту смотреть

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Стоит ли переезжать

Сообщение Elizpleiades » 22 янв 2017, 02:29

Luna писал(а): Надо карту смотреть
Все то же, но город Сочи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»