Боюсь соляра 2024. Помогите!

Методы прогнозов: соляр, прогрессия, транзиты и прочие техники, помогающие определить события прошлого и будущего.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 14:24
Репутация: 1

Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Kiira » 15 дек 2023, 23:56

Меня очень страшит соединение Марса с Сатурном в 4 доме в Рыбах.
Подскажите, пожалуйста, как можно обыграть эту ситуацию? Устроить дома ремонт, встретить день рождения далеко за границей?
Мои данные 09. 04. 1993 22:27 город Кролевец
День рождения планирую встретить город Владимир-Волынский.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Игрок » 16 дек 2023, 11:47

Kiira писал(а):
15 дек 2023, 23:56
Устроить дома ремонт
Хороший вариант. Марс - действие, Сатурн - порядок, 4-й дом не только дом, но и все, что связано с прошлым, кармическим.
Выкидываем лишнее, приводим в порядок дом. Отдаем долги, гасим кредиты. Заботимся о старших в семье, разруливаем отношения с родственниками вообще.
Что страшного то?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Luna » 16 дек 2023, 17:39

Kiira

Тут все зависит от того, как это соединение аспектировано другими планетами, чем управляет, как проецируется на натал и т.д.

г. Кролевец - это где? Какая область?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 14:24
Репутация: 1

Re: Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Kiira » 17 дек 2023, 20:04

Это Украина, Сумская область.

Аспектированость хорошая. Только от натальных узлов идут квадраты к солярному марсу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Luna » 20 дек 2023, 22:46

Kiira

В соляре они у вас в 10 доме, и это проецируется на 4 натальный.

Сатурн, выходит, вообще по 4 у вас будет весь год петлять. Хотя напряженных аспектов не делает.
Это показывает озабоченность вопросами дома, семьи, родных, жилища. Начало долгосрочного проекта в этом направлении (например, строительство, переезд, ипотека и т.д.) или необходимость взять на себя ответственность за какую-то ситуацию. Но если по жилью, то скорее осложнение в счет лучшего варианта в будущем.

Марс показывает, что в эту тему будет вложено много усилий, энергии, ресурсов (ну или вас вынудят это сделать).

Такое сочетание неплохое для любого рода решения жилищного вопроса.

В худшем варианте может дать проблемы со здоровьем у старших родственников или напряженные отношения, конфликты в семье; осложнение в бытовых условиях. Хотя на позитивной аспектации вероятность негативных событий снижается.

Я бы здесь говорила о капитальном ремонте или планируемом переезде, ипотеке.
Также может при указаниях в других техниках дать брак и/или рождение детей.

Одновременный акцент на 4-10 и 5-11д. часто проигрывается или как крупные сделки с недвижимостью или как ребенок. В соляре по теме 11 дома новое начинание (новолуние), которое на 5 натальном.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2023, 14:24
Репутация: 1

Re: Боюсь соляра 2024. Помогите!

Сообщение Kiira » 21 дек 2023, 14:50

Luna
Были у нас разговоры о переезде, серьезно пока не планировали. Наверное не ранее 2025г. Старшие родственники не вечные, немного грустно, но такова жизнь.
Я вот работаю из дома, на себя, пока в декрете с ребенком, возможно теперь дело выйдет на новый уровень.

Спасибо большое 💐✨

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Предсказательная астрология»