Буду признательна за помощь в ответе

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Буду признательна за помощь в ответе

Сообщение Виктория Д » 28 фев 2022, 19:07

Добрый день!
В настоящее время в личной жизни тишина и покой,хочу хоть какую то надежду на создание семьи в жизни-будет ли она? Родилась я 6.05.1986 в 12:10 Москва

Если честно,я уже отчаялась,будет ли у меня брак?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Буду признательна за помощь в ответе

Сообщение Luna » 01 мар 2022, 14:26

Виктория Д

На первый взгляд, у вас в карте рождения нет препятствия для отношений и создания семьи.
Но тема отношений в целом носит несколько поверхностный характер, из-за чего может быть сложно завязывать серьезные, стабильные отношения.

Причина может быть даже в вашей собственной неготовности потерять свою независимость.
Типаж отношений идет такой "дружеский", когда вроде отношения хорошие, но мужчины не относятся серьезно. Вообще много указаний больше на гражданский брак. Нужно начинать с того, что пытаться углубить дружеские отношения.

На уровне чувств просматриваются страхи любить, быть любимой. Возможно, из-за страха потерь. Хорошо бы разобраться со своей эмоциональной сферой и истинными желаниями.

Еще у вас есть некоторые моменты, которые указывают на жизненную задачу, связанную с социальной реализацией, общественно значимой деятельностью. Вы как бы должны что-то в жизни сделать для других, для социума. А потом вам дадут возможности устроить личную жизнь.

Это что в целом по карте.
Астрологические прогнозы на форуме не делаются.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2022, 18:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Буду признательна за помощь в ответе

Сообщение Виктория Д » 01 мар 2022, 21:07

Вы не представляете как я вам блаоодарна,спасибо за ответ! @}->-- @}->-- @}->--

я уже дошла до того,что собственную независимость я могу найти в лююббом союзе!правда,есть ли шанс в этом году узаконенных отношений?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»