Поиск работы

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Поиск работы

Сообщение anirak » 15 мар 2022, 20:09

Добрый день! Устроюсь ли я на новую работу до мая этого года? Как уволилась в декабре, так и не могу найти. 5/5/1995, 6.30 утра, место рождения Казань, сейчас живу и ищу в СПб. Сердечно благодарю :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение Luna » 17 мар 2022, 09:55

anirak

Могу попробовать дать ответ по хорару, т.к. полные прогнозы на форуме я не делаю.

По хорару выходит, что, если у вас на данный момент нет конкретного варианта, то, скорее всего, до мая не устроитесь.
Хотя, вроде, предпосылки есть. Но, может, чуть позже.
Дело в том, что, выходит, у вас вообще у самой какой-то неверный подход к этой ситуации. В этом и причина.
То ли у вас не совсем душа лежит к той сфере, в которой вы ищете... То ли лежит, но она в принципе не ваша... У вас у самой какие-то метания идут. Словно вы не там ищете или не те действия для этого предпринимаете.

На ближайшую перспективу для вас предпочтительнее более свободный режим работы, фриланс.
Чуть позже могут быть неплохие варианты. Но вы в них не очень комфортно будете себя ощущать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»