Интервью с Девой*

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 16:10

Adry
А что Вы умеете готовить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 мар 2010, 17:18

Единовременная
Практически все, и люблю это делать. :yes: Мне нравиться экспериментировать с блюдами. Часто приглашаю друзей и угощаю. Но это наверное не относиться к знаку зодиака, это скорее хобби. А началось оно с рыбалки, когда и супруга и мать отказались возиться с рыбой которую я привез :lol: :lol:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 18:18

Adry
Жаль, что я не встречала таких сказочных дев, как Вы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 мар 2010, 18:45

Единовременная
Ну что Вы)) прям льстите мне. Жаль что Вам попался наверно просто "козел" , и это не имеет отношения к зодиаку.
Женщина, это музыкальный инструмент!! В неумелых руках он будет издавать жуткие звуки, а в руках профессионала, заиграет, виртуозно, и так что крышу сносит. Надо просто хотеть научиться играть на этом инструменте!!
Относиться к нему и любить так, как заслуживает самый бесценный инструмент!
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 19:40

Не понимаю, это только у меня ТМ глючит или у всех? То удваивает мои посты, то вообще убирает, то не открывается...

Adry
Вы просто поэт. :flowers: :love: А как сопоставить профессионализм с тем, что даже пытаться понять инструмент нельзя, ибо... не приведи господь... :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 24 мар 2010, 20:01

Единовременная
понять женщину невозможно мужчине!! Ибо она не всегда сама себя понимает)
Но это не мешает ее любить, ценить, беречь) это может быть моим субъективным мнением конечно.
Вспомните Летучую Мышь, "моя жена прочитанная книга..." а что оказалось))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 мар 2010, 20:17

Adry писал(а):понять женщину невозможно мужчине!! Ибо она не всегда сама себя понимает)
А мне думается, здесь не в поле дело. Любой человек, пока не понял, кто он, сам себя не знает. А пока поймет, замучится и всех вокруг в поисках себя замучит. Что женщина, что мужчина. Просто социум воспитывает в мужчинах здравый ум, и им вроде как стыдно должно быть поступать нелогично... А женщинам как бы позволяется, чего с ней, мол, с дуры, взять :) :dont_know: (Пардон, что выразилась при девах :D )

Между прочим в Ваших красивых речах очень сильный девий Меркурий присутствует :) :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 02:19

Единовременная
Единовременная писал(а):e="Единовременная"]девий Меркурий
не испортил впечатление) как в каждом правиле есть исключения, кроме АКСИОМЫ, так и в зодиаках) я знаю 2х ребят рыб, кардинально отличающихся друг от друга, хотя рродились с разницей менше 24 часа. Все индивидумы, главное понимать чего хочешь ты САМ!!!
А Вы по горосокопу кто?? мне очень интересно с Вами общаться;)))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 02:39

Adry писал(а):как в каждом правиле есть исключения, кроме АКСИОМЫ, так и в зодиаках)
Дело не в исключениях, а в том, что кроме Солнца, на человека действует еще куча планет по-разному аспектированных, да созвездий разных. Потому люди по Солнцу хоть и относятся к одному из 12 знаков, но все равно все разные. Я Стрелец. А влезла в тему про Дев, как я уже говорила, потому что через них отдаю свои кармические долги. :'( Поэтому как ни тужусь, а трудно мне о них писать хорошее. Я это хорошее, конечно, в них вижу, но оно повернуто от меня в противоположном направлении, т.е. оно проявляется в ситуациях, в которых я не участвую. Вот с Вами, например, я ведь не смогу оценить Ваши кулинарные таланты, ситуация не позволяет :( Зато те Девы, с которыми я могу вместе сидеть за столом, готовить как раз не умеют:(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 14:15

Единовременная
разве так важно для мужчины умение готовить??
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 14:45

Adry писал(а):Единовременная
разве так важно для мужчины умение готовить??
Милый Adry, в принципе, все это неважно. Но для меня готовящий мужчина всегда был и остается мечтой. :) Слава, Богу, еще не все мечты исполнились... :D

Это потому, что в молодости у меня был комплекс оттого, что я не умела готовить. Потом жизнь научила, причем обучение проходило в суровых условиях. А когда через много лет каторжных трудов я освоила это искусство в совершенстве, вся моя жизнь изменилась, как и подобало при проработке кармы, и теперь я просто ничего не ем, что готовится искусственным путем.

Тем не менее осталось трепетное отношение к образу моей мечты, который сложился в муках работы над своими недостатками, к готовящему мужчине... :flowers: :love:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 15:05

Единовременная
А что еще должен уметь мужчина Вашей мечты?? Я не могу сказать, что в совершенстве освоил искусство приготовления пиши, и борщ у меня однозначно получается хуже, чем например его готовит мама) да и все первые блюда не особо если честно, Но мясо и рыба однозначно лучше :)
Я впервые просто узнал, что девушка может мечтать о мужчине, который готовит. В моей практике, наоборот(( женщины говорили не лезь, кухня дело не мужское
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 15:42

Adry писал(а):Я впервые просто узнал, что девушка может мечтать о мужчине, который готовит.
Ну-ну... значит Вы еще совсем молоды :)
Вообще вспоминаю картинку "идеального мужа", которую носила в душе где-то между 20 и 25 годами: напротив горящего камина в удобном кресле Он сидит в халате и вяжет мне что-то...

А вообще основная полярность между Стрельцом и Девой заключается в том, что Стрелец подходит к жизни синтетически, а Дева аналитически. Объясню, что имеется ввиду. Для Стрельца главное - общая картина мира. Только когда она у него сложится, он может обращать внимание на составные части, лишь для того, чтобы ее корректировать. Без нее он не может ориентировать в жизни, принимать решения, он страдает.

А Дева видит мир в любой детали, потому что в каждой детали заключается весь мир целиком.

Поэтому Стрелец, не обращающий внимание на мелочи, потому что они не существенны, производит на Деву впечатление поверхностной личности. А Стрельца в Деве раздражает мелочность.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 16:09

Единовременная писал(а):Ну-ну... значит Вы еще совсем молоды
Спасибо)) Приятно почти в 33 :flowers:
Но полярность у Дева и Рыбы . Дева — знак трудолюбия и самосовершенствования. Противостоящие ей Рыбы — знак мечтательности и самообмана.

Близнецы и Стрелец — полярности. Близнецы — знак самовыражения. Противостоящий ему Стрелец — знак философии и глубины мышления, отражения всей широты мира.

Четыре знака — мутабельные. Это Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы. Мутабельные знаки обладают гибкостью, адаптивностью. Они приспосабливаются к меняющимся обстоятельствам. :wink:
И всеже мне кажется просто надо ХОТЕТЬ! понимать, быть рядом. У меня есть знакомая пара, люди не совместимы вообще по гороскопам, у них векторный брак по восточному гороскопу. А по зодиаку сочетание огня и воды. Но они счастливы, и их даже друзья не представляют друг без друга)) они одно целое. Ваш "принц" где то есть, и когда вы его встретите, Вам вряд ли будет важно кто он по гороскопу) Хотя если он дева, то ему не повезло, долго придется стараться переубедить вас в том, что есть девы хорошие :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 16:23

Adry
Я знаю оси зодиака, я не в том смысле слово полярность употребила. Хотела просто показать, раз уж у нас с Вами здесь такой диалог вышел, что по сути отличает наши 2 знака.

Я на самом деле никогда "принца" не искала и не ищу. Наоборот, стремлюсь всю жизнь к свободе от принцев. А в этом стремлении Дева-не дева, как Вы удачно заметили, роли не играет...
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 16:30

Единовременная
а диалог мне с Вами нравится!!! :yes: :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 16:49

Adry
Взаимно :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 16:56

Единовременная
Я вот читаю Ваши посты в разных темах, и честно выражаю вам свое восхищение :flowers: :flowers: :flowers:
Вы увлекаетесь психологией?? Или это профессия?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 мар 2010, 19:29

Adry
Благодарю за комплименты и цветы. Интересно, какие мои посты Вам так понравились.

У меня целая куча образований. В психотерапии у меня докторская степень.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 25 мар 2010, 19:43

Единовременная писал(а):В психотерапии у меня докторская степень.
Приятно, что не ошибся :)
Читал в темах по психологии, почему браки распадаются. Почитав, уже был уверен, что вы психолог. Ну а теперь, и получил подтверждение :wink:
А образования другие гуманитарные?
Педагогика, История, Лингвистика?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить

Вернуться в «Знаки зодиака»