Очень любопытно

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 03:44
Репутация: 5
Пол:

Очень любопытно

Сообщение олеся878 » 07 май 2019, 22:33

Доброго времени суток. Недавно нашла свою бирку которую мне дали при рождении и там написано точное время моего рождения. Есть ли возможность немного посмотреть по моей натальной карте мое будущее . Как сложится моя личная жизнь? Будет ли у меня ребёнок
26.12.1985 РСО-АЛАНИЯ г. Владикавказ 5:32 утра
Элина
Любовь ♡ спасет мир ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень любопытно

Сообщение Luna » 10 май 2019, 14:30

олеся878

Тема взаимоотношений у Вас в карте не очень стабильная. Может быть большое количество кратковременных отношений или поверхностных знакомств, не переходящих во что-то серьезное. Это связано как с самим типажом мужчин, которых Вы встречаете, так и с Вашими собственными качествами. Так, к примеру, Вы испытываете потребность в отношениях, в партнере, но при этом стремитесь сохранить свою свободу, можете бояться эмоциональной близости.

Вы очень яркая и активная личность, поэтому может быть непросто найти человека, который бы соответствовал. Во многом происходящие события будут зависеть от вас самой, от вашего выбора. Вы вибираете их, а не они вас)) От того, когда вы к серьезным отношениям созреете. Но вообще возможностей у вас идет много. Хотя надо сказать, что реализацией этой темы Вы никогда не будете удовлетворены полностью.

Что касается более конкретно перспектив на будущее, то здесь нужно смотреть уже прогностику на какой-то определенный период и с учетом текущих обстоятельств.

По детям ситуация очень специфическая выходит. Мне нужно задать пару щекотливых вопросов, прежде чем что-то сказать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 03:44
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень любопытно

Сообщение олеся878 » 11 май 2019, 18:16

Luna
Luna писал(а):
10 май 2019, 14:30
Мне нужно задать пару щекотливых вопросов, прежде чем что-то сказать.

Очень интересно , могу ответить
Любовь ♡ спасет мир ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»