Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 13:59

Добрый день, я очень прошу помочь мне в вопросе работы, на данный момент 2 работы, на одной я из за денег Иресть достойная зарплата, а вторая это мое призвание я это понимаю, но как правило в начале карьеры сложно зарабатывать хорошие деньги, но я начинаю понимать, что очень устаю и энергии не хватает на такой бешеный ритм, я хотела узнать, стоит ли мне сейчас на данный момент, бросать работу денежную, и уходить с головой в своё дело, начинать работать на себя ? Зовут меня Ирина дата рождения 04.05.1995 время 3:05 утра, город Можга, Удмуртская республика. Если есть возможность откликнитесь пожалуйста🙏

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 14:18

И вообще ждут меня какие нибудь перемены в этом году, как в карьере так и в отношениях, предвидится хотя бы влюблённость, отношения, не говорю уже о браке? Очень долго на месте сижу и это наводит небольшую тревогу((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение Luna » 07 фев 2020, 14:34

irisha45

Я не смогу дать здесь исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, так как он требует предварительных расчетов прогностики и анализа. Кроме того, важно учитывать, какие у вас приоритеты на ближайшее будущее - в самореализации или, все-таки, пока в финансовой устойчивости.

Из того, что явно сразу бросается в глаза, могу сказать, что у вас идут показатели на возможности для самореализации, новых начинаний, т.е. смены формата деятельности в направлении того, что раскрывает вас как личность. Но это где-то ближе к самому концу года или с начала следующего. Насколько там возможны успехи, в каком масштабе - это нужно уже детальнее смотреть.

Поэтому большую часть текущего года я бы рекомендовала пока посвятить обдумыванию своих планов, подготовке, накоплению некого буфера для устойчивости на первое время - тех же финансовых средств, например.

Можете написать, в каком городе сейчас находитесь - я еще по хорару попробую вопрос посмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 14:54

Ага, в Ижевске на данный момент живу постоянно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение Luna » 07 фев 2020, 15:47

irisha45

Ваша вторая работа завязана на поиск клиентуры, заказчиков?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 16:00

Да, но не на себя, т.е. клиенты не мои. Если на себя начинать работать, то каков процент успеха, что это сейчас будет полезным для меня?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение Luna » 07 фев 2020, 17:25

irisha45

По карте вопроса...
Потенциал как специалиста у вас выходит не плохой.
Но если вы сейчас уйдете с "денежной" работы и начнете работать на себя (как звучало в вашем вопросе), ближайшее время пока ждут задержки и ограничения. И это связано будет с другими людьми.
Скорее всего это либо высокая конкуренция в данной нише. Соответственно, вам, прежде, чем уходить в свободное плавание, необходимо наработать опыт, имя. Либо это проблема привлечения клиентуры. Т.е. мало будет ее пока.
Поэтому... прямо сейчас уходить с денежной работы не целесообразно. Если, конечно, у вас нет какого-то запаса финансового на первое время.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 17:37

Уф вы прямо камень с плеч сняли, теперь я поняла, что не нужно рисковать, успокоили меня, очень благодарна за это вам👏👏👏 а по поводу личных взаимоотношений, есть какие нибудь перемены? На данный момент не так давно разорвала отношения, предвидится ли что нибудь в плане отношений, влюблённости ? Понимаю, что подробно нужно смотреть, но мне хотя бы хоть какую то надежду, если она присутствует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение Luna » 07 фев 2020, 17:50

irisha45
Как хорарный вопрос можно только один посмотреть.
А прогностику, я уже писала, не смотрю на форуме.
Можете в соответствующей теме в целом по натальной карте вопрос разместить. Т.е. без формулировки "когда?".

Например здесь https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=138&t=26437

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 13:55
Репутация: 0

Re: Прошу помочь, мне в вопросе карьеры, запуталась,сама не в силах((

Сообщение irisha45 » 07 фев 2020, 18:02

Хорошо, спасибо вам огромное, очень помогли 🙏

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»